Детское Заседание AG Team, а по совместительству- ДР Маши (моей постоянной +1)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Десятками евро:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ну так че, господа агэтимовцы! на т/б "Клевое местечко"?????????? в эти выходные тогда нужно наведаться туда и предупредить о планирующемся мероприятии! я могу это сделать в рамках прогулки на пляж, и все еще раз конкретно разузнать!
м?
Ден вроде высказался за это место. кто еще за?
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0

а я предлагаю стишками штрафововать, раз уж детский праздник, или песенками или исполнением еще каких-то фантов. Сругнулся - будь добор пой задорную детскую песенку или танцуй танец маленьких утят))))))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
а я предлагаю стишками штрафововать, раз уж детский праздник, или песенками или исполнением еще каких-то фантов. Сругнулся - будь добор пой задорную детскую песенку или танцуй танец маленьких утят))))))

Предлагаю самых злостных наказывать и длинным рублем тоже))) Стишок- и десятку в копилку))) А мы потом пива попьем)))) Мамочки, я имею в виду....ну и папочки, если что...
 
H

Haruko

Guest
ну так че, господа агэтимовцы! на т/б "Клевое местечко"?????????? в эти выходные тогда нужно наведаться туда и предупредить о планирующемся мероприятии! я могу это сделать в рамках прогулки на пляж, и все еще раз конкретно разузнать!
м?
Ден вроде высказался за это место. кто еще за?
Да я думаю, что все "за" будут, потому что на самом деле место отличное, а других идей больше ни у кого нет... Все какие-то вареные.. :girl_hospital:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ну тогда я в субботу туда доеду, все разузнаю как следует и отпишусь тут в теме))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
тоже хочется :) вот только пепелац починю... может еще и племянницу прихвачу :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
привет всем! на турбазе побывала, там будут рады нас видеть, но никакой предварительной договоренности не нужно. как собственно и тогда на савторушках. просто приехать скопом, попросить стол и лавки, мангал и все такое. если приехать сразу толпой, то въезд с машины можно будет сторговать подешевле. воооот. а вообще я Саше отписала в аську обо всем, как организатору заседания!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Я хоть и сварилась на турбазе, несколько прикольных конкурсов (на работе на Новый год играли).

Например, кто в варежках быстрее развернёт жвачкуи накормит ею гостей.
Или ещё- кто больше напихает в рот "Барбарисок"и сможет назвать соперника "толстощёкий губошлёп".
 
H

Haruko

Guest
Я думаю, что дети и без барбарисок не выговорят "толстощекий губошлеп" :girl_crazy:
Потому что мы с ParadoxX'ом были свидетелями одного маленького претендента с девочками Инфинити и Xandr'ы, когда их спать укладывали :girl_crazy:
Она не выговорила, вторая не расслышала и началось.... :hysteric:
 
H

Haruko

Guest
привет всем! на турбазе побывала, там будут рады нас видеть, но никакой предварительной договоренности не нужно. как собственно и тогда на савторушках. просто приехать скопом, попросить стол и лавки, мангал и все такое. если приехать сразу толпой, то въезд с машины можно будет сторговать подешевле. воооот. а вообще я Саше отписала в аську обо всем, как организатору заседания!
Молодец! Отличное местечко все-таки выбрали!
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Я думаю, что дети и без барбарисок не выговорят "толстощекий губошлеп" :girl_crazy:
Потому что мы с ParadoxX'ом были свидетелями одного маленького претендента с девочками Инфинити и Xandr'ы, когда их спать укладывали :girl_crazy:
Она не выговорила, вторая не расслышала и началось.... :hysteric:
Ога, жесть была!!!!

Итак, по сведениям E>I<IHA въезд с машины- 70 р) Да еще и сторговать можно)))
Давайте теперь четче выяснять- кто ж поедет, на сколько детей рассчитывать)

И вообще, спасибо E>I<IHA за помощь)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Наша "+1" Дашулька.
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
+2.5 (я, муж и наш 7-мес сынишка в коляске)
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
+2.5 (я, муж и наш 7-мес сынишка в коляске)

Апаю темку. Я в раздумьях, че бы такого приготовить для дитев, чтобы мобильно можно было потрескать, не отрываясь особо от беготни... Идеи? Я пока родила только рулетики какие-нить наделать, застегнутые на шпажки.

Еще вопрос- у кого-нибудь есть спорт инвентарь типа кегель (кеглей)????
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Че б не поговорить самой с собой?)))

Значицца- по предварительным прикидкам:

ХОЧУ!

Знать, скока взрослых, если уж дитев нам тут наобещали и подтвердились тока двое, один из которых в коляске)))

Взрослые шашлыки-машлыки, че угодно- планируйте сами,ога? У меня детским голова болит)Инфинити с Деном были на турбазе- сказали зачОт, E>I<IHA тоже под впечатлением...мангал там можно взять...

И ваще, нароооод, не спать!!!!
 
Верх Низ