Для Классики (ВАЗ 2101-07)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
OP
A

Anonymous

Guest
Кстати, с Днем Рождения!
 
OP
M

maxxis

Guest
спасибо за поздравление:)
а вот про динамик и усилок......ухххх...\\\\это было для меня потрясение.....я кароче уже седня пошел покупать себе усилок....у нас тут выбор невелик.....BLAUPUNKT всетаки решил брать 4х канальный......чтоб все динамики включить.....вот....и случайно посмотрел ЗАД своей магнитолки...................ТАМ НЕТ ВЫХОДА ДЛЯ УСИЛКАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! я чуть......хммм... вот кароче.....
 
OP
A

Anonymous

Guest
Возможно такое:
Если у тебя голова Becker, Blaupunkt, Daewoo, Lada, VDO (а может и еще какие) то возможно что линейный выход сделан не как у всех (японцев, американцев) парой RCA (Тюльпан), а выведен в ISO коннектор (как у европейцев), как и питание с динамиками и называется ISO С. Так например и моего Blaupunkt, и у сгоревшего Daewoo. Нужен переходник на RCA. Для BP стоит около 300 р. Для Daewoo я делал сам.

Если нет…
…значит, придется или магнитолу на свалку
(кстати, что за магнитола, может и правда на свалку? )
…или самому паять линейный выход
(как не знаю)
…или усилитель покупать с входами высоко уровня и паять переходник.
(придется поискать усилитель с входами высокого уровня, есть например у усилителей Crunch P/PNZ, Power Acoustik PS, DLS M, и тд.)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Может не всё потеряно :)
 
OP
M

maxxis

Guest
у меня LG , вроде посоветовали, как хорошую......покупал то вообще не я,а отец без меня в прошлом году....я тогда еще не задумывался над тем что можно САБ поставить:)
а теперь видимо могу пожалеть....!! ну в крайнем случае продам как нить эту,возьму JVC или Pioneer .....мне гдето в районе 4 и 4,5тысяч.....сказали что пионер прямо таки ничего\\\\\ ну почмотрим,я еще тут проконсультируюсь, как можно еще с этой поступить..
 
OP
A

Anonymous

Guest
А выходов ISO С нет у неё?
Напиши модель.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Еще по поводу головы.
Если она кассетная - придется менять. Кассета и саб не любят друг друга.

А по поводу Pioneer.
ИМХО: Blaupunkt лучше Pioneer во всех ценовых диапазонах. Дизайн конечно своеобразный, но в остальном они лучше и дешевле. А топовые модели (Bremen MP74) – вообще лучшее что можно купить в Саратове до 15000 р.
 
OP
M

maxxis

Guest
а модель извини на память не помню....завтра посмотрю...........напишу...а она не кассетная ,MP3\CDDA\WMA
 
OP
M

maxxis

Guest
я вот все спешил сообразить все с акустикой в машину потому,что я завтра уеду на месяц.....и уже ничего не сделаю....\\\\\но вот толком ниче не успел....зато дома снова БАХАЕТ........:)
 
Верх Низ