Детское Заседание AG Team, а по совместительству- ДР Маши (моей постоянной +1)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
есть) сынишке правда пока только пол года, но он у меня бодрый) с местом определились?
я сижу дома, поэтому могу подготовить реквизит для конкурсов если что-то нужно... всякие там вырезать цветочки, листочки если нужно, рисовать что-нить и проч. в таком духе, слава Богу время есть на это.

Я представляю себе это так- для детей нужно что? Тень, пространство для игр, в идеале- еще и водное пространство. Поэтому предлагаю устроить мозговой штурм на тему- где бы недалеко от Саратова это осуществить))) Далее, время проведения- думаю что часов с 11 до 3, это нормально?
До среды, я думаю, надо определиться с количеством гостей, с местом, и конкурсами. У нас останется 2 дня, чтобы ко всему подготовиться)

Из реквизита у меня есть 2 баскетбольных мяча и один футбольный))))

Полин, у тебя осталась тарелка летающая?

Лен, не забудь Темку)

Осик, где идеи!

Девочки, мальчики- давайте активнее- не хочу просрать неплохую вроде идею)))):this:
 
H

Haruko

Guest
...

До среды, я думаю, надо определиться с количеством гостей, с местом, и конкурсами. У нас останется 2 дня, чтобы ко всему подготовиться)
...
Лен, не забудь Темку)
Санюш, а почему два дня-то? Сегодня 13-число только, среда будет 16-ое, и плюс еще 10 дней!
Насчет Темки я еще подумаю, будет ли мне удобно его возить туда-сюда... Опен же вечером еще...

По поводу места - на пляже "Веселый Роджер" есть и вода, и песок, и тени под деревьями, где шашлыки делают, еще есть туалеты и кафе, если вдруг что понадобиться + и тихо-спокойно. Обдумайте это...
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Санюш, а почему два дня-то? Сегодня 13-число только, среда будет 16-ое, и плюс еще 10 дней!
Насчет Темки я еще подумаю, будет ли мне удобно его возить туда-сюда... Опен же вечером еще...

По поводу места - на пляже "Веселый Роджер" есть и вода, и песок, и тени под деревьями, где шашлыки делают, еще есть туалеты и кафе, если вдруг что понадобиться + и тихо-спокойно. Обдумайте это...

Потому что ты, Ленка, должна знать, что считаю я ХЕРОВО)))) Особенно в запарке- у меня все, ДР уже в эту сб)))

Ну в принципе вариант- скока там вход на территорию?
 
H

Haruko

Guest
въезд с машины был вроде бы сотки 2 в прошлом году... в этом году - не знаю... но если ехать не по два человека - то будет выгоднее, чем если проходить туда без машин...
 
H

Haruko

Guest
К тому же, вечером там опен, так что те, кто там будет присутствовать, смогут вообще не уезжать домой ) А сразу взять все необходимое с собой :) Я так думаю....
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
26 июля VOLGAOPEN 2008 ждет своих гостей на частном пляже «Веселый Роджер». Мероприятие продлится с 12:00 до 06:00. Днем самое время окунуться в водную стихию Фестиваля: великолепные яхты, парусники, плавучие бары, развлечения и активный отдых. Вечер и ночь – выступление ди-джей резидентов и гостей на двух танцполах (HOUSE & DNB). Эксклюзивное лазерное шоу и специальный перфоманс «The dancers of the sky».

ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ

Предварительная продажа билетов 300 руб.

В день мероприятия 500 руб., с флаером 400 руб.

Не значит ли это, что если мы хотим попасть на пляж "Веселый Роджер" в этот день, то необходимо кроме обычной платы за въезд заплатить еще и за билет?
 
H

Haruko

Guest
Значит пойдем на соседний пляж :girl_crazy:
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Не значит ли это, что если мы хотим попасть на пляж "Веселый Роджер" в этот день, то необходимо кроме обычной платы за въезд заплатить еще и за билет?

Да, именно в этот день там будут расценки, как для волгаопена. Соответственно, народу будет ОЧЕНЬ много. Как место для детской савторушки 26-27 числа не рекомендую.
Рекомендую или 25е... или 28е+....
А место на самом деле отличное...
 
H

Haruko

Guest
Значит надо искать другое место... Но я больше подходящих не знаю... Только если опять же кумыска...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
К тому же, вечером там опен, так что те, кто там будет присутствовать, смогут вообще не уезжать домой ) А сразу взять все необходимое с собой :) Я так думаю....

опен там будет с 12 часов, так что на 26ое это не вариант, а так было бы отлично. многие клабберы тусуют там уже с 12, попивают пивко, играют в волейбол, катаются на водных мацациклах)) когда я тусовала на опенах, то мы с друзьями всегда начинали уже с часу-двух дня. так что я думаю что детский праздник в день опена там отменяется, к тому же и вход соот-но будет 300 с чела в день тусиловки.
но... рядом есть еще пара баз, не такие гламурные и отлизанные как роджер, но оч даже ничего, а именно "клевое местечко" и "островок"(дымковская турбаза), там оч даже мило и оч вкусный шашлык и более чем демократичные цены, мы там отмечали второй день свадьбы в прошлом июле. там и деревьев много, есть где забуриться с малышами в тень и пляж хороший, сазанка, так же как на роджере теплая вода. в общем там хорошо. и даже подешевле чем на роджере.
воооот... так что можно Островок.
ну или клевое местечко. там неоднократно были савторушки ранее... Ден не даст соврать, там нормально. есть и волейбольная площадка и пляж. и стол в теньке.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Отвезли дочек до конца лета к бабушке в Волгоградскую область. Если б раньше знать(((((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
опен там будет с 12 часов, так что на 26ое это не вариант, а так было бы отлично. многие клабберы тусуют там уже с 12, попивают пивко, играют в волейбол, катаются на водных мацациклах)) когда я тусовала на опенах, то мы с друзьями всегда начинали уже с часу-двух дня. так что я думаю что детский праздник в день опена там отменяется, к тому же и вход соот-но будет 300 с чела в день тусиловки.
но... рядом есть еще пара баз, не такие гламурные и отлизанные как роджер, но оч даже ничего, а именно "клевое местечко" и "островок"(дымковская турбаза), там оч даже мило и оч вкусный шашлык и более чем демократичные цены, мы там отмечали второй день свадьбы в прошлом июле. там и деревьев много, есть где забуриться с малышами в тень и пляж хороший, сазанка, так же как на роджере теплая вода. в общем там хорошо. и даже подешевле чем на роджере.
воооот... так что можно Островок.
ну или клевое местечко. там неоднократно были савторушки ранее... Ден не даст соврать, там нормально. есть и волейбольная площадка и пляж. и стол в теньке.

Да. Я за это место:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Отвезли дочек до конца лета к бабушке в Волгоградскую область. Если б раньше знать(((((

Дим, приезжайте и без дитев:) Пообщаемся, да и малышам будет приятно, что на их праздник приехали:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
В списке приглашенных очень хотелось бы видеть FOMA, Ali, opelevod, ice:eek:k:
 
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотелось бы быть, а можно присутствовать людям у которых пока нет детей?
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
В списке приглашенных очень хотелось бы видеть FOMA, Ali, opelevod, ice:eek:k:

Денис, я очень не против видеть в списке приглашенных вышеперечисленных людей)))
Дитев пусть не забывают)))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Очень хотелось бы быть, а можно присутствовать людям у которых пока нет детей?

Гриш, конечно)

Только одно большое НО, даже обращение:
Гриш (ну и все-все-все), если праздник позиционируется как ДЕТСКИЙ, да еще и День Рождения - давайте введем бан за мат?!

Я просто не хочу себе настроение этим вопросом портить, а Гриша уже знает, как плохо целый вечер от меня по губам получать.

И так будет, чем заняться)

Соответственно бездетным тоже нечего на празднике сиськи мять- будете в персонале праздника)))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Черт:girl_crazy:
Детей завести за полторы недели не успеваю.
Буду в персонале, однозначно.
 
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
Гриш, конечно)

Только одно большое НО, даже обращение:
Гриш (ну и все-все-все), если праздник позиционируется как ДЕТСКИЙ, да еще и День Рождения - давайте введем бан за мат?!

Я просто не хочу себе настроение этим вопросом портить, а Гриша уже знает, как плохо целый вечер от меня по губам получать.

И так будет, чем заняться)

Соответственно бездетным тоже нечего на празднике сиськи мять- будете в персонале праздника)))

Хорошо, без мата так без мата) С радостью буду в пересонале праздника.
 
Верх Низ