Девушка в такси

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
:D
Патеме:
если поздними вечерами не ездить, то не особо и страшно. Но много не заработаете, надо понимать. Расценки такси сейчас такие, что пользоваться гораздо выгоднее, чем работать
+1. Идея довольно бредовая. Лучше поискать другую подработку.

Эмм... Я не спрашивала подхожу я или нет, я спрашивала мнения у девушек, как им работается в такси:)
Когда будете вызывать такси, попросите, чтобы девушка была за рулем. Дорогой и поговорите. Тут не с кем.

мать,не советую тебе лезть в это ***** как таксист.плюса там не большие у тебя будут если без интима.В ютубе где то видел одна таксистка интимом банчит параллельно )

это?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
плюса там не большие у тебя будут если без интима
Чувствуется знание предмета:)
Бультерьер на переднем седенье и двери без кнопок изнутри, только сам водитель может открыть.
А кнопки-то причём? "Детский замок" с царя-гороха ещё существует даже на АвтоТазе.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Чувствуется знание предмета:)

А кнопки-то причём? "Детский замок" с царя-гороха ещё существует даже на АвтоТазе.

В свое время так и было.
Но есть неудобства когда таксуешь по " злачным" местам. Задние двери можно открыть снаружи. Это не есть гуд, при общении со всяким быдло. Обычно подезжаешь, разговариваешь через опущенное стекло, двери закрыты, пока общаешься, куда, по чем, примерно оцениваешь стоит ли брать. А то бывают упоротые, залезут сами, куда им надо даже сказать не могут, зачем вам такие.
Шарпей не подойдет. Не подойдет любая злая собака. Нужна небольшая, уверенная в себе, сильная, которая ничего не боится. Которая будет " работать" не на команду, а на конфликт. Без хозяина, хозяин уже может быть вырублен. Ненатасканный буль обычно идеально подходит. Обычно его пассажиры и не замечают. Если только буйная компания попадется, между собой на повышенных тонах, тогда им объясняешь, что собаку начавшую " работать" удержать не возможно, любая драка и без ее участия для нее большая несправедливость.
Это личный опыт. Давний. 95-97 годы, Питер. Машина, старый Пассат первого поколения. Таксовал вечерами, ночью на своей машине, по клиентуре, которую не каждый возьмет.
Днем работал, возил одного бывшего бандюка на его машине.
Сейчас бы наверно не стал. Смысла не вижу. И есть профессия другая, нужда заставит, лучше по ней колымить буду.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Купи Газель и сама будь диспетчером для нее.

Я понимаю все 6 страниц не перечитаешь, но там чуть выше я написала, что предложили торговым. Сейчас вопрос только в авто. Глаза разбежались, даже не знаю, что из предложенных тазов выбрать:)... На газель у меня денег не хватит наверное...я правда не интересовалась их стоимостью, но думаю выше 490000.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
У меня отец в свое время завершил это занятие полуседой, хотя взрослый мужик, военный...:)
Блин, я бы с вами не стала связываться. Если уж в такси готовы пойти работать, предварительно купив для этого автомобиль, то что у вас в голове твориться вообще непонятно))) Это все равно что уехать с тусовки в ночном клубе в компании 8 кавказцев :smile2:

Мадам, ну у Вас и фантазия:) Вы, по моему, тут всех переплюнули:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лень всю тему читать. Фото были?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Такси Леди ж было, для женщин и детей, в нем, наверное, не страшно поработать
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Лучше в массажный салон
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чтобы идти в массажный салон надо мед. образование, а с моим мех- матом только менеджером по клинингу туда возьмут:)
ну почему ж, если мех депилировать и маты размера 3-4, могут и взять)))))))))))

)) ...мысли сходятся)
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А Вы в Аншлаге не думали выступать? У Вас прям талант
Спасибо за идею)), если приспичит, пойду в Аншлаг) там явно безопаснее и веселей, чем в такси)
ну а реально - почему такси? с вашим образованием неужели нет ничего более безопасного? и презентабельного ...хотя конечно если б приспичило меня, пошла бы и полы мыть, но сначала поискала б другие возможности
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Спасибо за идею)), если приспичит, пойду в Аншлаг) там явно безопаснее и веселей, чем в такси)
ну а реально - почему такси? с вашим образованием неужели нет ничего более безопасного? и презентабельного ...хотя конечно если б приспичило меня, пошла бы и полы мыть, но сначала поискала б другие возможности
Человек хочет машину новенькую. Чтобы с кондеем кататься. Заодно и бабосы рубить. В целом, торговым представителем, наверно, адекватная работа.
 
OP
Д

Дарья

Участник
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за идею)), если приспичит, пойду в Аншлаг) там явно безопаснее и веселей, чем в такси)
ну а реально - почему такси? с вашим образованием неужели нет ничего более безопасного? и презентабельного ...хотя конечно если б приспичило меня, пошла бы и полы мыть, но сначала поискала б другие возможности
У меня есть основная работа. Такси хотела как подработку, наслушалась от знакомых парней, что неплохие заработки (где то заясило:) , да и машину всё равно планировала брать). Но парни это парни, а мне хотелось узнать именно от девушек, как им работается. Создала тему здесь в надежде найти единомышленниц, не нашла:) Тут знакомая нарисовалась с предложением поработать торговым. Выходить на следующей неделе, посмотрим, что там заплатят...
 
Верх Низ