делимся профессиональным опытом

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Кто чего могёт...

А админю потихоньку, Если надоть кому какие картриджи заправить обращайтесь, договоримся.... также ремонт офисной техники, сложность определяется на месте...в том плане, что надо посмотреть если чего пишите...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А админю потихоньку, Если надоть кому какие картриджи заправить обращайтесь, договоримся....

Мужчина! А ты где картриджи вообще берешь?
Мне бэушка нужна (неубитая, желательно первопроходка), а взмен могу совместимку, оригинал или денежку... :)
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
А до этого куда лучше вложиться?Курсы или лицей какие путевые?
Если человек серьезно хочет заниматься IT, то идти надо в профильный ВУЗ. Никаких экономов, ПАГС'ов. Сейчас практически везде есть IT'шные специальности, модно это сейчас. А по профилю - политех (специальность не помню, но могу спросить), СГУ(мех-мат, КНИИТ).
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Кстати, разрешите представиться. Программист. Пишу для веба ( ASP.Net(C#), MS Sql ), настольные приложения на C#. Есть опыт работы с Php, MySql, но на мой вкус, php - обсосок, хотя и дешево :).
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Да, и еще, если так много людей, работающих с Php и MySql, почему бы работы над форумом не форсировать.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина! А ты где картриджи вообще берешь?
Мне бэушка нужна (неубитая, желательно первопроходка), а взмен могу совместимку, оригинал или денежку... :)
тебе какой картридж нужен, если есть могу или заправить, или принесть, если есть в наличии
 
S

Stealth™

Guest
Вот ё моё....
Все вокруг музыканты.

А как до дела дошло, когда реально помощь нужна была - все отмолчались.
Тока Mike 2101 вызвался.
Четвёртый месяц ко мне едет. ))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
тебе какой картридж нужен, если есть могу или заправить, или принесть, если есть в наличии
чёта ты паходу не так маленько понял .. недопонял я б сказал :) Я так понял он пакупает б/у картриджи в нормальном состоянии :) типа вот ...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Не, просто удивило что ты говоря о знаниях одной технологии сразу приспустил другие.
Знаю и то, и другое. А по поводу припутил прошу обратить внимание на фразу "на мой вкус". Без обид :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
млин да где ж я столько возьму:fool:

Болтуны...)))

Не обязательно вагон, не обязательно в Мск - но вот постоянство - к примеру - тока приветствуется.

А так ребята все прально сказали - мы просто берем бэушные картриджи (в т.ч. и в Саратове), поскольку они в производственном процессе активно участвуют.

Ну и продать могем - кому что надо - все кроме подделок.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вот ё моё....
Все вокруг музыканты.

А как до дела дошло, когда реально помощь нужна была - все отмолчались.
Тока Mike 2101 вызвался.
Четвёртый месяц ко мне едет. ))))))))))
Тебе по какому профилю музыкант-то нужен? Ежели организовать чего, то знакомые имеюцца, а ежели ты всё по тому же пианино... :)
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Если кому интересно-занимаюсь автоматизацией коммерческого учета энергии, могу проконсультировать, поучавствовать в проекте
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Играю на нервах.Бесплатно!:girl_wacko:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Приходишь со своим инструментом?
 
Верх Низ