Для полного счастья не хватает.. платьица!

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всем привет) У кого есть контакты хороших и адекватных швей? Дайте, пжлст!
Жень, у меня есть. Пошила мне шторы, вчера отдала ещё одни, знаю берет пошив одежды на детей, женские юбки и даже одеяла. Она работает давно. Если интересно, напишу в личку всё подробнее, просто не известно, чего тебе понадобилось, красотка. :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, у меня есть. Пошила мне шторы, вчера отдала ещё одни, знаю берет пошив одежды на детей, женские юбки и даже одеяла. Она работает давно. Если интересно, напишу в личку всё подробнее, просто не известно, чего тебе понадобилось, красотка. :)
Олечка, спасибо))) мне одежду надо на взрослого чела))) она такое может?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Олечка, спасибо))) мне одежду надо на взрослого чела))) она такое может?
щас напишу тебе телефон в личку и уточни у неё, ок? Я вот лично по поводу штор просто не сомневалась, она и только она.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Izolda K., Жень, сорри, набрала сейчас её, она не берет уже заказы, шьет взрослую одежду, но у неё очередь на полгода вперед из-за пост работы в швейном цехе, загружена сильно. Хорошо, что я со своим заказом вклинилась, как выяснилось
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тема переросла в болтушки?))))))))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Izolda K., Жень, сорри, набрала сейчас её, она не берет уже заказы, шьет взрослую одежду, но у неё очередь на полгода вперед из-за пост работы в швейном цехе, загружена сильно. Хорошо, что я со своим заказом вклинилась, как выяснилось
Поняла, спасибо за участие!:)
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
ну все! хочу пальто новое на весну!
Кстати заказала себе пальто на сп за 2300.Пришло по размеру,правда в верхней части тела оказалась видна "недосдача" :) Исправляю "народными" методами...Очень довольна.Раньше на свой размер брала пальто по 6-7тысяч..Последний раз правда сэкономила и купила на швейной фабрике за 4500,но это был один единственный более или менее вариант за эти деньги.Сейчас думаю..раз в бюджете было запланировано 6 тысяч на пальто,то может взять и курточку на весну там же за 1700 нашла..на машине удобней в куртке.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
А я - шопоголик, мне нравятся тряпочки) Их очень много: и дорогие, и дешевые. Но совесть не мучает, т.к. я работаю и не трачу столько, чтобы "на еду не оставалось".
Хочется по Парижу, да в модных нарядах! А когда придет старость, куплю галоши и стакан семечек.:)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
всех с пятницей!!!

Тема переросла в болтушки?))))))))
тоже это заметила)))

где шмотки - там мы)))


зы. искала себе пальто - съездила в один тц, и почему то ничего не понравилось( то покрой, то сама ткань, а может просто после работы уставшая. так и придется субботу этому посвящать.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хочется по Парижу, да в модных нарядах! А когда придет старость, куплю галоши и стакан семечек.:)
У меня и сейчас есть галоши и стакан семечек, кур не хватает только.:pooh_lol: Это старость, да? :cray:
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
У меня и сейчас есть галоши и стакан семечек, кур не хватает только.:pooh_lol: Это старость, да? :cray:
Был зимний вечер. Конец января. Предобеденное, предприемное время. На притолоке у двери в приемную висел белый лист бумаги, на коем было написано рукою Филиппа Филипповича:


"Семечки есть в квартире запрещаю. Ф. Преображенский".
:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Был зимний вечер. Конец января. Предобеденное, предприемное время. На притолоке у двери в приемную висел белый лист бумаги, на коем было написано рукою Филиппа Филипповича:


"Семечки есть в квартире запрещаю. Ф. Преображенский".
:)
Гав-Гав
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Кстати заказала себе пальто на сп за 2300.Пришло по размеру,правда в верхней части тела оказалась видна "недосдача" :) Исправляю "народными" методами...Очень довольна.Раньше на свой размер брала пальто по 6-7тысяч..Последний раз правда сэкономила и купила на швейной фабрике за 4500,но это был один единственный более или менее вариант за эти деньги.Сейчас думаю..раз в бюджете было запланировано 6 тысяч на пальто,то может взять и курточку на весну там же за 1700 нашла..на машине удобней в куртке.
Фотки в студию! :)
 
Верх Низ