Д.Медведев предложил В.Путина на пост президента России

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Съезд "Единой России" предлагает считать выступления Д.Медведева и В.Путина предвыборной программой партии. А вот и сама программа:
- "Единая Россия" нуждается в полной модернизации
- За 5-10 лет Россия должна полностью перевооружить армию и флот
- РФ должна добиться 6-7% роста экономики в год
- Ошибочный налоговый долг перед государством нужно списать
- Ставки по ипотеке вскоре должны быть снижены до 6,5-7%
- Установить соцнорму потребления ЖКУ
- Нужно передать свободные земли под застройку для бюджетников
- Налоги для богатых людей в России должны быть выше, чем для основной массы россиян
- Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира
- Все законопроекты, касающиеся делового климата, будут обсуждаться с предпринимательским сообществом для того, чтобы исключить возможные барьеры и препятствия
- с 1 октября текущего года зарплата работников федеральных бюджетных учреждений будет увеличена на 6,5 процентов
- К концу 2014 года средняя заработная плата по стране должна быть увеличена в 1,5 раза - до 30-32 тыс. рублей
- Зарплата военнослужащих должна соответствовать или превышать заработки "квалифицированных специалистов в ведущих отраслях экономики"





http://zyalt.livejournal.com/459405.html
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
С западом надо считаться....Ежели чо, то туда уехать не получится. Хотя я убеждён, что никаких "если чо" не произойдёт. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с).

+1 В ближайшее время "если че" не произойдет...печалька..
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
с миру по нитке.. именно так выглядит программа.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Значит нас ждут теперь еще 12 лет "устойчивого" развития. Но каждый народ и вправду заслуживает своих правителей...
Ведь если даже провести выборы без Чурова, то он действительно их выиграет, пусть даже не в первом туре.

И программа какая замечательная, такая же как в 2004-ом, или когда там у нас выборы президента Путина были..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
С западом надо считаться....Ежели чо, то туда уехать не получится. Хотя я убеждён, что никаких "если чо" не произойдёт. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков(с).

Ну да... На роль В. Ульянова-Ленина кандидатов чей-то не видно....

А откуда они будут вожаки-революционеры? Система давит их уже в зародыше, развернуться не дают. Для чьей безопасности был "придуман" закон о противодействии экстремизму? явно не для нашей с вами, да еще всякие антитеррористические меры.
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0

- Россия занимает первое место в мире по абсолютной величине убыли населения;
– Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения;
– Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков;
– Россия занимает первое место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения);
– Россия занимает первое место в мире по темпам роста табакокурения;
– Россия занимает первое место в мире по аварийности на дорогах;
– Россия занимает первое место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
- Россия занимает первое место по числу авиакатастроф в мире;
- Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- Россия занимает первое место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
- Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных родителями
- Россия занимает первое место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
- Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми
- Россия занимает первое место в мире по количеству абортов и материнской смертности
- Россия занимает первое место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
- Россия занимает первое место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
- Россия заняла первое место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- Россия занимает первое место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
- Россия занимает первое место в мире по импорту китайских автомобилей
А Вы как думаете?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы будете довольны... - слова которые произнёс как то Путин отвечая на вопрос о следующем президенте.

Решение о третьем сроке Путина принято. Теоретически интрига заключалась в том, будет ли возвращение Путина на первую роль формализовано в действующей властной конструкции, либо под него будет переформатирована Конституция, создав немецкую модель, в которой канцлер обладает всеми полномочиями при номинальном картонном президенте. Решили не усугублять, а пойти в лоб - без всяких изменений.

На самом деле, это стагнация в чистом виде - вертикаль оказалась неспособной продуцировать сколь-либо знаковые фигуры, поэтому избранный курс на закрепление колониального статуса под маркой энергетической псевдосверхдержавы продолжится.

Перед Путиным - а то, что он будет избран, сомнений нет - будут стоять три критические проблемы, которые способны обрушить всю конструкцию любовно выстраиваемой им колониальной экономики. Крушение единой Европы, как крупнейшего рынка сбыта российских углеводородов. Стагнация Китая - которая уже всерьёз рассматривается несмотря на оптимистичные прогнозы. И разгорающаяся Третья мировая на юге.

Ни одна из этих проблем никак не способна решаться со стороны России - мы можем выступать лишь в роли наблюдателей. Каждая из этих проблем может создать предкатастрофичную ситуацию. Две из трех - катастрофу. Все три - обрушение окружающего их пространства. Россия находится в перекрестье всех трех проблем - и дистанцироваться от них не получится.

К сожалению, патриотическая риторика Путина не сопровождается такими же текущими результатами. Жонглирование цифрами экономической статистики, рассчитываемые по глубоко чуждым российским реалиям методикам, никак не влияет на реальную жизнь. Стремительное расслоение людей по доходам, узкая прослойка приближенных стремительно богатеет, национальные ресурсы вывозятся за рубеж, обогащая эту прослойку. Несмотря на бравурные репортажи о вводах в строй мегапроектов сопровождается увеличением катастроф на транспорте, инфраструктурных объектах, в России не хватает миллиона километров дорог по недавнему заявлению Минтранса -да перечислять можно бесконечно... В общем, репортажи и реальная жизнь живут отдельно друг от друга.

Поэтому будет продолжать нарастать четвертая - главная - проблема - отчуждение населения от власти и озлобленность.

Суммарно это будет означать нашу полную неспособность адекватно противостоять внешним угрозам и катастрофам. А в конечном итоге - мы будем вынуждены платить в очередной раз невероятную цену за очередное спасение страны - и все во имя нечеловеческой алчности нынешней элиты.

Я не скажу, что огорчен известием - оно более чем ожидаемое, однако радоваться тому, что Медведев уже не наш президент, я бы не спешил - то, что Медведев был никчемным руководителем, никак не означает того, что Путин - это наше всё.

В общем, лично я не разочарован и не обрадован - хуже не будет, лучше - тем более.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А то в других странах система холит и лелеет будущих революционеров..:)))

Я в других странах не жил, не могу сказать, но думаю наша ГэБня самая продвинутая в этом (и только в этом) направлении.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
России нужен царь, а не демократия.

Боже, Царя храни!
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну, я к тому, что к примеру В.И. Ленина тоже не пестовали..Сам как-то.
По поводу Ленина у меня много сомнений, т.е. а был ли мальчик? На эту тему можно долго рассуждать.
 
D

Dvorkyn

Guest
т.е. а был ли мальчик? На эту тему можно долго рассуждать.
Тем не менее, я не знаю революционеров, сломавших существующий строй, которым были созданы благоприятные условия для их деятельности..Всегда это было с преодолением сопротивления режима, системы, государства..гоняли по тюрьмам, подпольям, а то и каторгам..Посему не понятна претензия (сожаление, недовольство), что наша система давит их на корню.."А как вы хотели" ©?
 
Верх Низ