Cозрел ли АвтоСаратов для аэрографии? - ОПРОС

  • Автор темы SVET
  • Дата начала
S

SVET

Guest
1.Даже очень
2. Не думаю
3. Никогда не понадобится
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А че надо отвечать за весь АвтоСаратов? ;)
Правильнее было бы так : "Созрели ли ВЫ для аэрографии?"
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Адназначна всеми руками за! Но стоит это удовольствие пока очень дорого, не каждому по карману.......
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
моё мнение такое...если я и буду на машине что-то,рисовать,то сделаю это в Москве
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
честно? потому что рисуют в Саратове не хорошо...это моё личное мнение....много сиреневого цвета, да и сами рисунки посредственные..мне в Саратове лишь паук на капоте 14-й по душе...неплохо сделан.....а в Москве я уже аэрографию делал....да, ктому же, человек, который мне рисовал, стал ещё лучше рисовать....так что, если буду что-то делать, то только к нему....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
и где рисуют еси не секрет , интересна блин.... и скока стоит самое главное?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
я про Саратов
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я за,но по СВОЕМУ эскизу...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО в саратове приличных рисунков я не видел. Если делать - то в МСК
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я в саратове видел рисунок на бмв нормальный, на станции автодоктор (рядом с гор газом), но в саратове рисовали или нет незнаю.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня на снегоходе нарисована кобра, но мне делали наши местные умельцы, они ещё 2 горбатых запора покрасили один под огонь, а другой самый классный, там на боку огнедышаший дракон ну и мелочь всякая, у нас такая стоит до 4х тыс, вот я за снегоход отдал вместе с покраской и мовилкой +его материал 2тысячи!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Может не в тему....Но вижу на авторынке джип с рисунком во весь капот...Шарахаются от него люди! Так что если в мыслях есть продажа машины, не стоит на ней ничего рисовать!
 
OP
S

SVET

Guest
Может не в тему....Но вижу на авторынке джип с рисунком во весь капот...Шарахаются от него люди! Так что если в мыслях есть продажа машины, не стоит на ней ничего рисовать!

уж не знаю, чего там нарисовано, что они шарахаются, знаю по себе, лично, - МАШИНЫ С АЭРОГРАФИЕЙ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ПРОДАЮТСЯ. Объясняю. стоите вы на рынке со своей десяткой "Снежная королева" в ряду таких же, а рядом - такая же, только с рисунком, так вот она в глаза и бросается, а не ваша.
2. Аэрография на сегодняшний день - лучшее средство от угона. Разрисованные машины не числятся в угоне, ни одной.
Так что, и угонщики, так же как и вы "шарахаются" от машины с росписью)))))
Всего доброго, Все вышесказанное - из опыта - собственного.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
уж не знаю, чего там нарисовано, что они шарахаются, знаю по себе, лично, - МАШИНЫ С АЭРОГРАФИЕЙ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ПРОДАЮТСЯ.

У всех вкусы разные! Не забывайте об этом. Для кого -то увидеть Ваш рисунок...значит перекрашивать капот....а значит расходы!

2SVET! Если я не ошибаюсь, мы с Вами общались в другом форуме, на другом сайте....Вы из Саратова, но работаете в Москве...И создаете такие темки с целью рекламы и привлечения внимания....вроде даже ссылка где-то на Вашу студию была! Я не ошибаюсь?
 
OP
S

SVET

Guest
2SVET! Если я не ошибаюсь, мы с Вами общались в другом форуме, на другом сайте....Вы из Саратова, но работаете в Москве...И создаете такие темки с целью рекламы и привлечения внимания....вроде даже ссылка где-то на Вашу студию была! Я не ошибаюсь?[/quote]


да, я работаю в Москве, это я иногда посещаю автофорумы, потому как работаю в этой сфере, и то, что я спрашиваю, то мне ИНТЕРЕСНО знать. А ты можешь считать это рекламой.
Итак, подъезжай в Москоу, дружочек мой умненький!
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть один знакомый чел., который может машинку разукрасить,
его работа - тёмно-зеленая (амулет) 10-ка 2002 г., с большим спойлером, спортивным салоном, заводится с тумблера, а не ключа.
рисунок - оранжево-белые флаги на капоте и жопе, делал её года полтора назад
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Итак, подъезжай в Москоу, дружочек мой умненький!
Ну не твой однозначно! Пока! ::125::
И...лучше Вы к нам! Ненавижу Москву, езжу только по необходимости...большой!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Преимущество аэрографии в том что если тачилу угонят то её найти шанс увеличивается..
 
Верх Низ