Чудовище убила красота....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?

  • Да (М)

    Голосов: 57 62,6%
  • Нет (М)

    Голосов: 4 4,4%
  • Да (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Нет (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Эээ... ну классика...я ТАЙГА и мне по феям на всё...

    Голосов: 8 8,8%

  • Всего проголосовало
    91
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
давайте не будем снобами
мужчин всегда привлекали умные,красивые женщины,имеющие определенный шарм и изюминку
если мужчина сам по жизни целеустремленный и уверенный в себе человек,достигший определенных высот,его никогда не отпугнет увереная в себе и не зависимая женщина и уж он тем более не будет заморачиваться по поводу ее зарплаты и дохода,он наооборот будет радоваться всем ее успехам и достижениям
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Красота важна, и не менее важно обаяние
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я вот уже думаю начать врать насчет собственного дохода....

У нас вот сосед, по лестничной площадке, вообще не знает сколько получает его жена. И он не допытывается и она не говорит
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Просто очень интересно: что в это понятие входит? На днях спорил с одной девушкой. Она утверждала, что одно из лучших средств произвести впечатление - хорошая одежда. Я же доказывал, что шмотки - даже не вторичны! Рассуди нас!
Вот по-моему не прав ты. В той формулировке, что ты привёл - она полностью права, это одно из лучших средств произвести впечатление.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Навеяно просмотром Кинг Конга....


Как Вы считаете - является ли внешняя красота партнёра (т.е. внешность, фигура итд итп) необходимым условием длительных отношений?

Гы! Лёш, специально для тебя: "не бывает некрасивых женщин, бывает мало воттки!" Ходи все время пианым, не будет таких проблем! :eek:k:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Тебе понравится если твоя девушка будет такого же мнения????

+1
Не забывайте мужчины, что ваш внешний вид тоже важен для женского пола. Любовь любовью, но ИМХО жить с "небритым, вонючим пивным пузом" тоже не хочется!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У девушки не должно быть такого мнения...

кто сказал?А какое мнение должно быть?? не думаю, что какая- то девушка будет терпеть такое отношение к себе!
1.либо уйдет сразу
2.будет делать так же как ты, что все равно приведет к разрыву отношений.

Хотя, конечно, люди разные бывают...)

Это ИЗЮМинкА....
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
лично я представляю совместную жизнь с красивой, но глупой (для примера) девушкой, но НЕ представляю - с умной, доброй итд, но страшной.
Зачем представлять жизнь со страшной, если в кругу общения есть выбор среди красивых, умных, добрых итд? Партнер должен соответствовать человеку, имхо. Красивые должны встречаться с красивыми, умные с умными, страшные со страшными )
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А как же генофон или генофонд - как правильно?
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Партнер должен соответствовать человеку, имхо. Красивые должны встречаться с красивыми, умные с умными, страшные со страшными )


а чаще всего наоборот происходит...))
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Красавица любит чудовище....умный любит дурака...)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не согласна немного. Опять же по личному примеру скажу, что я, например, обращу внимание только на человека, который лучше меня во всем. Начиная от самых незначительных моментов. А остальное- это всё страсть, которая также быстро уходит, как и начинается.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Не согласна немного. Опять же по личному примеру скажу, что я, например, обращу внимание только на человека, который лучше меня во всем. Начиная от самых незначительных моментов. А остальное- это всё страсть, которая также быстро уходит, как и начинается.

мужчина должен быть умным, а женщина - мудрой)))

А интересно ли будет тому человеку с тобой, который будет знать что ты "хуже него во всем"?)Мне кажется, не очень)Каждый должен быть в чем- то лучше, что бы дополнять друг друга...Я так думаю...хотя кто -то может и не согласиться)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну так-то да конечно, но женщина должна оставаться всё-таки по определению слабым полом в глазах мужчин, чтобы они почувствовали себя героями то :)
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Ну так-то да конечно, но женщина должна оставаться всё-таки по определению слабым полом в глазах мужчин, чтобы они почувствовали себя героями то :)

в десяточку:)

в этом мудрость и заключается) необязательно доказывать, что ты умнее, можно об этом промолчать))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Старалась :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну это уже зависит от характера человека. Я, например, не умею молчать. Мне надо и там сказать, и там, и вот там. Поэтому мне в этом деле достаточно сложновато приходится, но приходится иногда. :)
 
Верх Низ