Чтоб вы делали, если бы проснулись утром в чужом теле)))

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Собстно вопрос навеян многими фильмами с сюжетом типа мальчик меняется телом с девочкой, сестры между собой и пр.
Только обычно в фильмах довольно быстро это заканчивается, а вот если застрять надолго)? Этож надо строить отношения с "однополыми", менять привычки и пр.
И вообще надеяться на чудо обратного превращения или на пластическую хирургию)?

Незнаю чем тебя навеял ( накурил )такой вопрос . Но мой ответ( не накуреный ) (( не вшторивает уже )) , таков .... Я завалил бы какого нибудь крутышку , забрал чемодан евро , а на утро превратился сам в себя . и жил бы СЧАСТЛИВО !!!:yahoo:
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Если только при этом образ мышления сменился бы вместе с телом-то я "за". и то, только на месяцок. ток для дальнейшего использования в женских корыстных целях:victory:
 
К

Королёсик

Guest
Ну поизучаете, а дальше что?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Проснувшись утром я бы пошел по делу номер 1, потом умылсо, а уж после позавтракал. Режим нарушать низя при любых обстоятельствах знаете ли.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Проснувшись утром я бы пошел по делу номер 1, потом умылсо, а уж после позавтракал. Режим нарушать низя при любых обстоятельствах знаете ли.

Считай режим уже нарушен. То, что у нас "умылсо", у них занимает 2 часа. И хрен выгонишь оттуда.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Это их не выгонишь, а я то не они.
 
К

Королёсик

Guest
Считай режим уже нарушен. То, что у нас "умылсо", у них занимает 2 часа. И хрен выгонишь оттуда.

Нас не надо оттуда выгонять. Ванная комната - это закрепленная годами и тысячелетиями женская территория! Такая же неоспоримая, как ваш толчок!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я бы испытала "мужской оргазм":b3b4e46f21f040a62b4 что бы потом превратиться обратно и сравнить)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Верх Низ