Детские летние оздоровительные лагеря

Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Утопить их - самый простой вариант. Лечь в ванну и голову в воду опустить, чтобы одно лицо торчало. Через пару часов они все передохнут.
Вши живуттв воде от 24 часов до трех дней
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Вот лучше бы так и написали: "мы где-то в интернетах видели, что вши живут до 3 дней под водой".
Не понимаю вашего сарказма.а что ,как ловят вшей в бассейне-это неизвестные науке случаи?
 
OP
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Наткнулся на такое:
http://www.ostrovgeroev.ru/
Читающим эту тему возможно будет интересно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не понимаю вашего сарказма.а что ,как ловят вшей в бассейне-это неизвестные науке случаи?

Мне абсолютно без разницы кто, как и чем ловит в бассейне вшей. Я лично на себе испытал, что вши дохнут за 2 часа на опущенной в воду голове.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
керосин.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
а никто не отправлял ребенка в лагерь на 9 дачной от епархии?
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
а никто не отправлял ребенка в лагерь на 9 дачной от епархии?

Это в православный? я ходила на выставку в триумфе, когда директора лагерей и представители приезжали, общалась. Это обычный лагерь, только они перед едой, сном и т.д. молятся. Ну и игры патриотичные, дискотек, наверное, или нет или другие какие-то они)) Батюшка на выставке явно оценивал нас на предмет воцерковленности и морально-этических качеств. При этом туалеты на улице и пр. прелести как у всех. Вот не спросила, соблюдают у них постные дни или нет, все-таки есть и петров пост летом и успенский...

Насчет вшей - у меня больше 1 т.р. ушло в прошлом году на избавление, это какие-то закаленные животные, неубиваемые((( Пусть этому лагерю Восход будет СТЫДНО за их грязь страшную и "работу" медработника. У нас там еще пакет с вещами сперли. В ванной утопить можно только то, что ползает)) А остальные 99% надо вычесывать - яйца вы не утопите.

Сейчас ребенок у нас в "орленке" под Балаково (к-й соседний с Лазурным).
Вода появилась (о, чудо...), но зато в лагере гадюк много. За неделю 5 штук ребенок видел уже. Ну и поносит слегка ребенка)) то ли от питания, то ли непомывка первоначальная сработала, не знаю. Скорее всего, до конца смены не дотянем.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
поводу лагеря Орленок в Балаково написала в роспотреб, т.к. это нечто. У них в комнате на 10 чел стоит ведро для испражнений - т.е. параша. И дети эту погань моют сами! В лагере до хрена гадюк, мыши в комнатах...
Как считаете, по электронке достаточно будет или все-таки личное обращение занести? Время жалко...
Ребенка, конечно, забрала((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
поводу лагеря Орленок в Балаково написала в роспотреб, т.к. это нечто. У них в комнате на 10 чел стоит ведро для испражнений - т.е. параша. И дети эту погань моют сами! В лагере до хрена гадюк, мыши в комнатах...
Как считаете, по электронке достаточно будет или все-таки личное обращение занести? Время жалко...
Ребенка, конечно, забрала((
Ночной горшок в комнате? А вообще где туалеты, на улице?
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
да. На улице. Но их не пускают туда ночью, т.к. гадюки в лагере.
Вы не поверите - эту парашу мыли дети! Параша на 10 человек с говном. ППЦ. Причем мыли в умывальнике, там же , где моются. УЖАС. Когда заезжали - не было ведер никаких. А потом, когда уже въехали, родителей в домик не пускают.
Пришло сообщение в ящик, что заявка принята в работу. Занести, что ли все-таки обращение лично?(((

В этом году с лагерями беда просто какая-то. даже с блатными.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня дочь командировалась в ровесник под марксом.едет в первый раз.что то я волнуюсь....(а она -нет)
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Представителей Ровесника видела. Показалось, что не особо компетентные люди. Может и ошибаюсь.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Вот и посмотрим...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
OP
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
А никто не знает, сейчас уже нет никакой возможности отправить ребенка в лагерь на вторую или третью смену по бесплатному сертификату?
Там может отказывается кто..
У меня знакомый не знал о такой возможности, очень удивился, что еще такая халява есть, - просил узнать.
 
McQween

McQween

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня дочь командировалась в ровесник под марксом.едет в первый раз.что то я волнуюсь....(а она -нет)

Ну как, понравилось? У нас сын ездил в прошлом году на вторую смену - полный восторг! Ему было 8 лет, и это была его первая "ходка", причем ребенок не очень самостоятельный. Но коммуникабельный! Куча друзей, до сих пор переписываются. Песни выучил, танцы, речевки всякие. Жаль, в этом году мы в пролете(...
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ну как, понравилось? У нас сын ездил в прошлом году на вторую смену - полный восторг! Ему было 8 лет, и это была его первая "ходка", причем ребенок не очень самостоятельный. Но коммуникабельный! Куча друзей, до сих пор переписываются. Песни выучил, танцы, речевки всякие. Жаль, в этом году мы в пролете(...
Нравится.очень.каждый день мероприятия-битва хоров, конкурс красоты, евровидение и т.д.каждый день дискотеки.не всегда находит свободное время для звонка родителям
 
Верх Низ