делимся профессиональным опытом

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Бухгалтер. Местами главный. Инвестиционная деятельность.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Финансист. В данный момент начальник финансового отдела. Разрабатываю бизнес-планы, инвестиционные проекты, Занимаюсь постановкой бюджетирования и управленческого учета. Немного оцениваю стоимость бизнеса.

Кстати ищу работу.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Хм...

Юрист, гражданское и уголовное право. Аудит.

Торгаш, все что связано с оргтехникой, расходными материалами, картриджами а так же с любыми направлениями радиосвязи: портативные, мобильные радиостанции разных диапазонов...))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм...

Юрист, гражданское и уголовное право. Аудит.

Торгаш, все что связано с оргтехникой, расходными материалами, картриджами а так же с любыми направлениями радиосвязи: портативные, мобильные радиостанции разных диапазонов...))

Паш, а коллекционирование мафын? Или это хобби? :crazy:
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Паш, а коллекционирование мафын? Или это хобби? :crazy:

Ессно. Видом деятельности это у меня перестало быть с момента выезда в Мск... Зато вот раньше, бывалочи..... Уууу.... :)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а ещё - пообещать и не сделать :angry:

Дозвониться не смог вовремя. А то, о чем ты просил, наши так не захотели делать. Сказали, только в стационар. А кому на форум писать я не знал. Если там еще требуется помощь такая же, позвони завтра с утра, есть другой вариант.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Журналист, рЫкламщик, фотограф.
Написание текстов любой сложности (кроме специфично технических), литературное редактирование, корректура. Помощь в подготовке рекламной кампании, PR, консультации. Репортерская (событийная) фотосъемка.

К ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, ТОЛЬКО ПЕЧАТНЫЕ СМИ.
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Начальник финансово-экономического департамента. Налоги, бухучет, бюджетирование и т.п.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Начальник финансово-экономического департамента. Налоги, бухучет, бюджетирование и т.п.
слуш - мы тут не про должности - а кто чего умеет :) а так похоже очень на то как меряюцца фуями ... мне так кажицца ... ИМХО
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Дозвониться не смог вовремя. А то, о чем ты просил, наши так не захотели делать. Сказали, только в стационар. А кому на форум писать я не знал. Если там еще требуется помощь такая же, позвони завтра с утра, есть другой вариант.

Я понял, уже не нужно, всё решилось, спасибо.
 
С

Стас

Guest
Сис.админ - глобальщик. Cisco system, сети (Wi-Fi,медь), Widows 2003 Server + Exchange & ACtive Directory, организация IP телефонии на базе Combelga Telecom.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так значит Комбелга в саратове все же есть? Или только по телефонии?
 
С

Стас

Guest
Комбелга по телефонии только как интернет провайдер я думаю в саратове не появицца
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я безработный и к тому же практически ничего не умею делать, особенно работать.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
быстро печатаю, готовить умею...ээ...пока что больше ничего полезного в голову не приходит...
 
O

Orbit

Guest
Умею лазить в машинах-откручу любую деталь,дверь,капот,из говна сделать конфетку смогу,в моторе полазить могу,компанию составить по распитию спиртных напитков.Про профессиональную деятельность умолчу-хреновая она у меня.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
:moil
Про профессиональную деятельность умолчу-хреновая она у меня.
Ну заитриговал. Выкладывай срочно свою версию, пока народ свои гиппотезы не начал строить, ато застебут ведь.Начинаю - Дигер чтоли?
 
Верх Низ