делимся профессиональным опытом

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
+2

Отлично, отписываюсь в личку :))) Моя благодарнось будет безмерна в разумных
пределах :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот теперь, в добавок ко всему, я еще и специалист по Siemens Simatic S7 :lol:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я работаю в банке консультантом по потребительскому кредиту. Достаточно неплохо спраляюсь с компами (по крайней мере на рабочем компе смог все-таки взломать администраторский пароль). С 8-и лет научился ездить, правда имел дело только с задним приводом, так что с авто тож неплохо лажу. Вобщем голова думает, руки делают.
 
R

R.O.Y.

Guest
Почитал ветку... Хех... Добавлю свои пять копеек...
Занимаюсь торговлей акциями на фондовом рынке РФ. Работаю в одной брокерской конторе. Если нужна какого рода консультация - помогу...
Плюс: программирование (Delphi), оцифровка видео, музыкосочинятельство (для души)...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
ну и я добавлю несколько строк
1. неплохо разбираюсь в технике с ДВС кроме дизилей, несколько раз перебирал разные движки.
2. делал сам подиумы для колонок, устанавливал сигналки и музыку, навешивал доп. оборудование(противотуманки,подсветки) нравится что-то делать своими руками
 
5'nizzz

5'nizzz

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
1.неплохо вяжу носки, крестиком и ноликом.
2.отлично мою машины.
3.играю в кс с читами.
4.могу проконсультировать как правильно печь кексы.
5.как сделать пластиковую бутылку "веселой бутылкой"
6.помочь начать играть в WOW
7.даю бесплатные консультации по захвату мира
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну и я добавлю несколько строк
1. неплохо разбираюсь в технике с ДВС кроме дизЕлей, несколько раз перебирал разные движки.
2. делал сам подиумы для колонок, устанавливал сигналки и музыку, навешивал доп. оборудование(противотуманки,подсветки) нравится что-то делать своими руками

Бедный Дизель в гробу, наверное, перевернулся!
 
Шалунья

Шалунья

Новичок
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Телекомуникации, рад что есть на форуме коллеги. КМС по стрельбе, но есть проблема нужно два поручителя охотника с 5 летним стажем для оформления ох. билета, есть такие?

У меня стаж больше 10 лет
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Психолог. Если нужны консультации обращайтесь в аську.
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
До недавних пор парился в конторе - типа ксерокопирование, ризография и тд и тп, сейчас мотаюсь по России - в дальнобой пошел, так что если кому пару-другую десятков тонн в другой город перекинуть - вэлкам)))
В скором времени могут потребоваться Ваши услуги, отседова вопрос: какова цена вопроса, если груз из Москвы в Саратов привезти (без прицепа)?
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Также имею вопрос к уважаемому nicsar. Занимаетесь ли Вы рекламой на ТВ? И как складывается цена на данную услугу (изготовление, размещение)? Можно в личку. Спасибо.
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Да, извините, немного о себе: юрист (споры в сфере экономики - арбитраж)
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Еще в прошлом риэлтерской деятельностью промышлял, мож кому интересно (кой-какие наработки остались)
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Регистрация юр. лиц
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
А я биомеханикой занимаюсь. Могу что-нить посчитать в конечноэлементом пакете.)) Или репетиторством по математике и т.п.
 
L

LMW

Guest
Журналист, специалист по маркетингу и PR, лингвист, репетитор по русскому языку, практически инструктор по армейскому рукопашному бою.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
вступлюсь за невинно оскорбленных

Знаю как найти нужный приборчик в медицине (ну конешно не х-ню типа ...изделий елатомскова завода:)))
Тока нах зарплата маленькая:(((((((((
бздить не надо - эти приборы - обычная физиотерапия, учите матчасть:paint3:плюс отдельное направление завода - производство емкостей для дезинфекции :alcoholic:
О себе - полезных навыков мало, могу сидеть и "пялиться" в компьютер, поэтому дали отдельный кабинет, что бы другим работать не мешал.:good:
А по правде - проектирование и установка систем видеонаблюдения и охранно-пожарных систем:comando:
 
Верх Низ