Чудовище убила красота....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?

  • Да (М)

    Голосов: 57 62,6%
  • Нет (М)

    Голосов: 4 4,4%
  • Да (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Нет (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Эээ... ну классика...я ТАЙГА и мне по феям на всё...

    Голосов: 8 8,8%

  • Всего проголосовало
    91
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Не поможет((( Я даже пьяный разборчивый(((

+1. тож от этого страдаю, ток вот щас пытаюсь заставить себя понизить эту планку, ато чёт надоело уже быть одному.))))
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Ну может девушки и встречаются с кем то из за квартиры. А мужиков. я считаю, отпугивает успешность женщины, самостоятельность и большая зарплата

Я бы ни скем не стала встречаться из за квартиры.... а мужчин действительно...отпугивают самостоятельные...самодостаточные женщины....
Что делать???
 
Последнее редактирование модератором:
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравятся мужчины с харизмой!;)
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Что такое харизма в женском понимании?))

Харизма - это такая невидимая сила, черта присущая не каждому человеку... у некоторых она от природы...Сила харизмы в том, что человек, обладающий ею, может оказывать влияние на других при помощи либо своего личного обаяния, либо силы убеждения.
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Харизма - это такая невидимая сила, черта присущая не каждому человеку... у некоторых она от природы...Сила харизмы в том, что человек, обладающий ею, может оказывать влияние на других при помощи либо своего личного обаяния, либо силы убеждения.

Пойду покурю..подумаю..о смысле жизни и прочих радостях))
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Харизма - это такая невидимая сила, черта присущая не каждому человеку... у некоторых она от природы...Сила харизмы в том, что человек, обладающий ею, может оказывать влияние на других при помощи либо своего личного обаяния, либо силы убеждения.


.........:crazy:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Харизма - это такая невидимая сила, черта присущая не каждому человеку... у некоторых она от природы...Сила харизмы в том, что человек, обладающий ею, может оказывать влияние на других при помощи либо своего личного обаяния, либо силы убеждения.

Вопрос:а у женщин харизма есть?Просто если употребляют слово ХАРИЗМА то оно всегда относится к мужчинам.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
По теме. Для меня красота в мужчине не главное:) главное характер, его надежность и любовь ко мне. Мужчина может обладать вполне обычной внешностью)) А вот для мужчины внешность девушки играет, я думаю, гораздо большую роль.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Я бы ни скем не стала встречаться из за квартиры.... а мужчин действительно...отпугивают самостоятельные...самодостаточные женщины....
Что делать???


Такие женщины отпугивают слабых и не состоявшихся мужчин
надо выбирать достойных, но при этом помнить, если мужчина состоялся и он самодостаточен и уверен в себе,им не покамандуешь
пускай лучше все будет для тебя единственной
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
+1. тож от этого страдаю, ток вот щас пытаюсь заставить себя понизить эту планку, ато чёт надоело уже быть одному.))))

Интересно было бы разделить ответы "Да" у мужчин на две группы:
1. Да, и я сейчас несвободен.
2. Да, но я сейчас одинок.

Сама ответила "Нет (ж)". Автоматически оцениваю окружающих по совокупности внешней формы и внутреннего содержания. Если хорошо знаешь человека, он становится практически родным, а родные не бывают некрасивыми, их любят просто за то, что они есть. Внешность играет большую роль для формирования первого впечатления, но если мужчина интересен как личность, а не как картинка, у него больше шансов добиться расположения женщины.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Буду краток. Можно сколько угодно говорить, что вот для меня красота не важна, а важен ум, харизма и т.п., но на самом деле все хотели бы встречаться с умными, красивыми, с харизмой и т.д., но приходиться искать компромиссы.
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Умный совет ((с)777): В такой ситуации пользуйся девочкой по максимуму, а потом шли подальше)) Очень знакомый вариант, со временем даже душевных терзаний никаких не будет)))

Ток хотел написать тож самое. +1))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Старалсо, но ниасилил, так это... было чё :hle:??? проголосовал за 1 вариант.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
от Alex 777
Умный совет ((с)777): В такой ситуации пользуйся девочкой по максимуму, а потом шли подальше)) Очень знакомый вариант, со временем даже душевных терзаний никаких не будет)))

Ток хотел написать тож самое. +1))

хм.... мож воще тогда лучше не связываЦа?....а то есть опасность привязаца или влюбиЦа....и тогда план не удасЦа))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
от Alex 777
Умный совет ((с)777): В такой ситуации пользуйся девочкой по максимуму, а потом шли подальше)) Очень знакомый вариант, со временем даже душевных терзаний никаких не будет)))
хм.... мож воще тогда лучше не связываЦа?....а то есть опасность привязаца или влюбиЦа....и тогда план не удасЦа))

А я думал, ты меня уже достаточно хорошо успела изучить..)))

Как это привязаццо и влюбицо? Я люблю маму и мороженное.. А ещё красные вина и футбол. Фотографию и женскую психологию. Крестегом не вышиваю. Вот к этом и привязан в разных степенях.. Влюблённость идёт нафиг - штука непостоянная и неровная, как начинается нисфига, так и заканчивается.. а любов проверяется временем)
имхо
 
Верх Низ