Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
но мало))...выше почитала Катю - да уж, перешли все в инстаграм, визуальный ряд стал более актуальным, чем бла-бла))

Конечно)))
Я огород на окне развела.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
у) красота)) взошла? я семян травы накупила уже))) жду дачный сезон)
з.ы. а Клео нам рассаду растит)))))
 
Л

Луна

Guest
Не, только сегодня наклюнулось пару ростков.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Девушки привет! Дайте совет. Недавно купили мебель "Шатура" материал хороший, от нее есть небольшой запах новой мебели, так запах как запах, мне даже нравится. Пахнет, т.к. мебель свежак, привезли почти сразу с завода. Выветриваться будет, естественно, не быстро.
Проблема, жена на беременная и ее резко начал раздражать запах мебели:derisive:, ну как раздражать, убегает из комнаты как от пожара.
Мебель-это наша спальня, к сожалению. Может быть, что-то подскажете? Средства для удаления запаха? Ионизаторы-озонаторы какие?

Я уже и пакетики чая разбрасывал и легким раствором доместоса протирал и аромамасла капал. Естественно все постоянно проветривается, освежителем брызгается.
В общем HELP!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Л

Луна

Guest
Девушки привет! Дайте совет. Недавно купили мебель "Шатура" материал хороший, от нее есть небольшой запах новой мебели, так запах как запах, мне даже нравится. Пахнет, т.к. мебель свежак, привезли почти сразу с завода. Выветриваться будет, естественно, не быстро.
Проблема, жена на беременная и ее резко начал раздражать запах мебели:derisive:, ну как раздражать, убегает из комнаты как от пожара.
Мебель-это наша спальня, к сожалению. Может быть, что-то подскажете? Средства для удаления запаха? Ионизаторы-озонаторы какие?

Я уже и пакетики чая разбрасывал и легким раствором доместоса протирал и аромамасла капал. Естественно все постоянно проветривается, освежителем брызгается.
В общем HELP!:dc41bde38af1bebc0ab
Еще и доместос и аромомасла- совсем сгубить жену хочешь...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ох уж эти беременные))
Срок маленький? Если да, то подожди месяц, само пройдет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Какой сейчас запах нравится ей чегонить натурального, таким и пробовать заглушить ( ну типа траву или яблоки разложить в комнате)... и проветривать, конечно,....ну и ждать пока станет не беременной)))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Запах удаляет кофе в зернах или молотый, а также уголь. Но это из воздуха, а из мебели пока все, что испаряется, не испарится, так и будет запах, только регулярно проветривать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да пока беременна - удаление другими веществами может еще хуже раздражать), поэтому только ей решать чем тот запах перебить без бОльшего раздражения. Или ждать))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Будем пытаться.
Да пока беременна - удаление другими веществами может еще хуже раздражать), поэтому только ей решать чем тот запах перебить без бОльшего раздражения. Или ждать))
 
Верх Низ