Да здравствует качественный бензин!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Где Вы "кормите" свою японочку?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Качественным "коням" качественное "питание" !!!
Где бензин лучше?!
Где его разливають?!!!
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Кормлю свою немочку на Тореке. Лучше бензина в Саратове я не видел.
З.Ы. У нас есть карточка дисконтная на Тореку. Пользуемся всем клубом. Присоединяйтесь. Сейчас там скидка 30 коп. с литра. Наберем тонну будет 40.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Хм-м, у меня тоже такая карточка! Но ежли нас будет много будет лучше!! Идею поддерживаю! Говори как пользоваться?!
 
OP
A

Anonymous

Guest
Да здравствует Япона-туса!

Кормлю свою немочку на Тореке. Лучше бензина в Саратове я не видел.
З.Ы. У нас есть карточка дисконтная на Тореку. Пользуемся всем клубом. Присоединяйтесь. Сейчас там скидка 30 коп. с литра. Наберем тонну будет 40.

Любопытно узнать, как вы пользуетесь одной карточкой всем клубом?
Может у "Японо- тусы" тоже получится? ::102::
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Всегда заправлялся у Лукойла. Сейчас пробую Тореко, в общем нравится... Т.е. в опросе не участвую :)
Карточку хочется поиметь, но если посчитать и разложить те 200 р сколько она стоит, окупать мне ее придется не один год :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А на фига тебе своя собственная карточка?
Речь же вот об этом: КАРТОЧКА[/quote]


Чет я не понял, это они каждый раз за карточкой как за шайбой гоняюцца? Не проще ее где-то рядом оставить? Я поспрошаю у персонала, могу свою где-то рядом "зарыть", пришел, сказал пароль, взял карточку, залил, оставил карточку. главное ее с собой чтоб никто не увез :( Короче я пообщаюсь с ними кому какая Тореко ближе? Та что на Дачных или на 1 жилучастке? Вариант с Тореко напротив СПЗ думаю рассматривать не будем :wink: :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Nbf по-моему я понял почему не выделяет фоном цитату. Если это цитата цитаты:)) тут то она и сбоит!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf по-моему я понял почему не выделяет фоном цитату. Если это цитата цитаты:)) тут то она и сбоит!

Хм... Обычно нормально проходит... Главное, что бы в самом начале строки цитируемого текста оставался текст [quote=" ....

А по сути - "гоняться" за карточкой или оставить её в условном месте - дело настроения. Пока народе не очень много - устраивает передача "из рук в руки" - заодно лишний повод пообщаться. Увеличится количество участников - и в самом деле оставить карту на самой даже заправке - вполне нормальное решение...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Карточку хочется поиметь, но если посчитать и разложить те 200 р сколько она стоит, окупать мне ее придется не один год :)

А на фига тебе своя собственная карточка?
Речь же вот об этом: КАРТОЧКА

Я езжу на машине пару раз в неделю... Тем не менее бак заливаю полный, в среднем 1.5 раза в месяц :) В это свете гоняться за шайбой совсем неудобно :)
Да и нахожусь я в Ленинском районе, а тот народ в основнов в центре-в заводском тусится, насколько я понял.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Да здравствует Япона-туса!

Боюсь, что за карточкой будем гоняться похлеще чем за шайбой!!!
Я тут почитал диалоги по ссылке "КАРТОЧКА"..... ::160::
Меня это что то не вдохновило........ :cry:
Единственный вариант - это оставлять ее в условленном месте... ::102::
Да! Вот еще... а каков вообще смысл во всей этой канители? Какова цена вопроса? Кто-нить может прокоментировать? :?:
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Что то я не понял, все разговоры о качестве бензина сводятся к тому, где его купить дешевле?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Re: Да здравствует Япона-туса!

Боюсь, что за карточкой будем гоняться похлеще чем за шайбой!!!
Я тут почитал диалоги по ссылке "КАРТОЧКА"..... ::160::
Меня это что то не вдохновило........ :cry:
Единственный вариант - это оставлять ее в условленном месте... ::102::
Да! Вот еще... а каков вообще смысл во всей этой канители? Какова цена вопроса? Кто-нить может прокоментировать? :?:
Оставляя на заправке получите ту-же шайбу, поскольку заправок 4, а оставить вы ее можете только на одной, и не всем может быть удобно на ней заправляться. Таким образом получается та же езда, только не за карточкой, а к конкретной заправке ИМХО.
Приемлемым вариантом может быть предоставление тех же скидок по клубным картам, но для этого нужно изготовить эти карты каждому члену клуба и провести переговоры с руководством заправок о предоставлении скидок.
Цена вопроса, как говорилось 30 коп/с литра. Возможно больше при большем количестве участников.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Re: Да здравствует Япона-туса!

Приемлемым вариантом может быть предоставление тех же скидок по клубным картам, но для этого нужно изготовить эти карты каждому члену клуба и провести переговоры с руководством заправок о предоставлении скидок.
Вот это было дело!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Re: Да здравствует Япона-туса!

Приемлемым вариантом может быть предоставление тех же скидок по клубным картам, но для этого нужно изготовить эти карты каждому члену клуба и провести переговоры с руководством заправок о предоставлении скидок.
Вот это было дело!


Я попробую завтра им звякнуть, может просто три карты в одну считали бы, And ты мне номерок своей кары сообщи в личку!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Re: Да здравствует Япона-туса!

Я попробую завтра им звякнуть, может просто три карты в одну считали бы, And ты мне номерок своей кары сообщи в личку!
Не думаю что это технически возможно сделать быстро :(
Карты у меня нет, но, видимо, куплю при следующей заправке.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Re: Да здравствует Япона-туса!

Боюсь, что за карточкой будем гоняться похлеще чем за шайбой!!!
Я тут почитал диалоги по ссылке "КАРТОЧКА"..... ::160::
Меня это что то не вдохновило........ :cry:
Единственный вариант - это оставлять ее в условленном месте... ::102::
Да! Вот еще... а каков вообще смысл во всей этой канители? Какова цена вопроса? Кто-нить может прокоментировать? :?:
Оставляя на заправке получите ту-же шайбу, поскольку заправок 4, а оставить вы ее можете только на одной, и не всем может быть удобно на ней заправляться. Таким образом получается та же езда, только не за карточкой, а к конкретной заправке ИМХО.
Приемлемым вариантом может быть предоставление тех же скидок по клубным картам, но для этого нужно изготовить эти карты каждому члену клуба и провести переговоры с руководством заправок о предоставлении скидок.
Цена вопроса, как говорилось 30 коп/с литра. Возможно больше при большем количестве участников.

Такой вариант и я поддерживаю!
Даешь клубную карту!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Встреча была, мысль я озвучил. Вроде сопротивления не встретил. Ждем принятия решения:))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Встреча была, мысль я озвучил. Вроде сопротивления не встретил. Ждем принятия решения:))
Эдвард, согласовывай этот вопрос с Андреем админом. Я думаю елси тем посулить что-то вроде большеснтсво автоинет водителей на авторсаратове и "Автосаратов выбирает Тореко" (при условии что Андрей не простив), разговор был бы гораздо продутивней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ