Девушка в такси

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
У меня есть основная работа. Такси хотела как подработку, наслушалась от знакомых парней, что неплохие заработки (где то заясило:) , да и машину всё равно планировала брать). Но парни это парни, а мне хотелось узнать именно от девушек, как им работается. Создала тему здесь в надежде найти единомышленниц, не нашла:) Тут знакомая нарисовалась с предложением поработать торговым. Выходить на следующей неделе, посмотрим, что там заплатят...
Они не рыбаки?
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Ухты)Хабушки!Соседка детектед,но,блин,не видел-хоть бы камушком кинула)
Я в машине сидела, и в ней ребенок спал. Нельзя было шуметь) В следующий раз кину, опять на больничный уйдешь)))
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Да просто понты кидали перед

За одного из них ничего сказать не могу, да хорошо одевается, на свежей тойота королла таксует, но откуда это утверждать не могу ( может жена купила, а понтуется, что сам:) )... А другой знаю точно, т. к. с его женой- бездельницей общаемся:), все сам заработал (пашет правда день и ночь). Содержит жену, дочь, при чём не отказывая ни в чем. Дочка недавно изнылась он ей пошел и фотик за 40 к. купил. Гаджетов ей мешок понакупил ( фирмы яблоко) и все это за нал. Жена из Монте Наполеоне и Статуса не вылазиет:) Вот такие дела:/
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
готова день и ночь пахать то иди такси.тока это в прямом смысле день и ночь будет у тебя
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
А другой знаю точно, т. к. с его женой- бездельницей общаемся, все сам заработал (пашет правда день и ночь). Содержит жену, дочь, при чём не отказывая ни в чем. Дочка недавно изнылась он ей пошел и фотик за 40 к. купил. Гаджетов ей мешок понакупил ( фирмы яблоко) и все это за нал. Жена из Монте Наполеоне и Статуса не вылазиет
Ну отправьте тогда мужа в такси
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Мадам, ну у Вас и фантазия:) Вы, по моему, тут всех переплюнули:)
Я старалась :happy: Грусть правда в том, что про отца я не фантазировала, да и о, том что придется возить компанию бухих мужиков, готовых минимум на эротические подвиги тоже не фантазия)
з.ы. надеюсь, что все страницы - это тупо попытка привлечь к себе внимание, а не реальные размышления.

Зз.ы. прям "мадам" покоробило, хотела отбрехнуться, но ведь и правда мадам, ничего не поделаешь - пора привыкать :)
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Я старалась :happy: Грусть правда в том, что про отца я не фантазировала, да и о, том что придется возить компанию бухих мужиков, готовых минимум на эротические подвиги тоже не фантазия)
з.ы. надеюсь, что все страницы - это тупо попытка привлечь к себе внимание, а не реальные размышления.

Зз.ы. прям "мадам" покоробило, хотела отбрехнуться, но ведь и правда мадам, ничего не поделаешь - пора привыкать :)

Успокойтесь по поводу возраста, я не далеко ушла:) Привлекать таким образом народ, как минимум шизой попахивает:) Все, торговым иду:) написала уже раз 20, каждому:) И даже просила у модераторов тему закрыть, они не хотят:)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, где можно техосмотр купить? Именно купить, а не проходить.
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Батя друга заперся в один из страховых ларьков, что примерно напротив ОКея, и на голубом глазу поинтересовался "а у вас можно техосмотр сделать?" и через 10 минут он его мужественно "прошел".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да просто понты кидали перед

За одного из них ничего сказать не могу, да хорошо одевается, на свежей тойота королла таксует, но откуда это утверждать не могу ( может жена купила, а понтуется, что сам:) )... А другой знаю точно, т. к. с его женой- бездельницей общаемся:), все сам заработал (пашет правда день и ночь). Содержит жену, дочь, при чём не отказывая ни в чем. Дочка недавно изнылась он ей пошел и фотик за 40 к. купил. Гаджетов ей мешок понакупил ( фирмы яблоко) и все это за нал. Жена из Монте Наполеоне и Статуса не вылазиет:) Вот такие дела:/
умница у него жена))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Интересно, а куда вы пойдете торговым с графиком с 5.30-12.00?
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, а куда вы пойдете торговым с графиком с 5.30-12.00?

С таким графиком в торговые я и не собираюсь идти. Этот график к работе в такси относился. Торговым там стандартный график с 9 до 18.00 (по факту там до 20.00 торчать, ну неважно...:) ). У меня на основной работе график 2/2.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С таким графиком в торговые я и не собираюсь идти. Этот график к работе в такси относился. Торговым там стандартный график с 9 до 18.00 (по факту там до 20.00 торчать, ну неважно...:) ). У меня на основной работе график 2/2.
недели?
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Интересно, а сколько в такси зарабатывают? Вот если прям день и ночь работать - максимум сколько можно заработать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нормально прооперировать геморрой стоит 25 000 р.:)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот если прям день и ночь работать - максимум сколько можно заработать?
здоровья не хватит.Все как на рыбалке-как попрет,а так рубль +- за 6 часов выходит в вых день (вечером-ночью)Может и 1.5 и 2 -нет постоянства
 
Верх Низ