Цирк

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ходили пару недель назад - понравилось. Ребенок тоже не отрывал глаз.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ничего кроме поп женских не понравилось ((. Звери это вообще ппц! Бегите куда нибудь, попрыгайте, полазийти, поползайте (А то палкой у..у!) - ВСЕ!! Номер готов! Клоун - нулевый.. Медведя и цыган пропили или за долги забрали. Из двух пегасов присутствовал почему то только блондин.
P.S И где рогатая ворона тоже не известно!!!??
 
Последнее редактирование модератором:
Zolotoyyy

Zolotoyyy

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 063
Реакции
1
Баллы
0
Ходил, смотрел, костюмы и девушки красивые, животные аккуратные, НО ожидаемого эфекта мирового уровня не ощутил. Брал за 900р самый дорогой 1 ряд- разочарован, понянет рублей на 400 не больше. Наверно не хватало того УХ ТЫ! Не доволен. Не советую.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Ничего кроме поп женских не понравилось ((. Звери это вообще ппц! Бегите куда нибудь, попрыгайте, полазийти, поползайте (А то палкой у..у!) - ВСЕ!! Номер готов! Клоун - нулевый.. Медведя и цыган пропили или за долги забрали. Из двух пегасов присутствовал почему то только блондин.
P.S И где рогатая ворона тоже не известно!!!??

+100000000 сходили сегодня, т.к. все советовали! Это не цирковое представление, а какой-то карнавал! Мое мнение, что товарищ Геев Ирадзе высокомерный закомплексованный геев! постоянно на разных тронах выезжает... животных "пинает" (хотя они как раз его и не слушаются!) Про животных. такое ощущение, что не в цирк попал а в зоопарк, чисто посмотреть на них, да сфотографироваться, номеров никаких! так же напрягало постоянно ждать, сначала задержали на 15 мин., антракт, вместо объявленных 25 мин. Шел мин 40! А все потому что животные на арене стояли для фотографирования полчаса, а потом они 10 мин. Собирали клетку для львов, и после 10 мин. Представления еще пришлось смотреть мин. 10 на несмешного клоуна бегающего с воздушными шариками из мусорных пакетов и с размотанным рулоном туал. бумаги…
В итоге общее впечатление: Под управлением высокомерного Ирадзе приехало в наш город много костюмов, и много народа… в основном танцоры, которые и находились 80% времени на арене (20% им на быстрое переодевание) + одна акробатка во всех номерах, ну и на «подпевках» человек 8 полуакробатов (ну ребята только учатся… практика производственная) + клоун… и так не смешно, так еще и муз. сопровождение заставляет задуматься о нелегкой судьбе этого бедолаги… + животные, как уже сказал, больше похоже на зоопарк, просто посмотрел на животных, некоторых только для коридора привезли (фото на память)!
Это на цирк не похоже совсем!
А вообще я против зоопарков и животных в цирке, считаю это оч. большой жестокостью…(кроме кошек собак, которым с людьми нормально) А то что у нас в горпарке медведь+условия его проживания, так того кто придумал такое расстрелять! Или туда же в клетку, думаю медвежонок не растеряется… накажет.
 
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
не понравилось, животные::::: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, леопарды, белые африканские львы, тигры, черные пантеры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, лемуры, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, аисты, журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие…ГДЕ половина из них:blink:?????цыганский табор.???(где?)
 
А

Аркадий Владимирович

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
вообще терпеть не могу цирк. может, у меня в детстве психологическая травма была? клоунов ненавижу!..)
но шоу Гия Эрадзе вдохновило! и да, девушки такие все в перьях и блестках, да и животные не сильно замученными, как ни странно, выглядели..) в общем, за все те разы, что я бывал в цирке, мне, пожалуй, лишь это приглянулось. и еще "Принцесса российского цирка" программа ничего.ох эти гимнастки!
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
2 января сходили с семьей на "Мега-цирк". Лажа конкретная. Уж в Саратов постеснялись бы такую программу привозить. Тормозные звери, тупые номера клоунов. Жутко разочаровались.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
2 января сходили с семьей на "Мега-цирк". Лажа конкретная. Уж в Саратов постеснялись бы такую программу привозить. Тормозные звери, тупые номера клоунов. Жутко разочаровались.

ходили 3-го , ребенку понравилось. Акробаты и гимнасты ничего так. В целом 4 с минусом.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Сегодня были.
Цирк Мадагаскар.
Что запомнилось - душно. Очень душно.
После Запашных и Эрадзе смотрится бедновато. Хотя билеты стоят ничуть столько же.
Понравился самый последний номер - Космическая фантазия. Живьём подобное увидел первый раз, смотрится впечатляюще.
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Я очень хочу в Цирк, а деткам какого возраста понравилось представление? У меня дочке 3 года,вот думаю рано еще или уже можно?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Я очень хочу в Цирк, а деткам какого возраста понравилось представление? У меня дочке 3 года,вот думаю рано еще или уже можно?

Дочери почти 3 года. Посмотрела спокойно. Что-то понравилось, что-то нет. Клоун, например, вначале раздражал, потом заинтересовал. Львы не впечатлили. Вообще представление не очень большое, порядка полутора часов, с получасовым перерывом.

Вот Эрадзе она смотрела прям не отрываясь - всё было очень ярко.:)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Не ходите в цирк летом.
Душно. Очень душно. Просто капец как душно. Да ещё билеты подорожали на сотку.
Когда же они кондиционеры повесят ...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не ходите в цирк летом.
Душно. Очень душно. Просто капец как душно. Да ещё билеты подорожали на сотку.
Когда же они кондиционеры повесят ...

на бегемотов ходили? и как?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
на бегемотов ходили? и как?
Да, на бегемотов.
Цирк бедненький. Актеры сами собирают себе реквизит. Скромные костюмы. Номера - в принципе, на твердую троечку.
Что порадовало - так это клоуны. Первый раз клоуны действительно смешные.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да, на бегемотов.
Цирк бедненький. Актеры сами собирают себе реквизит. Скромные костюмы. Номера - в принципе, на твердую троечку.
Что порадовало - так это клоуны. Первый раз клоуны действительно смешные.

ну а вообще - не идти?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
ну а вообще - не идти?
Нет, не стоит.
Если ребенку интересно на животных посмотреть, можно сходить в Пионер, на выставку экзотических животных. Дочери очень понравилось.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Сегодня ходили на "Цирк на воде".

Фонтаны, лазеры, водопады из под купола цирка, красивые, оригинальные костюмы.


Вот номер с тюленями очень сильно затянули. Одно и тоже по несколько раз гоняли.

Зная что в цирке жарко и душно оделись как можно легче.

Билеты опять подорожали, опять на сотку.
Центральные места теперь 800-900 рублей.

Хамоватые кассирши сидят на прежнем месте и по прежнему с плохо скрываемым презрением к твоей тупости тычут ручкой в грязную засаленную бумажку показывая места на которые есть билеты.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
regulator, дык заказывайте доставку билетов. это бесплатно. нафиг там топтаться
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
regulator, дык заказывайте доставку билетов. это бесплатно. нафиг там топтаться
Да у нас сегодняшний поход спонтанно случился.:)
Утром были в районе цирка, "Пап, давай сходим", ну вот пошли и купили билеты.
 
Верх Низ