Цирк

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
На никулинский цирк кто-нибудь ходил вчера?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Тож интересно, кто ходил, планирую своих отправить.
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
303
Реакции
12
Баллы
18
На никулинский цирк кто-нибудь ходил вчера?

Был в воскресенье... народу - полный аншлаг... даже стояли... + жарко было как в сауне!
Животных практически нет: несколько собачек, свинок ,обезьянок...
Клоуны - средне (детям понравилось - я даже не улыбнулся)...
Силовые и акробатические номера молодых актеров... нормально - приятно посмотреть на то что может человеческое тело и дух!
Под конец фокусы были... ничего экстраординарного и немного...
Ну и в конце сюрприз... сами увидите...

P.S. Аппаратура света и звука была своя (по современнее по сравнению с обычной саратовской) + живые музыканты присутствовали

P.P.S. В принципе понравилось (особенно детям)... может потому что билет был пригласительный... сам в саратовский цирк наверно никогда не куплю билет... ну или не скоро... измельчал цирк... по сравнению с СССР (или я просто вырос... но вот по телеку смотреть зарубежные цирки нравится!)

P.P.P.S. Ну что это за цирк если нет реально дрессированных животных? А где джигитовка? Медведи? Фокусы реальные чтобы даже и представить не получалось как это делается!? А где хищники? Конечно - это всё дорого... и в саратове в деревне... не нать - там для деревенских и пятый состав сойдеть...
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
Господа любители "цирка"! Вам нравится, что для Вашего развлечения мучают, а потом убивают зверей?
http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/17.htm#v
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
"ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА!"

Свет, конечно, просто шикарный.
Действительно шоу света.

Костюмы, реквизит, техническое оснащение - всё на высшем уровне.
Всё слаженно, четко, без провалов и зависших не к месту пауз.

А вот сами выступления - не очень.
Было пару достойных, но в целом - средненько.
Музыкальное сопровождение, на мой взгляд, крайне неудачное.
У звукорежиссера (или кто там заведует музыкой) какая-то ненормальная тяга к клубной музыке.
Клоуны и те выступали под что-то типа транса (не разбираюсь я в клубных направлениях музыки) с долбящими басами и явно чрезмерным уровнем звука.

Представление не для маленьких детей.
Многие с 3-5-ти летними детьми просто уходили с середины представления - душно + клубняк давят на мозги.
Когда на арену вышел дрессировщик с обезьянами под эстрадный оркестр реально уши отдохнули.

В целом- устал и разочарован.
Ожидал классического цирка (типа цирка Запашных), получил новомодную постановку на любителя.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
"ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА!"


Представление не для маленьких детей.
Многие с 3-5-ти летними детьми просто уходили с середины представления - душно + клубняк давят на мозги.
Ожидал классического цирка (типа цирка Запашных), получил новомодную постановку на любителя.

УПС...
А я хотела ребенку пятилетнюю сводить. Получается не стОит?
Кто с детьми ходил? Отзовитесь!!!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
УПС...
А я хотела ребенку пятилетнюю сводить. Получается не стОит?
Кто с детьми ходил? Отзовитесь!!!
Мне с 9-летней дочкой понравилось, хотя, действительно, видела уходящими 2 человек с детьми 2-3 лет и пожилую женщину, держащуюся за голову. Жарковато, мы веерами запаслись - нормально. Музыку слушаем разную - эта не резала слух. На некоторых номерах дети аж визжали от восторга и вскакивали с мест. Не пожалели ни разу, что пошли.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
"НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИРК ЕГИПТА"

Из египтян там, походу, только тот дрессировщик что афише крупным планом.

В представлении акцент на дрессировку зверей, "чисто людских" выступлений всего парочку.

Клоуны - вот это не ожидал! Они - лучшее что есть у этого цирка.
Специалист по свету тоже заслуживает похвалы - работа со светом поставлена очень хорошо.

Дрессировка львов - это просто убого. Как я понял, в Египте сам факт того что льва удалось вывести из-за кулис уже заслуживает аплодисментов. Ну а уж если лев на тумбочку запрыгнул - это должны быть нескончаемые овации мастерству народного артиста Египта.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Кто-нибудь ходил на "Цирк зверей"? В эти выходные собираемся пойти...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 225
Реакции
42
Баллы
48
Кто был на "Испанской корриде"?? как впечатления?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 225
Реакции
42
Баллы
48

да сходили) в целом, конечно, неплохо, но кому то советовать сходить я бы не стал) корриды как таковой не было, вышли бык и тореадор пару минут побегали вот и вся коррида) всех животных по одному разу вывели, они пробежали и все) ед. что понравилось так это канатаходцы) в целом оценил бы на 3 из 5
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да сходили) в целом, конечно, неплохо, но кому то советовать сходить я бы не стал) корриды как таковой не было, вышли бык и тореадор пару минут побегали вот и вся коррида) всех животных по одному разу вывели, они пробежали и все) ед. что понравилось так это канатаходцы) в целом оценил бы на 3 из 5
а мы идем 20-го на "Белых медведей". взяли 8 сектор в середине.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
отпишитесь, пожалуйста, потом) а то тоже подумываем сходить)
лично мы получили огромное удовольствие) особенно от клоуна, виртуозно играющего на ударных и выплясывающего чечетку. Представление очень элегантное, есть русские нотки в акуст. оформлении, костюмах, танцам к номерам. Была гимнастка, акробаты, велосипедисты.
Из животных: собаки, медведи и верблюды.
Медведи сами по себе особо номера не отрабатывают, вернее они ещё медвежата, но они такие мимимишные, танцуют и забавно машут лапками. Они крайне сложно поддаются дрессуре сами по себе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а я по радио слышал, что там 10 лет уже медведям
тогда это какие-то маленькие взрослые медведи((
или подвид (если они существуют у белых), потому что видела в Праге в зоопарке их-так вот они просто исполины там:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Принцесса цирка замечательное шоу. Нет слов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
блин а мы пропустили((( обидно так....
в ютубе выложена hd версия уже. Программа А, на которой мы как раз были. Встречные качели это нечто, получил номер Гран-При. Жюри встало после него. Итальянка с аквариумом....да там все отвал башки))) даже гордость берет за наш цирк))
с этой недели начинается продажа билетов на новое шоу Гии Эрадзе, оно с 4 июня
 
Верх Низ