Дисскуссия? Передний/задний/полный привод

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А вообще жалко что у нас нет путевого места где погонять можно без риска. Вот и можно было бы сравнить кто "веселее" повороты проходит. БМВ (задний привод), Ауди (кваттро), или Мазда (4WS). Может какой стадион захватим? :) :)
"За чей счет этот банкет?" (с) кино :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
"За чей счет этот банкет?" (с) кино :)[/quote]


Мда, со спонсорами туго... Идеи есть? :wink:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
[quote="Edward]
Мда, со спонсорами туго... Идеи есть? :wink:[/quote]
Если только за счет руководства стадиона-полигона :D
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: простая ситуация

Вот тут то как раз вся фишка и есть, что в поворотах задние колеса как бы заталкивают машину в поворот, они помогают. Задница не болтается сама по себе.

:)
Вообще-то по скользкой дороге в повороте задние колеса не заталкивают машину в поворот,а толкают её прямо,совсем в сторону от поворота...
Всем привет!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
млииин.. мож ещё за позапрошлый год тут темы поднимем?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
скажу так, всю жизнь на классике, и тут на этот сраный передний сел, пока не в восторге!!!
но лучше рабочего крУАЗика нет!!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Re: простая ситуация

Вот тут то как раз вся фишка и есть, что в поворотах задние колеса как бы заталкивают машину в поворот, они помогают. Задница не болтается сама по себе.

:)
Вообще-то по скользкой дороге в повороте задние колеса не заталкивают машину в поворот,а толкают её прямо,совсем в сторону от поворота...
Всем привет!
Привет! Какие люди :shock: :lol:
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: простая ситуация

Привет! Какие люди :shock: :lol:
OFF
Привет! Давненько меня здесь не было. Если кому интересно,то поработал за это время в Швеции и Испании. Потом плюнул,больно уж работа тяжелая(море,рыба,сырость и т.д.). Купил 2 Газели-термобудки,на одну посадил родственника,на другой сам. На жизнь хватает пока.[/b]
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
млииин.. мож ещё за позапрошлый год тут темы поднимем?
Прошу прощения за такой возврат,но дело в том,что начал эту тему я полгода назад,а вот ответы на неё посмотрел только вчера.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Re: простая ситуация

Привет! Какие люди :shock: :lol:
OFF
Привет! Давненько меня здесь не было. Если кому интересно,то поработал за это время в Швеции и Испании. Потом плюнул,больно уж работа тяжелая(море,рыба,сырость и т.д.). Купил 2 Газели-термобудки,на одну посадил родственника,на другой сам. На жизнь хватает пока.[/b]
Приветсвую! :) Нет повода не встретится :) А то так и знаемся заочно :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: простая ситуация

Привет! Какие люди :shock: :lol:
OFF
Привет! Давненько меня здесь не было. Если кому интересно,то поработал за это время в Швеции и Испании. Потом плюнул,больно уж работа тяжелая(море,рыба,сырость и т.д.). Купил 2 Газели-термобудки,на одну посадил родственника,на другой сам. На жизнь хватает пока.[/b]
Приветсвую! :) Нет повода не встретится :) А то так и знаемся заочно :)

не спугни, а то снова заграницу уедет ! ;)


шютка :D (Андрей прав на 100%)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
скажу так, всю жизнь на классике, и тут на этот сраный передний сел, пока не в восторге!!!
но лучше рабочего крУАЗика нет!!
У тебя в личке с возрастом не напутано?

по поводу возраста нет, не напутано, понимаеш, я живу в деревне,менты всех знают и не останавливают, и за рулём я с 13 лет, так что, уже машин много испробовал, и исъездил, больше года у нас некакая машина недержится, а это одни Волги были, поэтому привык я ОООчень к класике, а теперь на передний, да ещё с таким слаюым двигуном, жуть!
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: простая ситуация

вто так и знаемся заочно :)

не спугни, а то снова заграницу уедет ! ;)


шютка :D (Андрей прав на 100%)
Да не-е-е... Пока не собираюсь. А за форумом буду периодически следить и,как только наметится какая-нибудь встреча,то постараюсь показаться на люди. :D
 
Верх Низ