ДМС (Добровольное мед.страхование)

Застрахованы ли вы по ДМС?


  • Всего проголосовало
    60
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
реально, только какой интерес самой организации- это раз (из фонда чистой прибыли) , и надо смотреть договор с СК какие категории могут быть застрахованы. Например, в нашем договоре туда входят сотрудники и их дети, а вот за супругов из зп работника вычитается.

Да я ж не бесплатно хочу ) Просто вот озвучили пример полной страховки, от компании 20 тыс, а ес в частном порядке - 60... грубо. Разница )))
Да и учитывая отсутствие Будь здоров, уже и неактуален вопрос... Я туда хотела..
 
Л

Луна

Guest
Просто вот озвучили пример полной страховки, от компании 20 тыс, а ес в частном порядке - 60... грубо.
да, примерно так и есть)))

Да и учитывая отсутствие Будь здоров, уже и неактуален вопрос... Я туда хотела..
нам они озвучивали, что часть специалистов ушли в Сову, а вообще в планах открываться где-то на Сакко и Ванцетти.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а вообще в планах открываться где-то на Сакко и Ванцетти.

То есть временно закрылись?
Просто я там начала лечение, у конкретного спеца, сданы анализы... и ... куда теперь, как... хотя б результат забрат чтоль анализа...
 
Л

Луна

Guest
То есть временно закрылись?
так нам говорили в регистратуре.

Просто я там начала лечение, у конкретного спеца, сданы анализы... и ... куда теперь, как... хотя б результат забрат чтоль анализа...
Мне самой интересно теперь стало, ведь я там пару лет наблюдалась и лечилась.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне самой интересно теперь стало, ведь я там пару лет наблюдалась и лечилась.

Узнала. Сейчас работает архивариус. Если надо дам тел. У нее можно что-то забрать, наверное. Завтра буду звонить.
 
Верх Низ