Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вова, я думаю, делает как ЕМУ надо... А наши с тобой мнения его вааще не интересуют...)))
Ну после того, что он заявил, что Ленин в мавзолее, это как мощи святых в церкви, мне начинает казаться, что он всем хочет раздать по серебряной ложке
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 392
Реакции
2 077
Баллы
113
Ну после того, что он заявил, что Ленин в мавзолее, это как мощи святых в церкви, мне начинает казаться, что он всем хочет раздать по серебряной ложке
Богохульненько высказывается.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
14 статья Конституции РФ, что у нас светское государство, не понимаю о чем может идти речь

Не, ну а если патриарх в лепших корешах... Ап чём тада речь...))))))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Делай что должно и будь, что будет. Если у тебя есть доказательства воровства конкретного чиновника - пиши в СК, Прокуратуру и проч. Если у тебя вымогают взятку - иди в СК, Прокуратуру, ФСБ... всё написано в законах.
Наивный албанец. Пиво, я просто ХА-ХА-ТАЛ с твоего поста, ведь ты же не Петросян, а такие перлы выдаешь.:b3b4e46f21f040a62b4 А теперь серьезно. Найди в интернетах историю о фермерах Свотневых с Ровенского района. Вот у них как раз вымогали взятку, он обратился в органы и ... его жена стала фигурантом уголовного дела, и была осуждена на реальный срок.
Вот здесь стоит призадуматься, может Nigorev хотя бы частично прав?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Наивный албанец. Пиво, я просто ХА-ХА-ТАЛ с твоего поста, ведь ты же не Петросян, а такие перлы выдаешь.:b3b4e46f21f040a62b4 А теперь серьезно. Найди в интернетах историю о фермерах Свотневых с Ровенского района. Вот у них как раз вымогали взятку, он обратился в органы и ... его жена стала фигурантом уголовного дела, и была осуждена на реальный срок.
Вот здесь стоит призадуматься, может Nigorev хотя бы частично прав?
Nigorev эту систему поддерживает, он её кормит взятками. Он уходит от налогов, он заработал бабки при этой системе. Она его устраивает.
Касаемо смешно\не смешно. Когда человек скулит, что есть проблема, резонно ему задать вопрос: а что он сделал, чтобы это изменить? А в ответ... ничего, и не то что ничего не сделал, а всяко поддерживает существующий порядок.
Ты ржёшь, потому что он этого не сделал и даже не собирался и не собирается. Извините, пацаны, а хрен ли вы тогда ноете? Вас всё устраивает! Давайте точку на этом поставим в бесполезных размышлизмах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Наивный албанец. Пиво, я просто ХА-ХА-ТАЛ с твоего поста, ведь ты же не Петросян, а такие перлы выдаешь.:b3b4e46f21f040a62b4 А теперь серьезно. Найди в интернетах историю о фермерах Свотневых с Ровенского района. Вот у них как раз вымогали взятку, он обратился в органы и ... его жена стала фигурантом уголовного дела, и была осуждена на реальный срок.
Вот здесь стоит призадуматься, может Nigorev хотя бы частично прав?
У пиваса мировозрение школьника, он верит в дядю Степу милиционера из детских стихов.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Пиво, так ты читал историю про Свотневых? Вот там как раз было все, что ты так красиво говоришь: не поддержал существующий порядок - не хотел кормить вымогателей, а что в итоге получил? Гемморой! Что то как то не вяжутся твои слова с окружающей действительностью, но это временно и слепцы прозревают.
ЗЫ: история со Свотневыми закончилась благополучно, если так можно сказать в данной ситуации. Все же выяснилось, что пан Гималайский вовсе не верблюд, но потрачено кучу нервов, денег и времени. И главное никто из людей, доставивших по своей инициативе проблемы Свотневым, не понес никакого наказания.
ЗЗЫ: А еще продвинутая общественность ругала фильм Левиафан, вроде как снимают всякое говно, порочат быт "простых советских людей". А оно вон как получается у нас в Саратовской области.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Пивас наивный, ну прям сил нет)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Nigorev эту систему поддерживает, он её кормит взятками. Он уходит от налогов, он заработал бабки при этой системе. Она его устраивает.
Пиво, ты либо читать не умеешь, либо мыслить.
Я эту систему не поддерживаю категорически, взяток никому принципиально не даю и не планирую. От налогов не ухожу, а лишь уравниваю положение, в противном случае тогда вообще не стоит заниматься бизнесом.
И бабки смогу заработать и при другой системе, а если будут другие условия, значит пойду на завод.
Хотя перед кем я оправдываюсь.....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Отлично господа! Вы только что все подтвердили, что систему не изменить, ВАМ не изменить.
Отдыхайте господа. Больше не вижу смысла спорить. Когда на что-то реально можете влиять, можно будет продолжить разговор.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Отлично господа! Вы только что все подтвердили, что систему не изменить, ВАМ не изменить.
Отдыхайте господа. Больше не вижу смысла спорить. Когда на что-то реально можете влиять, можно будет продолжить разговор.
Об этом как раз и пишут, высказывают недовольство системой, которую невозможно изменить.
И не надо так крупно писать ВАМ, ога? У тебя аще меньше шансов что то поменять, в виду наивного восприятия окружающей действительности.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, ты либо читать не умеешь, либо мыслить.
Я эту систему не поддерживаю категорически, взяток никому принципиально не даю и не планирую. От налогов не ухожу, а лишь уравниваю положение, в противном случае тогда вообще не стоит заниматься бизнесом.
И бабки смогу заработать и при другой системе, а если будут другие условия, значит пойду на завод.
Хотя перед кем я оправдываюсь.....
Можешь не отвечать. Но любопытно узнать. При каком случае бизнесом заниматься стоит, а при каком нет?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Отлично господа! Вы только что все подтвердили, что систему не изменить, ВАМ не изменить.
Отдыхайте господа. Больше не вижу смысла спорить. Когда на что-то реально можете влиять, можно будет продолжить разговор.
Пиво, ты как будто сам в своем мирке, какие-то только тебе понятные умозаключения делаешь)

Да, лучше не спорь.

И не задавай вопросов.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Об этом как раз и пишут, высказывают недовольство системой, которую невозможно изменить.
И не надо так крупно писать ВАМ, ога? У тебя аще меньше шансов что то поменять, в виду наивного восприятия окружающей действительности.

Нет ничего вечного и постоянного. Всё меняется. В том числе и эта система. И то, что на это нельзя повлиять - заблуждение. Но, тот, кто заблуждается, и вправду не может повлиять на систему.
Лично моё наблюдение по жизни: все недовольные и желающие изменений, при изменениях, которые они просили, получают вдвойне худшие условия, чем у них были.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5b8ee59a79478d773b9613
Когда постоянно твердят, что стране не хватает средств, считаю излишним тратить столько денег на этих бесполезных людей.
Поэтому и не хочу платить в полной мере налоги, дабы не кормить эту никчемную армию чиновников.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5b8ee59a79478d773b9613
Когда постоянно твердят, что стране не хватает средств, считаю излишним тратить столько денег на этих бесполезных людей.
Поэтому и не хочу платить в полной мере налоги, дабы не кормить эту никчемную армию чиновников.
Думу необходимо упразднять
 
Верх Низ