Что женщины нашли в Стасе Михайлове?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
Ну, может он как и ты выложил где-нить своё фото с елдой, и на этом фото елда у него больше, чем у тебя...

Напоминает анекдот:"... ну сделал я тебе самый большой член в мире, но чтоб он работал - так мы не договаривались))"
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Вот откровенно не понимаю.
Улыбнуло))) Именно его диск уже с неделю мотаю в машине. Песни 4 знаю почти наизусть уже)
И до этой темы (как раз только что домой приехала) напевала даже "Где ты, где ты, где ты, где ты, за закатами - рассветы..."))) А чем нравится? Да песни у него все хорошие, со смыслом, музыка красивая, как поет... Просто молодец.
А эта вообще любимая: http://www.zaycev.net/pages/7831/783111.shtml?miniplayer=true
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Зобанить тебя за такие ссыли. Эххх, чё я не мудератор?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Зобанить тебя за такие ссыли. Эххх, чё я не мудератор?

Тебе на самом деле этого хочется? Я просто за несколько лет не могу понять, ты садо- или мазо-. Анну Петровну считаешь возможным иногда обижать при этом. А за это ваще расстрел, потому что она хорошая, сам понимаешь:) И не коверкай подник модератора, пожалуйста:) Этого и в подвале хватает. Хорошо?:)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Den Extreme, что такое подник? ЭТО теперь так называется?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А, блин, поднИк. А я не туда ударение поставил.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Та самая:),
Ага... то есть остальные темы типа "С какой стороны вы режете арбуз" - прям верх интеллектуальности?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
верх практичности
как он собирается применить знания про Михайлова?=))

Гламурный бобр, ни одной песни Стаса Михайлова не дослушала, терпения не хватило, интереса не вызвал никакого вообще=))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тебе на самом деле этого хочется? Я просто за несколько лет не могу понять, ты садо- или мазо-. Анну Петровну считаешь возможным иногда обижать при этом. А за это ваще расстрел, потому что она хорошая, сам понимаешь:) И не коверкай подник модератора, пожалуйста:) Этого и в подвале хватает. Хорошо?:)
О...тема повернула в интересное русло)))
А тем временем он приезжает в Саратов и мне сообщили (щас все подумали:"ага, да она сама фанат"))))), что билеты стоят до 12 тысяч! 12 тысяч за билет на концерт этого человека! Люди вообще в своем уме?!)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вчера по воле случая смотрели его концерт на 1 канале... Мало того, что на других каналах были одни фильмы и переклечить было некуда, так ещё и вместе концерта поющего стаса, мы слушали музыку с его песен и пение "подтанцовки", бэк-вокала то бишь.. Сам он спел только 2-3 песни... ОТвратное впечатление..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Вчера по воле случая смотрели его концерт на 1 канале... Мало того, что на других каналах были одни фильмы и переклечить было некуда, так ещё и вместе концерта поющего стаса, мы слушали музыку с его песен и пение "подтанцовки", бэк-вокала то бишь.. Сам он спел только 2-3 песни... ОТвратное впечатление..

Хе-хе... Пипл хавает, лавэ рекой течет... "Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость"...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
12 тысяч за билет на концерт этого человека! Люди вообще в своем уме?!)))))
Может перед его концертом наркотики распыляют? А что, все сходится. И странная любовь к песням Стаса, и дорогие билеты. Тяжелый герыч столько и стоит.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сейчас спросила у коллег по работе (девчонки 20-22 года), чем им нравится Стас Михайлов. Грят, сексуальный, рубашечка у него расстегнута.... мдя.....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сейчас спросила у коллег по работе (девчонки 20-22 года), чем им нравится Стас Михайлов. Грят, сексуальный, рубашечка у него расстегнута.... мдя.....

:suicide: ужаснах .....видала я это ...а больше всего выморозило, когда он вывел маму, папу, а потом детей-жену и последней сказал, типа "бегом сюда" ... мдя. Всё на один мотив, слова одни и те же ... продержится пару лет если, то он везунчик )
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ