Что выбрать? "7" или "9"?

  • Автор темы bandit
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
...
Но есть одно большое НО: не достаточно просто купить машину, её надо еще содержать, а зачастую стоимость запчастей на ино (тем более старую ино) ГОРАЗДО выше ВАЗовских. А если случится авария, ибо ездить в Саратове и ни попасть ниразу в аварию - это подвиг. Посчитаем тогда расходы.
ИМХО покупать ино следует только при стабильном (как минимум среднем) заработке!

По поводу запчастей....у меня старый авто...ренаультом зовется...года 83...так вот проблем с запчастями пока не возникало...есть ВСЕ...цены...цены уровня запчастей на ВАЗ 08-09...единственный момент..ждать приходиться от 3 дней до недели....
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
я вот тоже подумываю взять семёрочку, следующем году.... и как обычно всё ненужное убрать,а нужное поставить )))))



НЕ ром семурку не надо давай ты уш лучше на шестёрке поездиеш :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Слабое знание вопроса. Изучайте рынок.
Изучал, буквально этой весной - остановился на 2115. Ездит без проблем.

Прокатитесь на старой сотке ауди. Поймете, что 2115 не может ездить.
::110:: ::110:: ::110::

Так все и было, ездил на копье, потом заработал 50 рубликов, встал вопрос ребром или 08-09 97 г. в лучшем случае или А100 44 кузов. Долго думал, у брата была такая же, только 45 кузов и шильдик А6 95 г. канечно я на ней каталсо. Тут подвернулся вариант с обменом - копье + 50 = А100. Я конечно согласился, и в обслуге она не сильно дороже той же 09. Зарабатываю я не очень много, машину содержать не в напряг, были правда напряжеые моменты. Некоторые железки беру б.у., щас авто в радость, если еще покрашу, может и весной продавать не буду.
 
Верх Низ