Для полного счастья не хватает.. платьица!

  • Автор темы Несказанная
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Выход один. Отдать все семейные средства в оперирование жене, и тогда зная бюджет, её жаба задушит купить вещь, даже понравившиюся, которая может подорвать благополучие.
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Ничего страшного. Ты молода и глупа. Постепенно все нормализуется

Раньше,будучи моложе и одна я наоборот бережливей относилась к деньгам..а тут то ли от того что вдвоем стало полегче справлятся с трудностями,толи от того что похудела и вещи стали смотрется по другому. ВОБЩЕМ! ХОЧУ НЕ ХОТЕТЬ ПЛАТЬЕ!НО ОТ НЕХОТЕНИЯ, ЖЕЛАНИЕ ХОТЕТЬ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ ИМ ВОЗОБЛАДАТЬ!ВОТ:girl_smile:
или..где докупить 100 грамм мозгов или 200 грамм разума?
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Выход один. Отдать все семейные средства в оперирование жене, и тогда зная бюджет, её жаба задушит купить вещь, даже понравившиюся, которая может подорвать благополучие.

Я и не пробовала никогда.В семье где я росла,бюджет был у отца..Мой муж меня старше и по характеру бережливей и экономней.Свекровь кстати говорила ему что так нельзя и утверждала что нужно отдать мне..Но мы боимся меня :prankster2:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но сколько бы не пыталась заработать, финансов на мечту (в нужное время) не оказывалось.
Держать деньги на карте, причем того банка, банкоматов которого не по пути дом-работа, в конечных пунктах тоже. Ходить только в те магазины в которых безнал не принимают. Это пока "ломка" не закончится.
А главное, как заработать на идеальное платье?
Полно способов, как вариант завести любовника:pooh_lol:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Несказанная, выкладывай фото в платье, а то мы тут будем рассуждать, а может, о нем и не надо мечтать)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Отдать все семейные средства в оперирование жене
А если после операции получится
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Держать деньги на карте, причем того банка, банкоматов которого не по пути дом-работа, в конечных пунктах тоже. Ходить только в те магазины в которых безнал не принимают. Это пока "ломка" не закончится.

Полно способов, как вариант завести любовника:pooh_lol:
Как бы не нарваться на любовника,любящего принарядиться за чужой счёт.
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Полно способов, как вариант завести любовника:pooh_lol:
Не вариант..Неохото:happy:


Фото платья не найду никак. Я уже через гугл его описывала..думаю найду фото-найду сайт где его дешевле можно купить.
А если честно думала что хотеть не нужную вещь для женщины нормально, а послушав большинство, поняла что нет.Думала конечно будут советы другого рода, а как оказалось на АС девочки бережливые и экономные.Даже теперь жабка появилась,душить не душит,но уже квакает рядышком :) .
 
OP
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Несказанная, выкладывай фото в платье, а то мы тут будем рассуждать, а может, о нем и не надо мечтать)))
По поводу выбора одежды руководствуюсь только с родными и только по поводу как "сидит".
Дело вкуса - спорный вопрос..ну и правило вешалки никто не отменял.Ведь абсолютно страшная вещь может сесть на фигуру так, что никто не поймет,что это та странная тряпочка с вешалки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Про платье такого не было, а вот о зимнем пуховом комбезе монклер долго грезила. Даж нашла кач-венную за 5 и менее кач-венную за 2. Но поделка сильно УГ (( а на оригинал денег нет.

А я-то думал, откуда столько модниц в монклерах по городу щеголяют... В этом году на каждой второй даме этот левый пуховичок вижу.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
пациент у платного доктора.
- Вы заболели?
- Да.
- Очччччень хорошо.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
-Доктор, я буду ходить?
-Будете, под себя:)
В магазине-Дайте вон ту красную, плюшевую, жопу!-Это не жопа,это-сердце!-Послушайте,я 20 лет работаю кардиохирургом,и знаю,как выглядит сердце,говорю Вам,дайте мне ту жопу!!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Как бы не нарваться на любовника,любящего принарядиться за чужой счёт.
Из крайности в крайность-то зачем впадать?
Не вариант..Неохото
Не вариант и не охота, это не совсем одно и тоже )))))
"Жить-будешь,а в футбол играть-никогда!" (ералаш)
- Доктор а на пианино я играть смогу?
- Конечно!
- офигеть, до операции не умел, а после - буду!
 
Верх Низ