Директор Совхоза имени Ленина Грудинин как кандидат в президенты

При выдвижении Грудинина кандидатом на выборы президента в 2018 году


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Мороженное точно лучше, а коньяк лучше чем мороженное, крокодил лучше утки, а кошка лучше червяка...
это ваша предвыборная программа?
думаю, таксисты вас поддержат))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Нет ничего вечного и постоянного. Всё меняется. В том числе и эта система. И то, что на это нельзя повлиять - заблуждение. Но, тот, кто заблуждается, и вправду не может повлиять на систему.
Лично моё наблюдение по жизни: все недовольные и желающие изменений, при изменениях, которые они просили, получают вдвойне худшие условия, чем у них были.
Тонкий намёк на Ходорковского:victory:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Конечно удобно.
Удобно сидеть Там, получать очень хорошие деньги и при этом толком не работать и не за что не отвечать.
Удобно отвечать на вопросы о повышении зарплаты - идите в бизнес.
Удобно, когда не хватает денег в бюджете - поднимать акцизы и сборы.
Удобно принимать законы для дополнительного контроля и ужесточения - под видом борьбы с терроризмом.
Удобно строить из себя патриота, получать все надбавки и премии из бюджета РФ, а детей отправить учиться за рубеж, с перспективой не возвращаться в Россию.
Удобно, потеряв некоторые доходы из-за санкций, получить освобождение от уплаты налогов в бюджет РФ.
Долго можно продолжать об удобствах.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мороженное точно лучше, а коньяк лучше чем мороженное, крокодил лучше утки, а кошка лучше червяка...
Да ты ещё и безграмотный. И прочитай значение слова "упразднение" и вообще имей привычку смотреть в словарь, прежде чем что-то писать или просто жуй.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ничтожные, мелочные и склочные людишки имеют мнение "моя хата с краю", т.е. заняли позицию что у них всё хорошо, пока что. Эта интересная прослойка, которая не имеет своего бизнеса и питается за счёт откатов мелкого масштаба( маленький клон чиновника).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ты ещё и безграмотный. И прочитай значение слова "упразднение" и вообще имей привычку смотреть в словарь, прежде чем что-то писать или просто жуй.

Опять пикинесик прискакал, потяфкать)


Ничтожные, мелочные и склочные людишки имеют мнение "моя хата с краю", т.е. заняли позицию что у них всё хорошо, пока что. Эта интересная прослойка, которая не имеет своего бизнеса и питается за счёт откатов мелкого масштаба( маленький клон чиновника).

))) Корону поправь, Наполеон)
З.Ы. Как быть если я не чиновник и откаты мне не дают, живу исключительно на белую зарплату? Где то тут ломается твоя глупая логика.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Опять пикинесик прискакал, потяфкать)




))) Корону поправь, Наполеон)
З.Ы. Как быть если я не чиновник и откаты мне не дают, живу исключительно на белую зарплату? Где то тут ломается твоя глупая логика.
Крысеныш))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Не ссорьтесь, девочки" (c)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Думу необходимо упразднять

Во! Народ и сам голосовать может, технологии позволяют. Однако мной был выявлен факт, что большинство (во всяком случае форумчан) считают всех вокруг, кроме себя, быдлом, которым нельзя доверять принимать участие в управлении страной.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Во! Народ и сам голосовать может, технологии позволяют. Однако мной был выявлен факт, что большинство (во всяком случае форумчан) считают всех вокруг, кроме себя, быдлом, которым нельзя доверять принимать участие в управлении страной.

Отчасти ты прав, в корне не правильно чтобы каждый достигший 18-ти летнего возраста мог иметь голос.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тонкий намёк на Ходорковского:victory:


Нет, вообще на жизнь.
Жизнь не статична. Лев Николаевич это довольно подробно местами описывал.
Условно, предположим, что на нашу жизнь влияет 10 факторов. Нам не нравится 5 из них. Мы хотим их изменить. И глобальная ошибка либерастов (да и вообще людей недалёких) считать, что при изменении 5 плохих факторов, другие 5 хороших останутся статично хорошими. Всё изменится. Слишком много зависимостей.
Пример: у нас НДФЛ = 13%, и на этом НДФЛ государство собирает 100 условных единиц денег.
Если пойти на поводу крикунов и сделать НДФЛ по прогрессивной шкале, то вроде как наступит "справедливость" (скажем бедным сделать 6%, а богатым 26%). И в итоге государство при новой шкале будет собирать ...60 условных единиц денег с этого налога. Почему? потому что бедные будут платить, как и платили, а богатые вдруг станут "бедными" и тоже будут платить как бедные. И после этого вопрос: Правильное это было решение или нет? Меняя что-то одно, мы меняем всю систему, и задача управляющего процессом просчитать все вариации.
Как быть? А так же как с методом обратного инжиниринга при настройке тюнингованного движка - меняешь УОЗ на 0.1% и прогоняешь всю карту по всем режимам - смотришь, записываешь, анализируешь. Если сдвиг в профит, то идёшь дальше, маленькими шажками. Хотя можно по-пацански в переходных режимах сделать +10 градусов, в режиме частичных нагрузок -10 градусов, потом лихо газануть в горку на 4-й передаче и... собирать бабки на новый двигатель.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Отчасти ты прав, в корне не правильно чтобы каждый достигший 18-ти летнего возраста мог иметь голос.

Во первых, это только твое мнение.
Во вторых, если дело только в возрасте, его можно поднять для участия в делах страны
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Во первых, это только твое мнение.
Во вторых, если дело только в возрасте, его можно поднять для участия в делах страны

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ошибаешься, это как раз демократия чистейшей воды, практически от создателей.

Вот к примеру ты согласен что наркоман или алкаш имеют такой же голос как и ты? И например голос алкаша можно купить за стакан водки, а голос нарка за дозу?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вот к примеру ты согласен что наркоман или алкаш имеют такой же голос как и ты? И например голос алкаша можно купить за стакан водки, а голос нарка за дозу?

Да. Пусть они имеют такой же голос, как и я. Я надеюсь, их количество не столь велико, что может влиять на общий исход голосования.
Да, очень вероятно, что можно купить, но купить голоса всех нарков и алкашей по всей стране гораздо сложнее, чем купить голос депутата, который и дорвался до этой должности, чтоб свой голос продавать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да. Пусть они имеют такой же голос, как и я. Я надеюсь, их количество не столь велико, что может влиять на общий исход голосования.
Да, очень вероятно, что можно купить, но купить голоса всех нарков и алкашей по всей стране гораздо сложнее, чем купить голос депутата, который и дорвался до этой должности, чтоб свой голос продавать.

А есть ещё студенты малолетние в которых много жизни, энергии, гормонов, но мало мозгов, также есть сумасброды, маразматики, психически не здоровые и т.д.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
А есть ещё студенты малолетние в которых много жизни, энергии, гормонов, но мало мозгов, также есть сумасброды, маразматики, психически не здоровые и т.д.

Много кого есть. А сейчас есть высокодоходные должности, которые замещают с целью "заработка", а дальше - хоть потоп
 
Верх Низ