Детские сиденья

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Hsart

Hsart

Начинающий
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Что, закодировался от детей? =))

))) Ещё не успел.
Но сейчас ставить 2 сиденья назад, за приличные деньги, с учётом того, что после этого там 1му взрослому человеку будет уже тесно, ради того, чтобы раза 3 в месяц иметь возможность их подвезти, как-то это странно, мягко говоря )))
 
electric

electric

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже интерисует этот вопрос если дитей нет а племяннциу быват приходиться подвезити(5 лет) но это очень редко )) как надо быт в этом случае.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
2dalex Абсолютно во всём согласен!!!!!!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
<вот именно, усадить сложно... вот в чем основная проблема для большинства родителей.... и если старшего (почти 5 лет) я думаю еще можно будет уговорить, ну там типа гоночное кресло и т. д., то мелкая у меня (1,5 годя) пока кресло дома было сидеть в нем сидела, а вот пристегиваться не хочет,((( как уболтать не знаю... советы есть?)))>

Чтобы не говорили, а польза от кресла есть, даже если не спорить о безопасности,.Ребенку 7 месяцев, поначалу, как кресло купил (2 месяца назад) только на дальняк в него ребенка сажал, а теперь все время в нем катается, как только пристегнулся - сразу засыпает, а на руках ни секунды на месте не сидел. теперь и сам отдыхает и супруга спокойно едет. Правда хотя кресло и до 25 кг, старшая дочь (сейчас 24 кг) в него и год назад уже никак не влезла бы, так что она обычным ремнем пристегивается.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас моей дочке 9 мес. Езжу часто. Сидит в кресле. Иногда капризничает, но мы с этим боремся. Большой минус летом, в жару ребенок быстро потеет в кресле. Но безопасность превыше всего.
P.S. Гайцы ни разу не поинтересовались наличием детского кресла.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас моей дочке 9 мес. Езжу часто. Сидит в кресле. Иногда капризничает, но мы с этим боремся. Большой минус летом, в жару ребенок быстро потеет в кресле. Но безопасность превыше всего.
P.S. Гайцы ни разу не поинтересовались наличием детского кресла.

По пути на моря сначала сидел в кресле, потом лежал на сиденье, сидел смотрел ДВД. полет нормальный. Без потерь.
 
Верх Низ