Дмитрий Медведев может посетить Саратовскую область в начале сентября

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Да пусть заглянет посмотрит. Хоть поребрики побелят со стороны дороги...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Но это анрил, инфа 146%
Не надо говорить за всех.
Так ведь общественный транспорт тоже останавливают обычно на время проезда кортежа. Буратино, не знаю как у вас, а у меня примерно 50 кг. приборов и инструментов с собой в багажнике должно быть постоянно, часть не помещается, укладываю в салон. И судя по вашему предложению мне тоже на переполненный общественный транспорт, с кучей кофров и футляров, штативов и вешек, с топором и пачкой нарезанной арматуры, при этом часть приборов подаёт звуковые сигналы...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113

Чем чаще в наш город будут ездить, тем больше у нас в городе будет что-то открываться, строится, производится и так далее. А это позволит создать новые рабочие места, деньги в область будут приходить.
"Минуй нас пуще всех печалей: И барский гнев, и барская любовь"... ©
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 895
Реакции
682
Баллы
113
Видимо, как главный ЕДросов - он едет на это мероприятие
В этом году молодежный образовательный Форум «ДрайвЕР: Свобода выбора!» пройдет со 2 по 5 сентября в оздоровительном лагере "Молодежный" , который расположен в живописном пригороде Саратова - на Кумысной Поляне.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чем чаще в наш город будут ездить, тем больше у нас в городе будет что-то открываться, строится, производится и так далее. А это позволит создать новые рабочие места, деньги в область будут приходить. А минусы от пробок ? Хм, откажитесь на день от авто, проехайтесь на общественном или же пешочком)

Одно слово - исключение с двумя "Н". )))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кто, что слышал, знает?
А чего тут знать то, будет однозначно.
Это уже не новость. :)
Хорошо бы, чтоб ДАМ проехался по городу и заценил какие дороги в городе...
А что дороги ?
Их во многих местах сейчас делают, к 5 числу успеют. Да и в принципе пох ему на дороги наши.
А минусы от пробок ? Хм, откажитесь на день от авто, проехайтесь на общественном или же пешочком)
Прикинь, а некоторым по работе необходим автомобиль, даже и такое бывает.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так ведь общественный транспорт тоже останавливают обычно на время проезда кортежа. Буратино, не знаю как у вас, а у меня примерно 50 кг. приборов и инструментов с собой в багажнике должно быть постоянно, часть не помещается, укладываю в салон. И судя по вашему предложению мне тоже на переполненный общественный транспорт, с кучей кофров и футляров, штативов и вешек, с топором и пачкой нарезанной арматуры, при этом часть приборов подаёт звуковые сигналы...:a8e6cd7183adb9a51c1
Сделайте часть работы раньше, часть позже, разгрузите свой день максимально.
А как отказаться от служебных..... Что будут делать водители служебных авто...?
Да именно что-то делать не будут, как город стоял в единой пробке так и будет стоять.
Одно слово - исключение с двумя "Н". )))
Куда мне до вас )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Прикинь, а некоторым по работе необходим автомобиль, даже и такое бывает.
Да уж, судя по количеству машин днем у нас весь город просто очень нуждается в авто, так нуждается что протолкнуться негде
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
|| пофиг вашпе
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так ведь общественный транспорт тоже останавливают обычно на время проезда кортежа. Буратино, не знаю как у вас, а у меня примерно 50 кг. приборов и инструментов с собой в багажнике должно быть постоянно, часть не помещается, укладываю в салон. И судя по вашему предложению мне тоже на переполненный общественный транспорт, с кучей кофров и футляров, штативов и вешек, с топором и пачкой нарезанной арматуры, при этом часть приборов подаёт звуковые сигналы...:a8e6cd7183adb9a51c1

Ну что ж теперь, из-за вас визит отменить? У 90% других людей этой проблемы нет.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сделайте часть работы раньше, часть позже, разгрузите свой день максимально.
А ты в здравом уме это пишешь? Честно говоря сомневаюсь...
Прикинь, а некоторым по работе необходим автомобиль, даже и такое бывает.
Для него это видимо фантастика.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В наше время каждый день ездить на работу - пережиток.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что ж теперь, из-за вас визит отменить? У 90% других людей этой проблемы нет.

То есть, ты и всякие деревяшки считаете вполне нормальным парализовать любое место, куда приезжают эти наши вершители судеб сраные? Ну-ну...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
То есть, ты и всякие деревяшки считаете вполне нормальным парализовать любое место, куда приезжают эти наши вершители судеб сраные? Ну-ну...
Спокойно. Меня вот другое интересует, почему бы не приезжать тайно, а?
 
B

basilios

Guest
Тайно? с тремя самолетами охраны-обслуги?
 
Верх Низ