Делитесь, кто и как сегодня заводился???

  • Автор темы banda
  • Дата начала

Делитесь, кто и как сегодня заводился???

  • Завелся с помощью

    Голосов: 0 0,0%
  • Не завелся

    Голосов: 0 0,0%
  • И заводить не стал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Быстрый запуск в карбюратор и с первой попытки :!:
Так что рекомендую кому очень захочется завестись... :)
 
G

Guest

Guest
Даж и не пытался - с вчера оставил авто на служебной стоянке. Насиловать нет желания и смысла - мерседесы рулят одназаначно. Обратил внимание - с утра по улицам 70% авто ездили служебные - скорее всего из теплых гаражей. Сейчас наблюдаю из окна, как пронырливые ребята на 2114 таскают авто со стоянки на галстуке. Завели уже штук 5. Не радует, что просветов в погоде не видно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Быстрый запуск в карбюратор и с первой попытки :!:
Так что рекомендую кому очень захочется завестись... :)

надо было тож запастись....тока у мну все банально...приду вечером...свечи поменяю..и заведеца ;)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я вчера ночью (в 11) заводил - вроде как обычно- за полсекунды. Грелась только долго и ехала как то жестко. Наверное аммортизаторы замерзли и колом стояли. Сейчас вот снова пойду - ехать надо.
Заметил странный баг (или фитчу не знаю), хотя ничего странного. Как только машину завел включил задний ход, а фары заднего света не горят. А потом когда уже на место приехал видать коробка прогрелась и заработали. Там наверное этот контакт примерз.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Не завелся :(
Крутил раз пять... Пару раз схватывало, но потом усе...
Свечи наверно прикупить нужно новые...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ААААААААААА! Бородаааааааааааааааааа! Крутит, крутит, крутит - а заводить не хочет :-( Масло видать совсем того.....Достал плитку, на которой еду делают, вот грею поддон....После 20 минут - первые схваты....Сижу жду ещё...Отцовская волга завелая с первого раза ,но она в гараже стояла, а моя с 5 вечера на улице мёрзла :-(
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Схватила...но заглохла :-( Ждём ещё....Плитка пашет :lol:
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Завелся с первого раза. Тока машина как железная бочка гремит, пока салон не прогрелся.
Две служебные Бэхи у нас тоже с полтыка завелись, стояли на улице мерзли, а вот Форды-Фокусы пришлось на веревках таскать.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня утром было на градуснике -28 !!!

С утра тесть уже сходил попытать счастье на своей ВАЗ21102 - Сел аккумулятор в ноль!

Я вчера не стал батарею снимать, думаю а как открывать двери то буду??

Ну короче пришел на стоянку, сел в машину, вставляю ключ ! А он не поворачивается!! Замерз.... Ну кое как потихоньку провернул, включил зажигание. Поворачиваю дальше ... Жиииик Жииик медленно но постепенно раскручиваясь начал работать стартер Попробовал раз 5 не вышло. Поставил новые свечи. Завелся сразу... Не хотел вообще то новые свечи ставить до того как к карбюраторщику съезжу.... Но пришлось!
Пока грел машинку проблема образовалась. Не закрывается водительская дверь. Уплотнитель замерз! И двер закрывалась только на 1 щелчок. Но потом отогрелась и закрылась!

Огромная польза от "жопагрейки" Без нее околел бы.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Плюнул я седня на это дело. :)
Вчера забрал домой аккумулятор и решил на автобусах покататься. Че батарейку мучить на стоянке-то... К тому же вечером мероприятие... ;)
Если приспичит - принесу теплый акк, станцую с бубном и заведу. А пока пусть чИЖик отдохнет. :)
ЗЫ: Вечером вчера с работые уезжал с трудом. Движок-то завелся "на раз", а вот трансмиссия... Коробка мне своим 80W90 слегка малину портит...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Брал батарейку домой.
Завелся с третьего раза, но устойчиво. Масло 5-ка ESSO. Крутило ну очень бодро.
Сейчас пробовал завести прикуриванием пятнашку коллеги. Масло 5-ка Лукойл. Ваще не крутит. Пластилин наверное...

Но конечно езда в такой мороз - насилие над авто...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
машину не трогал :) жалко ее.
себя тоже жалко - в автобусе, по ощущениям, предпринимались попытки изнасилования меня всякими извращенными способами ;) но я не дался!!! аццтаял честь :)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Завёлся с пол-оборота. И в чём проблема? А вот ТАЗиков на верёвках сегодня изрядно видел. И инопомойки исчезли, только новые на дорогах.
Но педаль сцепления как резиновая.
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Со второго "ширка". Кирпичный гараж рулит! :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ЗАВЁЛ :lol: :lol: :lol: Но столько усилий и времени....Поеду сёдня какую-нибудь присадку куплю что ли...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Завёлсу!!! BMW рулит :p :p :p
И я завялся. С полоборота схатил и... заглох. Потом несколько оборотов и завелась как миленькая! Правда, что-то гудело несколько секунд. Потом сразу нырнул к охранникам в будку греццца. Одна беда: или ноги в тепле, но стекла замерзают, или стекла тогреваются, но ноги дубеют. Через полчаса, вроде, нормализовалось все...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я еще вчера вечером оставил машинку часов на 5 выхожу пробую завести первый раз схватила начала торохтеть а я дурак сцепление отпустил и все заглохла потом пару раз попыталась схватится но не схвотилась :( пришлось пользовать Хэлп Лист в Лицце Олега :wink: ему огромнейшее спасибо приехал в пол 12 вечера попробовали прикурить но бестолку свечи залело поехали в ночной магаз купил новый комплект свечей и постояв на подзорядке от машины Олега и с новыми свечами завелась со второго раза прогрел движек до 20 градусов пробую отпустить сцепление на нетралке машино резво пытается заглохнуть :( пришлось навалить газу и по немногу отпускать сцепление :? с какимито шумами но начало крутится вроде все :wink:

PS: Еще раз Огромнейшее спасибо Олегу
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Седня еще не пробывал но думаю в керпичном гараже должна завестись :?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, благодаря морозам - День таксиста! Заказать проблема, а поймаешь - такие деньги заламывают.
А представьте кто-то взял вчера машину на прокат, хотябы дня на три.попадокс на деньги.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Завёлсу!!! BMW рулит :p :p :p
И я завялся. С полоборота схатил и... заглох. Потом несколько оборотов и завелась как миленькая! Правда, что-то гудело несколько секунд. ...
Аналогично - ремни всякие гудят (ГУРа, кондея, гены и пр.), задубели нафих :?
 
Верх Низ