Д.Медведев предложил В.Путина на пост президента России

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Тем не менее, я не знаю революционеров, сломавших существующий строй, которым были созданы благоприятные условия для их деятельности.
Очень не хочется дожить до революционеров, лучше нормальная оппозиция в парламенте и реальные демократические процедуры.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Тем не менее, я не знаю революционеров, сломавших существующий строй, которым были созданы благоприятные условия для их деятельности..Всегда это было с преодолением сопротивления режима, системы, государства..гоняли по тюрьмам, подпольям, а то и каторгам..Посему не понятна претензия (сожаление, недовольство), что наша система давит их на корню.."А как вы хотели" ©?

Очень не хочется дожить до революционеров, лучше нормальная оппозиция в парламенте и реальные демократические процедуры.

Да-да, и я о том же, что мне лично, не нужны вожди-революционеры, а нужны реально здоровые конкуренты действующих руководителей, за которых, например, я бы пошел собирать подписи, агитировать с плакатами и т.п., а их и нет, по известным нам причинам.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да-да, и я о том же, что мне лично, не нужны вожди-революционеры, а нужны реально здоровые конкуренты действующих руководителей, за которых, например, я бы пошел собирать подписи, агитировать с плакатами и т.п., а их и нет, по известным нам причинам.


Игорич, BAV, я бы уточнил Ваше мнение - Вы желаете получить контролируемую власть, а не предоставленную саму себе.

Я бы ещё добавил от себя что вся проблема предыдущих реформ в истории России - отсутствие системы и последовательности в их проведении.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на хрена тогда играть в демократию? Выборы... Издается указ президента: с 1 января 2012 года считать Путина В.В Царем всея Руси и прочая, прочая, прочая.... А кто не согласен, велкам осваивать просторы Колымы и Новой Земли... Спецодежда за госсчет....

+1
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн с иронией воспринял новость о намерении Владимира Путина участвовать в президентских выборах в 2012 году.

В субботу на съезде «Единой России» разрешилась главная интрига предстоящих в России президентских выборов. От «тандема» баллотироваться в президенты будет премьер-министр Владимир Путин. Нынешний президент Дмитрий Медведев возглавит список единороссов на выборах в Госдуму, и, как ожидается, затем станет премьером.

«Сюрприз, сюрприз — шокирующие новости — Путин снова будет избираться президентом», — написал Маккейн в субботу на своей странице в Twitter.

Этот консервативный сенатор считается одним из самых ярых критиков действий администрации Барака Обамы по сближению с Россией. По мнению Маккейна, США не должны сотрудничать с РФ и избегать с ее властями любых контактов.

Ранее в субботу представитель совета национальной безопасности США Томми Витор заявил, что американская администрация будет продолжать перезагрузку отношений с Россией вне зависимости от того, кто будет следующим президентом РФ.

Проигравший в 2008 году президентские выборы Обаме Маккейн считает, что власти РФ постоянно нарушают права человека, а российские вооруженные силы угрожают безопасности Европы и стран — членов бывшего СССР. Сенатор не раз обращался через СМИ и социальные сети к Владимиру Путину, называя его основным «виновником» происходящего в стране. Маккейн даже предрекал Путину судьбу президента Египта Хосни Мубарака, отстраненного от власти в результате беспорядков весной 2011 года и грозил российскому премьеру «участью Муамара Каддафи», предполагая, что в России могут повториться ливийские события.

По мнению Маккейна, США совершают ошибку, предлагая России сотрудничество в области ПРО.

http://news.rambler.ru/11215721/
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
То есть - чего хочу - сам не знаю, но обосрать то, что есть - это обязательно....

Как для тебя вывернуть наизнанку любое сообщение... Причем, чтобы в желаемом для себя ключе. Ну вас натаскивают, знаем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
D

Dvorkyn

Guest
Да-да, и я о том же, что мне лично, не нужны вожди-революционеры, а нужны реально здоровые конкуренты действующих руководителей, за которых, например, я бы пошел собирать подписи, агитировать с плакатами и т.п., а их и нет, по известным нам причинам.
Замените слово "вожди-революционеры" на "реальные здоровые конкуренты".
Оглянитесь вокруг себя - много ли Вы видите достойных людей, ГОТОВЫХ взять на себя ответственность за будущее, обладающие необходимыми моральными качествами для лидера - пусть не государственного масштаба, но хотя бы местного уровня..? Ключевое слово - "готовых". Я понимаю, что просто честных и достойных достаточно...НО, этого не достаточно..простите за товтологию..
Чтобы появились Лидеры гос. масштаба, необходимо, чтобы их стало ДОСТАТОЧНОЕ количество в народе...Тогда лучшие из лучших будут двигаться выше и дальше...А нету их..И вовсе не потому, что какая-то гэбня этому противодействует..Их просто нет..
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
«Сюр­приз, сюр­приз — шо­ки­ру­ющие но­вос­ти — Пу­тин сно­ва бу­дет из­би­рать­ся пре­зи­ден­том», — на­пи­сал се­на­тор США на сво­ей стра­ни­це в Twitter.
Это было на главной странице новостей Рамблера))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Тем не менее, я не знаю революционеров, сломавших существующий строй, которым были созданы благоприятные условия для их деятельности..Всегда это было с преодолением сопротивления режима, системы, государства..гоняли по тюрьмам, подпольям, а то и каторгам..Посему не понятна претензия (сожаление, недовольство), что наша система давит их на корню.."А как вы хотели" ©?
Ну один уже сидит 8 лет,готовится,сильно он напугал нашего несменяемого. Выйди он сейчас и все сложилось бы по иному.
 
Верх Низ