Девочки, срочно нужно сделать карвинг!!! Посоветуйте где

  • Автор темы Анна_Телмановна
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
это полузавитки, т.е. один подход диффузером, если делать два подхода будут более сильные локоны
IMG_0473.JPG IMG_0472.JPG
 
К

Королёсик

Guest
А волос хуже не стал? Не полез?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
нет... и укладка стала занимать мин.10-15
 
К

Королёсик

Guest
Ну неплохо получилось, живенько так :)

Снежан, а если не укдадываться, вообще ...опа, да?
Или вот, например, я уложилась, а на утро что на голове? Из-за мусса (или что ты применяешь) не появляется "гнездо кукушки" на голове?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну неплохо получилось, живенько так :)

Снежан, а если не укдадываться, вообще ...опа, да?
Или вот, например, я уложилась, а на утро что на голове? Из-за мусса (или что ты применяешь) не появляется "гнездо кукушки" на голове?

Если помыть голову и не укладывать будут просто прямые слегка пушистые волосы, но эта пушистость просто объем придает - даже прикольно.
Правда голову приходится всегда мыть после мусса, т.к. вид у волос как грязные, большого кипиша на голове нет, расчесывается легко, т.к. это не спиралевидная завивка...
Первые два-три дня мучалась с укладкой, т.к. толком не умела пользоваться диффузером...
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
А скажите пож-ста, если нет диффузера, как ухаживать? сушить без фена ?А если просто сухие расчесать , то что будет: шалаш???
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А скажите пож-ста, если нет диффузера, как ухаживать? сушить без фена ?А если просто сухие расчесать , то что будет: шалаш???
коллега по работе просто с мусом взбивала и с мокрыми шла на работу(летом дело было), феном только или вытягивала или укладывала, подворачивая концы. Сухие можно расчесывать, если нет средств для укладки на волосах, но они пушатся.
 
П

Пипита

Guest
Королесик, а чем тебя не устраивает твоя шерстка? У тебя, кажется, волосы склонны к крупному волнению? Или это ты их сама так склоняешь?
 
К

Королёсик

Guest
Королесик, а чем тебя не устраивает твоя шерстка? У тебя, кажется, волосы склонны к крупному волнению? Или это ты их сама так склоняешь?
Склоняю(( Да и то, это крупное волнение держится только до вечера. А я хочу проснуться, махнуть гривой и чтоб как в рекламе Pantene Pro-V)))
У меня тонкий волос и я могу посчитать его) У каждого есть имя
 
П

Пипита

Guest
У меня тонкий волос и я могу посчитать его) У каждого есть имя
Зато все чистые)))))))
нинай, нинай... стоит ли менять структуру волоса...тыщща раз подумай. Я вот когда блондой была - перекисью меня 9%-ной жгли - волосы сами стали завиваться в мелкую хрень. Сейчас я Бруно - волосы выпрямились. Ну ты и так блонда.... Слава Богу, хоть внутри ты - Бруно)))))
есть такая жидкость у СтудиоЛайн для кудрей - не мусс, а именно прозрачная для создания кудрей - вот ей брызгаешь на волосы, откидываешь голову вниз и жмакаешь руками, и все готово. Пока одеваешься - волосы подсыхают. Пользовалась раньше, нравилось. Самое главное - не расчесывать после мытья, или расчесать - но подсушить полотенцем, потом побрызгать.
 
П

Пипита

Guest
Вот одна кудрявая на работе пользуется муссом СтудиоЛайн для кудрей - говорит, он сильнее, чем жидкость. Та слабовата против него.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
есть такая жидкость у СтудиоЛайн для кудрей - не мусс, а именно прозрачная для создания кудрей - вот ей брызгаешь на волосы, откидываешь голову вниз и жмакаешь руками, и все готово. Пока одеваешься - волосы подсыхают. Пользовалась раньше, нравилось. Самое главное - не расчесывать после мытья, или расчесать - но подсушить полотенцем, потом побрызгать.

ну это ж мокрый эффект получится, от карвинга несколько другой, волосы просто кудрятся, выглядят сухими.
 
К

Королёсик

Guest
Пипите
[OFF]
Зато все чистые)))))))
Мою каждый день. Если не помою, на следующий день уже пипец. Ну ты меня видела с утра... Мне кажется, если у меня были бы волнистые волосы, то можно было бы и через 1-2. Но это скорее всего не карвингу ода, а просто волнистым волосам

тыщща раз подумай. Я вот когда блондой была - перекисью меня 9%-ной жгли - волосы сами стали завиваться в мелкую хрень
Я думаю, :) нельзя с моими волосами необдуманных поступков совершать) Меня тоже сначала красят 9% перекисью (пряди), потом смывают, сушат и темными прядями красят, но однако "мелкая хрень" не хочет появляться. У сестры тоже волосы начали виться после осветления, а после родов еще больше.
У тебя, кстати, прям крупные курдяшки были. Я вот такие и хочу.

Ну ты и так блонда.... Слава Богу, хоть внутри ты - Бруно)))))
:queen:

Вот одна кудрявая на работе пользуется муссом СтудиоЛайн для кудрей - говорит, он сильнее, чем жидкость
Мне чтобы купить, нужно увидеть результат. Сфоткай её, пока она не видит)))[/OFF]
 
Верх Низ