Девушка в такси

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
короче ехал один раз с таксисткой. Приятная, образованная женщина. Бросила бизнес (4 кажется продовольственных магазинчика) и ушла в такси. Говорит , что не жалеет. Верю, но вопрос что будет дальше? Если это хобби как подработка, ничего страшного не вижу. Откровенных нарколыг и гопоту посылать сразу и все будет ок.

дауншифтер прям. По типу "был директором компании, бросил эту затею и решил пойти вахтером"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Дабы не загаживать форум созданием лишних тем, спрошу здесь. Есть 3 авто на выбор: фольксваген поло хэтчбек 2009 г., движок 1.2, пробег 90 т.км.; форд фьюжен 2008 г., 70000 т.км., движок 1.6; солярис хэтч, 1.4 движок, 2011 г. пробег 30 т.км. (с царапеной во всю левую бочину). Главный факт- авто будет часто эксплуатироваться и помногу. Кто бы что выбрал (не выбрал) и почему? (Иные варианты не катят:) ).
Какой небольшой выбор. Всего 3 машины в продаже? Берите Логан/Сандеро не уезженную. Но стоит помнить, что содержание машины стоит денег. И если купите экземпляр неочень, то заработанные деньги будут перекочевывать в ремонт машины. Поэтому я бы выбрал что-нибудь дешевле. Например калину.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По типу "был директором компании, бросил эту затею и решил пойти вахтером"

Полно таких на словах, ага. Наслушался баек в свое время, как "надоело" все, хочется просто порулить и т.п. Причем люди на убитых Нексиях и т.п. Бизнес надоел, а сидеть в духотище в драных шортах и смотреть на телефон, когда тебе 70 рублей за заказ прилетит - это верх мечтаний. Зато на себя работаешь:lol: Ну не хватило мозгов развить бизнес и управлять, че сказки рассказывать, мне то не похеру, бизнесмен он бывший или музыкант. Один разок вот реально заказывал хорошую тачку, приехала Камрюха годовалая, вот там за рулем реально мужику просто порулить по кайфу, у него свои 10 машин бегает на маршруте, а на этой он иногда просто выезжает тряхнуть стариной вечером, когда пробок нет.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
дауншифтер прям. По типу "был директором компании, бросил эту затею и решил пойти вахтером"
Не в том смысл. Я специально написал, что магазинЧИКИ. Смысл, что движений полно и забот с бизнесом, а в итоге зарабатывали все кроме самой хозяйки.
Пы.Сы - ну конечно может потом и пожалела
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Полно таких на словах, ага. Наслушался баек в свое время, как "надоело" все, хочется просто порулить и т.п. Причем люди на убитых Нексиях и т.п. Бизнес надоел, а сидеть в духотище в драных шортах и смотреть на телефон, когда тебе 70 рублей за заказ прилетит - это верх мечтаний. Зато на себя работаешь:lol: Ну не хватило мозгов развить бизнес и управлять, че сказки рассказывать, мне то не похеру, бизнесмен он бывший или музыкант. Один разок вот реально заказывал хорошую тачку, приехала Камрюха годовалая, вот там за рулем реально мужику просто порулить по кайфу, у него свои 10 машин бегает на маршруте, а на этой он иногда просто выезжает тряхнуть стариной вечером, когда пробок нет.
Некоторые работают чисто поугарать да и с девочками познакомиться. Товарищ один рассказывал... Есть и такие. Сидят тупо в кафешке и пьют кофе да ждут заказы с женскими именами или из клубов каких да тусовок.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Какой небольшой выбор. Всего 3 машины в продаже? Берите Логан/Сандеро не уезженную. Но стоит помнить, что содержание машины стоит денег. И если купите экземпляр неочень, то заработанные деньги будут перекочевывать в ремонт машины. Поэтому я бы выбрал что-нибудь дешевле. Например калину.

Я себе уже застолбила авто, это не для меня:)... Все 3 авто технически без вложений. Русский автопром вообще не рассматривается. Рассматриваются именно эти 3 модели. Я была за какого никакого немца:), тут люди корейца советуют.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фото-то было?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Я себе уже застолбила авто, это не для меня:)... Все 3 авто технически без вложений. Русский автопром вообще не рассматривается. Рассматриваются именно эти 3 модели. Я была за какого никакого немца:), тут люди корейца советуют.
Советуют кота в мешке. Никто из них не видел эти 3 варианта. Так что не ругайте их, если что не так будет.
 
Белка-летяга

Белка-летяга

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Я себе уже застолбила авто, это не для меня:)... Все 3 авто технически без вложений. Русский автопром вообще не рассматривается. Рассматриваются именно эти 3 модели. Я была за какого никакого немца:), тут люди корейца советуют.
Какого корейца????Солярис собирают в России на российских станках люди, учившиеся в российсках вузах. С какого ... он стал корейским автомобилем?
 
Белка-летяга

Белка-летяга

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Форд Фьюжен хотя бы собирается в Германии. Фольц в Испании. Мой личный выбор - форд фьюжен. Нравится он мне. Да и политика руководства фирмы посимпатичнее, чем Хендай. Отзывчивее они, и радеют за честь компании.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Тока не форд и не французов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Тока не форд и не французов.
Фьюжен довольно надеждная машина. Немцы на совесть собирают. Ну а так да, старая модель. Найти в хорошем состоянии уже проблематично.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Полно таких на словах, ага. Наслушался баек в свое время, как "надоело" все, хочется просто порулить и т.п. Причем люди на убитых Нексиях и т.п. Бизнес надоел, а сидеть в духотище в драных шортах и смотреть на телефон, когда тебе 70 рублей за заказ прилетит - это верх мечтаний. Зато на себя работаешь:lol: Ну не хватило мозгов развить бизнес и управлять, че сказки рассказывать, мне то не похеру, бизнесмен он бывший или музыкант. Один разок вот реально заказывал хорошую тачку, приехала Камрюха годовалая, вот там за рулем реально мужику просто порулить по кайфу, у него свои 10 машин бегает на маршруте, а на этой он иногда просто выезжает тряхнуть стариной вечером, когда пробок нет.
не говори)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
TeenToon, ну как там с устройством в такси?
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Недавно ехала в 11 вечера на такси. За рулем маааааахонькая блондиночка, божий одуванчик. Млин, ночь, махонькая блондиночка. Это ж как должно все в жизни быть плохо, чтоб на такое пойти. Ьакси заказывал друг, то есть ни о каких женских именах речи быть не может.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Недавно ехала в 11 вечера на такси. За рулем маааааахонькая блондиночка, божий одуванчик. Млин, ночь, махонькая блондиночка. Это ж как должно все в жизни быть плохо, чтоб на такое пойти. Ьакси заказывал друг, то есть ни о каких женских именах речи быть не может.
почему прижало? мейби ГМ нет совсем....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 478
Реакции
824
Баллы
113
И не говори про моск ничего))
 
Верх Низ