Дамы!!! Одумайтесь

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
не думаю что такие люди не подрезают и мужиков.
это просто такие водятлы, которые режут всех и вся.
и дело не в "Дама"/"Не дама". а в водятле.
я например очень редко смотрю крто за рулём соседней машины. ток если ехл сзади неё и видел неадекватное её поведение на дороге, тогда могу ради любопытства посмотреть.

кстати по моим наблюдениям 50/50 практически, дамы/старики.

однако, есть факт. видал за рулём бежевой шестёрки даму, лет эдак 50-60. оч прилично вела, грамотно и аккуратно. обходила многих по ходу движения, не создавая опасных ситуаций.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да надоело уже читать про дам, чаще смотрите на себя, уважаемые мужчины и на свое хамское поведение на дороге!!!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ну не все же хамы...
Мою машинку пропускали ни раз очень представительные и видимо галантные мужчины...:girl_smile:
Радует, что они еще не перевелись!))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
как среди мужчин бывают ... так и среди женщин и от пола это не зависит
воспитание играет очень большую роль, а начиная подрезать, хамить и оскорблять других водителей вы в первую очередь показываете свое истинное лицо, а если быть точнее, то вы просто показываете себя как закомплексованного человека с низкой самооценкой
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ну не все же хамы...
Мою машинку пропускали ни раз очень представительные и видимо галантные мужчины...:girl_smile:
Радует, что они еще не перевелись!))

+ много! Нередко пропускают, даже когда на это не рассчитываешь. Главное - не привыкнуть, а то станет главным правило: "Я - женщина, все обязаны пропустить!", а вдруг кто не знает? Все-таки за рулем в первую очередь мы водители, а уж потом мужчины или женщины.
Очень умиляло также, когда на протяжении месяцев двух, наверное, при постановке на стоянку обязательно кто-нибудь из мужчин считал своим долгом помочь-подирижировать, хотя угрозы целостности их машин не представляла. Спасибо!
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
+ много! Нередко пропускают, даже когда на это не рассчитываешь. Главное - не привыкнуть, а то станет главным правило: "Я - женщина, все обязаны пропустить!", а вдруг кто не знает? Все-таки за рулем в первую очередь мы водители, а уж потом мужчины или женщины.
Очень умиляло также, когда на протяжении месяцев двух, наверное, при постановке на стоянку обязательно кто-нибудь из мужчин считал своим долгом помочь-подирижировать, хотя угрозы целостности их машин не представляла. Спасибо!


Незашто !:to_become_senile:
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Нередко пропускают, даже когда на это не рассчитываешь. Главное - не привыкнуть, а то станет главным правило: "Я - женщина, все обязаны пропустить!", а вдруг кто не знает? Все-таки за рулем в первую очередь мы водители, а уж потом мужчины или женщины.
Очень умиляло также, когда на протяжении месяцев двух, наверное, при постановке на стоянку обязательно кто-нибудь из мужчин считал своим долгом помочь-подирижировать, хотя угрозы целостности их машин не представляла. Спасибо!
+1. Намного больше галантности от мужчин на дорогах, чем хамства. А "дирижеры" не только на стоянках, но и при парковках. Очень помогают, кстати ;-)
 
C

Cursed

Guest
+ много! Нередко пропускают, даже когда на это не рассчитываешь. Главное - не привыкнуть, а то станет главным правило: "Я - женщина, все обязаны пропустить!", а вдруг кто не знает? Все-таки за рулем в первую очередь мы водители, а уж потом мужчины или женщины.
Очень умиляло также, когда на протяжении месяцев двух, наверное, при постановке на стоянку обязательно кто-нибудь из мужчин считал своим долгом помочь-подирижировать, хотя угрозы целостности их машин не представляла. Спасибо!

Вот это Воспитание! ;) :)))))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Вот это Воспитание! ;) :)))))
я же не про всех говорю, и уступают, и дирижируют, и галантных много, но говорить, что девушки плохо водят машинки, только из-за некоторых индивидов, (вам же не понравилось когда вас всех под одну гребенку, вот и нам это не нравится), я ни когда не соглашусь с этим мнением, поскольку встречала водителей среди мужчин гораздо хуже чем среди женщин, и там и там есть "умельцы"
 
C

Cursed

Guest
я же не про всех говорю, и уступают, и дирижируют, и галантных много, но говорить, что девушки плохо водят машинки, только из-за некоторых индивидов, (вам же не понравилось когда вас всех под одну гребенку, вот и нам это не нравится), я ни когда не соглашусь с этим мнением, поскольку встречала водителей среди мужчин гораздо хуже чем среди женщин, и там и там есть "умельцы"

Согласен! :)
ТОлько вроде ни кто и не говорит что ВСЕ Девушки Плохо Водят....;)
попадаются Редкие Индивиды,которые Достойны Своего Внимания и Обсуждения сдесь...:)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Все мы по своему хорошие)
Все зависит от отношения к автомобилю и езде на нем... Некоторые представители мужского пола убеждены, что руль - это только их прерогатива - отсюда и трудности, а некоторые дамы считают, что машина - это большая игрушка и не больше - отсюда, опять же, свои трудности...)

Cursed, ну почему же редкие??? Неужели по вашему мнению все так безнадежно?
 
C

Cursed

Guest
Все мы по своему хорошие)
Все зависит от отношения к автомобилю и езде на нем... Некоторые представители мужского пола убеждены, что руль - это только их прерогатива - отсюда и трудности, а некоторые дамы считают, что машина - это большая игрушка и не больше - отсюда, опять же, свои трудности...)

Cursed, ну почему же редкие??? Неужели по вашему мнению все так безнадежно?

Если Девушка Водитель БилаЗа...это не Трудность,Это Катастрофа!!! :)

Вот...Женщина Швея...звучит!,а Если Сказать Мужчина Швей..это уже как то не так...:)
То же самое и с Вождением,Вроде как Может и нормально,но всеравно не то. :)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
То же самое и с Вождением,Вроде как Может и нормально,но всеравно не то.
В Вас говорят годы патриархата) Вот правда удивляет, мужчины так быстро нашли выгодну из равноправия)) В транспорте место уступить - тут все либералы, а как только женщина за руль садится - так сразу консерваторы)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
в этом как раз и проблема: мужчины водят отлично, за некоторым исключением, а женщины водят плохо, опять же за исключением некоторых дам.

я с этим не согласна....., однако не против патриархата в ограниченном виде :girl_smile:
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно не против патриархата, мужчина должен быть мужчиной - защитником и охотником, главное чтобы при этом и джентельменом был. Тогда патрирхат станет просто счастьем, а главное сколько проблем снимет с женских плечь) Но при этом и дама должна быть дамой... а с соотношением тех и других в обществе у нас сейчас проблемотично! :(
 
C

Cursed

Guest
В Вас говорят годы патриархата) Вот правда удивляет, мужчины так быстро нашли выгодну из равноправия)) В транспорте место уступить - тут все либералы, а как только женщина за руль садится - так сразу консерваторы)

я просто подметил что это всеравно не то ! )) и правом называться Водителем может кто угодно, главное чтоб голова фсегда была на плечах и Косметичка с Губной помадой ни как не смогла бы отвлечь от Главного! :)

В Вас говорят годы патриархата)

Угу...) и я согласен вернуть,то время когда девушек сжигали,тока не за красоту,а за умение вождение! :)
 
Верх Низ