Для недовольных поборами ГАИ!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
E

era13

Guest
Не менты, а милиционеры, и не докапываются, а проверяют - и это право им дала власть.... какая это власть это уже другой разговор.

Как говорили на одном известном радио: "К чёрту латынь..." )

ИМХО, "...милиционеры..." "...проверяют...", это на стационарном посту или когда ты нарушил правила, или во время какой-нить чистки или акции.
Когда останавливали и говорили, что это типа "Вихрь-антитеррор", это немного напрягало, но понимая что в этом заинтересован и лично ты, даже третий раз за день, совершенно без отрицательных эмоций отдавал документы, открывал багажник и т.д...
Но, господа, неужели кто-то верит в то, что работа инспектора ДПС "сеет доброе, разумное, вечное"?
Сегодня меня например опять остановили. За что? Почему? Не понимаю я, почему человек, которому все мы налогоплатильщики (в том числе и я) платим зарплату может остановить меня просто так?

Спрашиваю: "Что случилось?"

Ответ: "Все нарушают".

Чего, нарушают... Кто - все... Ничё не понял.

Убедившись, что слегка тонированный цвет моих стёкол имеет сугубо заводское происхождение инспектор говорит: "зачем с туманкам едешь...
нет у нас туманок... С ближним ездий..."
Я спрашиваю: "В смысле? в ПДД нет туманок? Странно, я точно знаю что есть и пользоваться ими не запрещено..."
Ответ: "А габариты включены? Тада ладно, езжай..."

Вот скажите господа, нужен ли этот гимор за свои же деньги? ИМХО - нет.

У "...милиционера..." есть права, но и обязанности у него есть. И нет у него права останавливать транспортное средство "просто так", для проверки документов вне стационарного поста. А пока "...милиционеры..." так делают, будут они ДОКАПЫВАТЬСЯ и называться МЕНТАМИ.
Всё ИМХО, ни в чей-то лично адрес. И уж точно не в адрес dalex...
Ах да, aser80, это не слишком высокомерно? А-то только намекните, исправлюсь...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
era13, aser80, dalex, может хватит уже тут друг друга подкалывать. Давно бы на савторушку зарегились, а там уже на брудершафт или просто за примерение :drinks:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не понимаю я, почему человек, которому все мы налогоплатильщики (в том числе и я) платим зарплату может остановить меня просто так?

Ты будешь удивлён, но с милиционеров, и с военных уже несколько лет подряд вычитают подоходный налог, те же самые 13%.
 
E

era13

Guest
Ты будешь удивлён, но с милиционеров, и с военных уже несколько лет подряд вычитают подоходный налог, те же самые 13%.

:) Ты будешь смеяться, но у меня старший брат - мент (это он меня научил, что все менты - ахтунг...), а младший военный. Так что удивлён я не буду.

А по теме, так и пусть тормозят ети редиски друг друга и еб@т друг-другу мозги...:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:) Ты будешь смеяться, но у меня старший брат - мент (это он меня научил, что все менты - ахтунг...), а младший военный. Так что удивлён я не буду.

А по теме, так и пусть тормозят ети редиски друг друга и еб@т друг-другу мозги...:)

Твоя семья ВСЕ ахтунги?)))))))))))))))))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
))) Нет, только старший брат. Да и тот уже как 12 лет уже не совсем мент. В другом силовом ведомстве воюет. Типа 12 лет мирных граждан не трогает... )))))

В каком же он другом силовом ведомстве? В ФСБ из милиции не берут....НИКОГДА!!!
 
E

era13

Guest
В каком же он другом силовом ведомстве? В ФСБ из милиции не берут....НИКОГДА!!!

Ну во первых это не совсем так... Может в Саратове не берут (не местные мы, из далёкого региона). Может нынче не берут, а раньше брали... Но он теперь не там. Спецназ, не МВД.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Ну во первых это не совсем так... Может в Саратове не берут (не местные мы, из далёкого региона). Может нынче не берут, а раньше брали...
2-Но он теперь не там. Спецназ, не МВД.

1- Ты ошибаешься....
2- Юстиция или на Соколовой горе?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спорим, что не угадал? Ящик коньяка?

Если ты имеешь в виду До.......н, то я думаю, что он всегда был ФСБшник, даже когда работал в следствии....
Да и про Ан...на тоже такое подозрение....
И совсем свежий вариант с С.В.К.....ным....
p.s. Это мои мысли... контора своих не сдаёт...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Другой человек. Хорошо - на бутылку коньяка?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Другой человек. Хорошо - на бутылку коньяка?

Я всех ВАШИХ не знаю))))) Коньяк не люблю.....
Доказать ты ЭТО не сумеешь, так как личное дело всё равно мы с тобой не посмотрим)))
А то, какие документы делают в КОНТОРЕ, я знаю....нет предела совершенству......
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Доказать ты ЭТО не сумеешь, так как личное дело всё равно мы с тобой не посмотрим)))
.


Действующим законодательством предусмотрены и другие виды доказательств)))))))))
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
то есть как я понимаю в грубой форме если менты начинают действоват ьпо моему мнению не так как надо то я звоню молча в усб и рассказываю ситуацию) ?
 
Верх Низ