"Декатлон". Отзывы? Цены? Мнения?

  • Автор темы Udav
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
ничего так. Но пока выбор маленький. в секции "Одежда для фитнеса" только лифтоганы. Для конного спорта много товаров. но хотелось бы не резиновые сапоги, а там только резина.
Купила себе шорты и чешки для танцев - ценник за все 700 р. считаю - неплохо.И р
Радует, что нет навязывания на кассе "И носочки.носочки возьмите"
Хочется выбора побольше все-таки.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Заехал на днях, мне не понравилось, цены на некоторые акссесуары для велоспорта на уровне триала,причем какая то неизвестная марка аля сделано для магазина Магнит, товары для туризма вообще цены космические, думал хотя бы скидки будут на сезонные товары, так нет консультант сказал что у них и так низкие цены и распродаж не бывает, одежда типичный китайский ноунэйм
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Заехал на днях, мне не понравилось, цены на некоторые акссесуары для велоспорта на уровне триала,причем какая то неизвестная марка аля сделано для магазина Магнит, товары для туризма вообще цены космические, думал хотя бы скидки будут на сезонные товары, так нет консультант сказал что у них и так низкие цены и распродаж не бывает, одежда типичный китайский ноунэйм

Палатки по космос-ценам
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Посетили вчера.

Ценники - в среднем показались ниже, чем в СМ, но и "забрендованности" товарами широкопопулярных ТМ тоже не заметил.
Торговые марки в массе доселе мне неизвестные. Качество - разношерстное, но откровенным Г не показалось. Но порог недоверия пока не преодолен.

те же товары, что и на Алиэкспрессе. Только теперь заказывать не надо, а можно купить прямо тут. Цены крайне низкие, высоких и правда нет, да и не могли они там быть объективно, это же не Коламбия с Адиком. Правда вот брал кроссы пару раз дешевые, до 1 000 рублей, ноги не дышат, стелька не вынимается, трескается кожзам, подошва за 1 год носки лысеет быстро и стирается.
 
W

welcomeinside

Guest
вот не пойму как это в плюс можно отнести - не хочешь, не покупаешь, что на кассе советуют, и все. вообще не заморачивался ниразу
Сер, я с спормстером сравниваю в этом плане. В СМ продавцы на кассе - "купи-купичонить ишо, а то каку будем делать" (ну бонусами типо платить не дадим). Понимаю, что у них установка - навялить всяко-всяко и побольше. Решаемо на месте, но каждый раз решать надоедает. Время жалко.
В декатлоне нет такого безобразия. Может пока заманивают :)

Надо было в центре города строить?
не обязательно. СМ как-то сумел эту проблему решить. И этим надо размножаться там, где людям удобно будет.
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
не обязательно. СМ как-то сумел эту проблему решить. И этим надо размножаться там, где людям удобно будет.
Так то второй корпус Хеппи Молла тоже не под один Декатлон строили...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
заходил сегодня в Декатлон, впечатлений никаких. Выбор не богат по сравнению с СМ, купить чего то не захотелось, больше не зайду.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в целом не впечатлил. цены не низкие. марок таких не знаю, обувь буду продолжать покупать в СМ.
инвентарь более разнообразный, думаю купить себе лук со стрелами

на кассе лежат батончики, на которых вообще нет никакой информации о составе. как они их продают??
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в СМ ни разу не сталкивалась с навязыванием товаров. одного "спасибо, не нужно" достаточно всегда. никаких угроз не было)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в СМ ни разу не сталкивалась с навязыванием товаров. одного "спасибо, не нужно" достаточно всегда. никаких угроз не было)

Ну, конечно:) С минуту перечисляют то, что мне ,якобы, очень нужно, перед тем как оплату произвести :)))

А Декальтон - годится только как альтернативный вариант. Ничего из него мне не нужно. Ездить в такую жаль не стану. Одного раза было, более чем, достаточно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Fetik

Fetik

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
в СМ пока один плюс. Балами можно скидку себе до 30% делать. И вот эта цена пока перебивает декатлоновскую, даже с учетом 200руб купона))
Вчера взял в СМ лыжи. Знакомая там работает. У них скидка сотрудника (ну как бы себе берешь - 30%) постоянная, только с условием что надо 7 товаров одной группы (напр. лыжной) взять. Взял лыжи, палки, крепы, и вот тут еще 4 позиции насобирал того, что не особо нужно, носки, шнурки, щетки...
Но в любом случае со скидкой 30% получилось дешевле чем те же лыжи в декатлоне. Хотя розничная цена на них в декатлоне на 400р ниже.
Итого у меня скопилось балов на карточке штук 700, и я их могу использовать как 30% скидку при следующей покупке.
Вообщем, СМ будет брыкаться за счет дисконтной системы.

ПыСы. У кого знакомые в Декатлоне работают?)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Были мы там в выходные, мне лично магаз не очень понравился, большой а выбрать не с чего
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Порадовал магазин. Купил там отличнейший насос за смешные деньги.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А Декальтон - годится только как альтернативный вариант. Ничего из него мне не нужно. Ездить в такую жаль не стану. Одного раза было, более чем, достаточно.
Порадовал магазин. Купил там отличнейший насос за смешные деньги.

Отличный пример того, как за 3 года магазин изменился в лучшую сторону (по мнению Савоя, по крайней мере)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Капля в море. По-прежнему, специально в него ездить не стану.
 
Верх Низ