Cordiant Comfort. Мнения?

  • Автор темы Петровск Роман
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
хорошая резина. Ездил на ней сезон, очень хорошо себя вела. И в дождь не плывёт.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
седня я и в дождь проверил!!!!!!!!!! хорошая!!!!! покупайте у Drv83 у него резины на всех хватит!!!!!!!!!!!!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
ИМХО Кордиант комфорт - по характеристикам нормальная резина, но!! очень шумной показалась + прожорливая(как все кордианты). Подсел на марку Континенталь, опять же ИМХО лучшая резина в своей ценовой категории (что премиум контакт, что экоконтакт, что спортконтакт)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Вот сцуко приобрёл сегодня это *****,хорошо хоть 2 балона,поставил на перёд,ведь зарекался не брать,за балон 1290 р,жёсткая как хер знает что давление сделал 1.8 один хер дубовая до неё стояла БЛ 100 мягче была в общем разочарован ,ну теперь придётся ездить назад переставлю а на перёд Ноклу или Якогаму возьму
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да ладно что не так?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
да ладно что не так?
Андрюха,жёсткая больно как говорится никакого комфорта,до этого ставил 4 колеса Нокиа i3 вот на ней сразу заметно что резина работает на поглощение неровностей и шума
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ааа я на иностранке просто не катался... эта после камы и медведя понравилась)) в дождь отлична держит!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
ааа я на иностранке просто не катался... эта после камы и медведя понравилась)) в дождь отлична держит!
Не ну медведь эт ваще чума,единственно что понравилось от Медведя это зимняя Наст помойму 512 стоит 1000 р но гребёт зимой уххх и не жалко так как импортную что шипы повылетают я брал Медведь 2 балона на зиму на перёд,задняя Нокиа 5 так как ездию интэнсивно то один балон грёб больше чем другой я его весь измочалил а один практически новый,единственный минус гул,но терпимо
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Кордиант комфорт - по характеристикам нормальная резина, но!! очень шумной показалась + прожорливая(как все кордианты). Подсел на марку Континенталь, опять же ИМХО лучшая резина в своей ценовой категории (что премиум контакт, что экоконтакт, что спортконтакт)

конти это резина для дачников, которые больше сотки не разгоняются!
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Езжу на ней. Первый день после переобувки с зимней показалось очень жесткой. Через пару дней стало нормально. Может, ей прикататься надо было?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Nokian Hakka H, Bridgestone Adrenalin Potenza, Yokohama Parada, хотя бы)

Вот я и задал вопрос - "на чем передвигаются недачники", конкретно у кого что обуто и на каку машину поставили, а так можно еще тойо 888 внести в этот список и продолжать его до бесконечности:good: Лично мне это еще не на что ставить, на Порше пока не заработал.
Мну блин просто офигел, када конти назвали резиной для дачников, боюсь спросить на каких скоростях надо передвигаться, шоб конти фигово себя чуствовала? (я на ней по трассе в среднем иду 160, до 190 доходит - и нет никаких признаков что что-то не так - держит хорошо, сильного шума нет, по сравнению с той же Хаккой) в городе тож норм, нужно быстренько стартонуть - трогаюсь, держит норм, не свистит; в поворотах на скорости - тож бодрячком. в чем принципиальное отличае от ёки адрайв, цедрайв или хакки и3? - это одна ценовая группа. Или все это тоже для дачников? если так - то дачников на дорогах процентов 90-95. У моих знакомых ни у кого нет той же тойи888 иль Парады :sory:
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
А кто-нибудь уже пробовал 2-ю модификацию?
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Вот я и задал вопрос - "на чем передвигаются недачники", конкретно у кого что обуто и на каку машину поставили, а так можно еще тойо 888 внести в этот список и продолжать его до бесконечности:good: Лично мне это еще не на что ставить, на Порше пока не заработал.
Мну блин просто офигел, када конти назвали резиной для дачников, боюсь спросить на каких скоростях надо передвигаться, шоб конти фигово себя чуствовала? (я на ней по трассе в среднем иду 160, до 190 доходит - и нет никаких признаков что что-то не так - держит хорошо, сильного шума нет, по сравнению с той же Хаккой) в городе тож норм, нужно быстренько стартонуть - трогаюсь, держит норм, не свистит; в поворотах на скорости - тож бодрячком. в чем принципиальное отличае от ёки адрайв, цедрайв или хакки и3? - это одна ценовая группа. Или все это тоже для дачников? если так - то дачников на дорогах процентов 90-95. У моих знакомых ни у кого нет той же тойи888 иль Парады :sory:

ну я конкретно говорю, у меня hakka, у друга парада, я не с неба взял эту резину
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
ну я конкретно говорю, у меня hakka, у друга парада, я не с неба взял эту резину
Хорошо, я ездил на хаке, правда i, а не H, дык в чем принципиальное отличае от Конти? чем она плоха? почемуж всетаки конти для дачников а хакка нет? что с ней не так?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
можно еще тойо 888 внести в этот список и продолжать его до бесконечности
список не такой уж и большой))

я на ней по трассе в среднем иду 160, до 190 доходит
тамвроде индекс до 210 км/ч, так что ничего удивительного, а на тойе, экзальте и др. 240 (думаю что они не врут)

Просто ты не можешь юзать свою резину в тех режимах когда она не держит дорогу, для этого нужен совершенно иной темп, и умение ездить быстро, когда уже чувствуешь разницу.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ездил недавно на Nokian Hakka H 190км чёт ни какого шума не услышал
 
Верх Низ