CVT vs DSG vs классический "автомат"

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
+поставить модернизированные сцепы даже на старые коробки+обновить прошивку....желательно по гарантии -но это надо было делать пару-тройку лет назад....как я)
Это хорошо что вы всё это знаете, лично я в восторге от своего гольфа, по трассе ездить это просто песня, за год уже 30к км прошел, но фааааак, зачем мне всё это знать? я хочу просто ездить и наслаждаться автомобилем. За 1,5 года я узнал и так слишком много, и тупо страшно ездить на нем.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Это хорошо что вы всё это знаете, лично я в восторге от своего гольфа, по трассе ездить это просто песня, за год уже 30к км прошел, но фааааак, зачем мне всё это знать? я хочу просто ездить и наслаждаться автомобилем. За 1,5 года я узнал и так слишком много, и тупо страшно ездить на нем.

7 гольф? Продавай мне))) Коробка говно, дсг ломается, движки масло жрут! На вторичке ничего не стоят!
Возьмешь сида или корову и бед знать не будешь!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если не у ОД, то чувак просто в квадрате лох.

Все кто не читает по утрам вагофорумы те лохи, мы это уже давно поняли. Только вот ваги как ломались так и ломаются, а сервисы забиты проблемными авто.

Кстати тот чувак рассказал что до октавии у него была тойота авенсис, на которой он 180к проехал, без всяких ремонтов...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Все кто не читает по утрам вагофорумы те лохи, мы это уже давно поняли. Только вот ваги как ломались так и ломаются, а сервисы забиты проблемными авто.Кстати тот чувак рассказал что до октавии у него была тойота авенсис, на которой он 180к проехал, без всяких ремонтов...
МНе в сервисе бампер снимали. Чувак на пилоте был. Говорит машина хорошая, но после 100к сыпаться началась. По 10-15к в месяц на мелочи отдаёт. Это ещё у него не дошло до проблем с валами.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
7 гольф? Продавай мне))) Коробка говно, дсг ломается, движки масло жрут! На вторичке ничего не стоят!
Возьмешь сида или корову и бед знать не будешь!
6й там вроде)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это хорошо что вы всё это знаете, лично я в восторге от своего гольфа, по трассе ездить это просто песня, за год уже 30к км прошел, но фааааак, зачем мне всё это знать? я хочу просто ездить и наслаждаться автомобилем. За 1,5 года я узнал и так слишком много, и тупо страшно ездить на нем.
тебе же куланц сделали? не хочешь изучать -не покупай. купил -плати.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
7 гольф? Продавай мне))) Коробка говно, дсг ломается, движки масло жрут! На вторичке ничего не стоят!
Возьмешь сида или корову и бед знать не будешь!
вот возьми. варик норм. http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=16745
мокрая 6-ка+1.8 после ноября 11 года. элеганс с ксеноном. 680 норм предложение.
под стейдж 1 ее.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В СРТ таких цен нет....тут только клоуны)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да а смысл? Всё смотреть надо. Битые они и тут и там. У нас просто меньше вариантов.
йети битых мало-крашенных почти все-косяк ЛКП). зато тут по 800+ висят пустые 1.8ДСГ6 годами.тогдакак вМСК 650-700.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
7 гольф? Продавай мне))) Коробка говно, дсг ломается, движки масло жрут! На вторичке ничего не стоят!
Возьмешь сида или корову и бед знать не будешь!
6 гольф) У меня трехдверка, масло не жрет от ТО до ТО доливаю 300 грамм но это говорят из-за езды по трассе, дсг уже махнул сцепление и мехатроник, по подвеске тоже делов много сделал) Мне чаще предложения поступают махнуть оптику перед/зад и салон)
К сожалению трехдверные машины не пользуются спросом)
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
тебе же куланц сделали? не хочешь изучать -не покупай. купил -плати.

Да при чем тут это? У меня кроме гольфа есть еще дастер, его мне тоже нужно изучать?) Он тупо просто катится до дачи и обратно, за 60к км не попросил ни копейки, ну кроме последнего ТО с заменой ремня грм, колодок и всех жидкостей.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Да при чем тут это? У меня кроме гольфа есть еще дастер, его мне тоже нужно изучать?) Он тупо просто катится до дачи и обратно, за 60к км не попросил ни копейки, ну кроме последнего ТО с заменой ремня грм, колодок и всех жидкостей.

Рановато что то для грм. 120 не пройдёт? На mqb спокойно ходит столько.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Да при чем тут это? У меня кроме гольфа есть еще дастер, его мне тоже нужно изучать?) Он тупо просто катится до дачи и обратно, за 60к км не попросил ни копейки, ну кроме последнего ТО с заменой ремня грм, колодок и всех жидкостей.

А вот, кстати, любопытно. Поделитесь мнением, как оно-периодически садиться из гольфа с его практически идеальной выверенной эргономикой водительского места на дастер, создатели которого про эргономику даже не слышали? Себя на дустер не могу уговорить именно из-за салона и вообще всего управления, сделанного через Ж, хотя эргономикой особо не избалован(владелец немолодых собакоедских машин:)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да при чем тут это? У меня кроме гольфа есть еще дастер, его мне тоже нужно изучать?) Он тупо просто катится до дачи и обратно, за 60к км не попросил ни копейки, ну кроме последнего ТО с заменой ремня грм, колодок и всех жидкостей.
ты гольфа бу купил.....их только от ваговода брать можно. желательно который осблуживался подальше от ОД.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
6 гольф) У меня трехдверка, масло не жрет от ТО до ТО доливаю 300 грамм но это говорят из-за езды по трассе, дсг уже махнул сцепление и мехатроник, по подвеске тоже делов много сделал) Мне чаще предложения поступают махнуть оптику перед/зад и салон)
К сожалению трехдверные машины не пользуются спросом)
у меня такой был на ручке)
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
А вот, кстати, любопытно. Поделитесь мнением, как оно-периодически садиться из гольфа с его практически идеальной выверенной эргономикой водительского места на дастер, создатели которого про эргономику даже не слышали? Себя на дустер не могу уговорить именно из-за салона и вообще всего управления, сделанного через Ж, хотя эргономикой особо не избалован(владелец немолодых собакоедских машин:)
Да нормально, это же дастер) Для дачи самое то, дизель неприхотлив, экономичен, салон конечно не фонтан, на дальняк на нем ехать ужасно но в целом за свои деньги очень достойно)
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
ты гольфа бу купил.....их только от ваговода брать можно. желательно который осблуживался подальше от ОД.

Дык, я вроде как и не жалуюсь, и брал его у ваговода)
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
7 гольф? Продавай мне))) Коробка говно, дсг ломается, движки масло жрут! На вторичке ничего не стоят!
Возьмешь сида или корову и бед знать не будешь!

Недавно прокатился на сиде 13 года, ни как не могу успокоиться, что плохого в сиде то ?)
 
Верх Низ