Для полного счастья не хватает.. платьица!

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не люблю примерочные, точнее вот эти одевания-раздевания через голову. Особенно зимой. Прическа сбивается, волосы электролизуются, макияж задевается. Топчешься на этом коврике перед перекошенным зеркалом, начинаешь присматриваться к недостаткам фигуры...
да, аналогично:)
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю примерочные, точнее вот эти одевания-раздевания через голову. Особенно зимой. Прическа сбивается, волосы электролизуются, макияж задевается. Топчешься на этом коврике перед перекошенным зеркалом, начинаешь присматриваться к недостаткам фигуры...
+1. Не большой любитель я шоппинга. А уж когда надо пойти поменять, например, размер, то эт вообще ужас. Это надо снова одеть своё, сбегать. Иль просить мужа. а у него отличная отмазка. Прикинуться трупом, и сказать "Я не знаю откуда ты это взяла".:dead: И стою я такая в труселях в этой примерочной, одеваю все свое обратно с мыслью, "Да и не очень мне это надо".:nea::nea::nea: А ведь скоро весна. :girl_sigh:
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1. Не большой любитель я шоппинга. А уж когда надо пойти поменять, например, размер, то эт вообще ужас. Это надо снова одеть своё, сбегать. Иль просить мужа. а у него отличная отмазка. Прикинуться трупом, и сказать "Я не знаю откуда ты это взяла".:dead: И стою я такая в труселях в этой примерочной, одеваю все свое обратно с мыслью, "Да и не очень мне это надо".:nea::nea::nea: А ведь скоро весна. :girl_sigh:
Я всегда зову продавца и прошу ее принести другой размер :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ну все! хочу пальто новое на весну!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоже хочу много всего на весну. Но все променяла бы на отпуск. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я беру то что понр. по два размера, захожу, думаю - ну я так прям на этот лифчик примерно прикину ))) Прикидываю - непонятно, снимаю, одеваю новый - не то, беру другой размер - не то, начинаю злиться, уже не хочу ничего покупать, останавливает ток то, что знаю что надо, беру другой комплект - надеваю, если подошло - забираю его и не возвращаюсь к стенду за другим размером первого )))) .

алгоритм прям какой то) никогда в общем то не задумывалась, а как ЭТО у меня происходит, но вот примерно так: по магазам в плохом настроение не хожу это правило номер один) там где белье продают, очень хорошие девушки работают (или попадаются такие), всегда подскажут, посоветуют, беру и то к чему привыкла, "свою форму" то есть и то что девочки еще предложат, по одному размеру и потом подгоняю, те чтобы не висело 20 шт на вешалке, запутываюсь я ))
в других сразу набираю по много чего и размеры разные ну или прошу тех же девочек принести что то) в манго нравится, что всегда можно попросить, да они и сами спрашивают, может иногда навязчиво, но я спокойно к этому отношусь как то... иногда бывает для расслабления вечером хожу, особенно если вынос мозга был на высшем уровне в течении раб дня, могу ничего не купить, просто поглазеть )))


Вот прям аналогично...и освещение такое, что потом в депрессию впадаю...

Отправлено с моего Siemens A 35

а меня грязные ковры ( полы) больше напрягают и отсутствие пуфика )))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
не раззадоривай.
да вас тут раззадорившь - то напекут всего вкусного, то маслОв напокупают) ага)
кто кого еще и раззадоривает)

а на улице то как хорошо, солнышко, теплее и теплее становится)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
нинАдА тут) я ничо не пеку)))
а ты тута не одна)

кстати, про магазы и бренды...в зарине немного разочаровалась - какие то тряпочки пошли - синтетика сплошная и цветовая гамма не всегда удачная.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чью вас и понимаю что мне ничего не нужно из вещей. Красота то какая))) а вот нужен пресс, жопа и весь организм упругий. Лучший наряд мне сейчас:D
зы а во, купальник для пилона нужен))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чью вас и понимаю что мне ничего не нужно из вещей. Красота то какая))) а вот нужен пресс, жопа и весь организм упругий. Лучший наряд мне сейчас:D
зы а во, купальник для пилона нужен))

одно другому не помеха, главное стабильно ходить и на спорт и по магазинам ))))))
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну твою-то фигуру даже кривое зеркало не испортит)
Зеркала вообще фигуры не портят )) Их другое портит :D мою вот пельмени )))))

алгоритм прям какой то) никогда в общем то не задумывалась, а как ЭТО у меня происходит, но вот примерно так: по магазам в плохом настроение не хожу это правило номер один) там где белье продают, очень хорошие девушки работают (или попадаются такие), всегда подскажут, посоветуют, беру и то к чему привыкла, "свою форму" то есть и то что девочки еще предложат, по одному размеру и потом подгоняю, те чтобы не висело 20 шт на вешалке, запутываюсь я ))
в других сразу набираю по много чего и размеры разные ну или прошу тех же девочек принести что то) в манго нравится, что всегда можно попросить, да они и сами спрашивают, может иногда навязчиво, но я спокойно к этому отношусь как то... иногда бывает для расслабления вечером хожу, особенно если вынос мозга был на высшем уровне в течении раб дня, могу ничего не купить, просто поглазеть )))
Так я тоже не задумываюсь обычно )) просто сейчас зашел разговор - вот и описала как происходит )
з.ы. теть - подсказчиц не люблю, я чо сама не знаю чего мне надо )) а они ток мешают )))) А настроение у меня хорошее, пока в примерочную не надо :)
путешествия- наше все!
да (((
Чью вас и понимаю что мне ничего не нужно из вещей. Красота то какая))) а вот нужен пресс, жопа и весь организм упругий.
+ 1.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Всем привет) У кого есть контакты хороших и адекватных швей? Дайте, пжлст!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Верх Низ