Чтоб вы делали, если бы проснулись утром в чужом теле)))

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я бы испытала "мужской оргазм"
Я не знаю, насколько можно верить газете "СПИД-Инфо", но я читал там, что женский оргазм в 9 раз сильнее мужского. Ну там, электроды как-то в мозг втыкали и выяснили. Вот бы испытать.

Но даже не это, а другое больше интересует: мультиоргазм у "них" - это миф или нет?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ты не захотела бы вновь становиться женщиной.
а ты что уже превращался в женщину? ;)
Я не знаю, насколько можно верить газете "СПИД-Инфо", но я читал там, что женский оргазм в 9 раз сильнее мужского. Ну там, электроды как-то в мозг втыкали и выяснили. Вот бы испытать.

Но даже не это, а другое больше интересует: мультиоргазм у "них" - это миф или нет?
да-да :ac5:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я слышал обратное - что нет такого. Это мол, выдумки, чтобы подстегнуть своих партнеров к новым свершениям. Типа, я по максимуму вот что могу, так что, паря, старайся.
 
К

Королёсик

Guest
Я слышал обратное - что нет такого. Это мол, выдумки, чтобы подстегнуть своих партнеров к новым свершениям. Типа, я по максимуму вот что могу, так что, паря, старайся.

А я слышала, что все от человека зависит, от его чувствительности и темперамента + от физиологии.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
блин, бедняжка, как же тебе не повезло-то с колючестью на лице уродиться и с нулевым размером груди)))) про остальное утверждать не могу
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
блин, бедняжка, как же тебе не повезло-то с колючестью на лице уродиться и с нулевым размером груди)))) про остальное утверждать не могу

Не всем везёт.
Я помню, что мы встречались.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Один критический день и зависть прошла бы сразу...
Меня больше интересуют дни НАКАНУНЕ этого драгоценного события. Оч.хочется узнать. что в мозгу происходит, что некоторые бросаться на людей начинают.

И еще мне очень хочется узнать - правда ли у вас так часто перед сном голова болит? Найти наконец ту самую таблетку, которая эту боль излечивает.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
С кем ты только не встречался....
встречались в смысле ВИДЕЛИСЬ...
Меня больше интересуют дни НАКАНУНЕ этого драгоценного события. Оч.хочется узнать. что в мозгу происходит, что некоторые бросаться на людей начинают.

И еще мне очень хочется узнать - правда ли у вас так часто перед сном голова болит? Найти наконец ту самую таблетку, которая эту боль излечивает.
Я не бросаюсь, я наоборот слишком веселая, но могу заплакать внезапно :b3b4e46f21f040a62b4
Голова болит когда просто настроения нет, таблетка - внимание и ласка!;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Меня больше интересуют дни НАКАНУНЕ этого драгоценного события. Оч.хочется узнать. что в мозгу происходит, что некоторые бросаться на людей начинают.

Вы это серьезно ?

Да женщины специально придумали все эти пмсы, чтобы было чем обравдать смены настроения истерики и капризы ))))))))

А не происходит ровным счетом Н И Ч Е Г О.....(ну по крайненй мере у большинства физически и психически более менее здоровых людей)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вы это серьезно ?

Да женщины специально придумали все эти пмсы, чтобы было чем обравдать смены настроения истерики и капризы ))))))))

Что означает это слово ?
 
Верх Низ