Дмитрий Медведев может посетить Саратовскую область в начале сентября

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пофиг, я его уже фоткал
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
То есть, ты и всякие деревяшки считаете вполне нормальным парализовать любое место, куда приезжают эти наши вершители судеб сраные? Ну-ну...

Мы с вами на брудершафт не пили. Предлагаю общаться в соответствии с посылами темы "форум без хамства".
Я считаю, что надо быть реалистом. Чем чаще в город приезжают официальные лица, тем лучше облик города. Тем лучше людям, которые в нем живут.
Ради этого пару дней в году можно потерпеть пробки - мнимые, к слову. Кто-нибудь вообще обладает информацией о маршруте передвижения Медведева? Может, он в город и не поедет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мы с вами на брудершафт не пили. Предлагаю общаться в соответствии с посылами темы "форум без хамства".

То, что к тебе обратились на "ты", не означает, что тебе нахамили. Уж не знаю, где ты воспитывался и как вообще общаешься в сети. Информацию про формы обращения на форумах и других сетевых площадках можно легко найти любым поисковиком.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"Хоспидя-я"(с).. да на кой он вообще сдался? Пленку в зеркалке не жалко было тратить? :smile2:
У меня видимо изначально стояла пленка с большим количеством кадров и её пока что не менял )
А насчёт негативных реплик - вы тут поосторожнее, МДА активный пользователь инета, вдруг он просматривает Автосаратов? Возьмёт и увидит, что на самом деле никто его тут не ждёт...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня видимо изначально стояла пленка с большим количеством кадров и её пока что не менял )
А насчёт негативных реплик - вы тут поосторожнее, МДА активный пользователь инета, вдруг он просматривает Автосаратов? Возьмёт и увидит, что на самом деле никто его тут не ждёт...

Думаешь, обидится и не приедет? )))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А насчёт негативных реплик - вы тут поосторожнее, МДА активный пользователь инета, вдруг он просматривает Автосаратов? Возьмёт и увидит, что на самом деле никто его тут не ждёт...
А потом приедут санитары и зафиксируют? Вах, боюсЪ! В былые времена "я мог свободно четверть выкушать" сам Ельцин на irc пожаловал, конференцию устроил. Чего мы только не понаписали... Сейчас вспоминаю и сам удивляюсь, как еще живой. Даже провайдеры пропускают, без намордника. :D
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
S

stusha

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
К нам он едет, на открытие нового корпуса СГМУ!!!:ebc8660fb82e1dc3fd6
Кипишь жесткий!!:prankster2:
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
опять фиг где проедешь...весь город в пробках будет(...одно хорошо-дороги подлатают.
 
Верх Низ