Дневные ходовые огни

  • Автор темы sergey_64rus
  • Дата начала
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Танкер, возможно, при небольших доработках. Да только покупать китайский хлам всякий не обязательно для этого.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Переделай кнопку включения ближнего . Как я !

))) нету кнопок на логане, переделывать нечего...
только аварийка и управление компьютером в торце ручки управления "дворниками"


Танкер, возможно, при небольших доработках.

включение ближнего производится вращением кольца на ручке поворотников, предыдущее положение - это "вкл" габаритов.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
D

dimoktmb

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зачем нужно включение по таймеру, если есть правильное решение - включение по запуску двигателя, причем дешевле и проще.
http://tmb.arvixe.ru/shopcms/category_722.html
 
C

Critical

Guest
Зачем нужно включение по таймеру, если есть правильное решение - включение по запуску двигателя, причем дешевле и проще.
http://tmb.arvixe.ru/shopcms/category_722.html

мое реле включает свет через 30 сек после включения двигателя. Нужно за тем, чтобы акк зимой не скушать раньше времени)
Реле американское, обошлось в 800р, но надеюсь деньги потрачены не зря
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
мое реле включает свет через 30 сек после включения двигателя. Нужно за тем, чтобы акк зимой не скушать раньше времени)
Реле американское, обошлось в 800р, но надеюсь деньги потрачены не зря

А так что бы наоборот через 30сек скажем выключал после постановки на сигналку? Как сигналку вообще программировать? может кто нить помочь? А то переулок тёмный, пока дойдёшь, ноги поломать можно...
 
C

Critical

Guest
А так что бы наоборот через 30сек скажем выключал после постановки на сигналку? Как сигналку вообще программировать? может кто нить помочь? А то переулок тёмный, пока дойдёшь, ноги поломать можно...

Я реле еще не получил, возможно, что оно программируется)
У меня рено меган, выключил авто, на себя дальний дернул, включается ближний на 30 сек) Follow me функция)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Фонари пришли, на праздниках сделаю фотосессию и фары будут продаваться по московским ценам.
http://www.avtoblik.ru/shop/UID_9359_.html
http://www.avtoblik.ru/shop/UID_9362_.html
http://www.avtoblik.ru/shop/CID_191.html (вторые и третьи в списке)
как поставишь можно будет подъехать зазырить?? еслив се ок я заберу
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ребята на Прадики ставили...
Ставили качественные, по 9000р кажется комплект.
Но на Прадо, как то не смотряться они...Поэтому буду ездить с туманками)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
+1 Почти всегда езжу с ближним днем,

да вы вапще конченные люди. Под "вы" я подразумеваю всех, кто является сторонником включения ближнего света днем при нормальной видимости.
Тут наверное несколько аспектов - я не психолог, но ИМХО:
1) Я хочу выделится или выпендрится, в общем сделать чтото такое чтобы на меня обратили внимание - все едут без фар, а я как ахеренный ара еду с фарами.
2) Я ни хера не вижу даже днем! Это уже не психологическое, а средство чтобы не подумали, что я справку медицинскую купил.
3) Мне нечем занятся, а руки, торчащие из задницы, так и лезут че нибудь поправить в машине, ибо я думаю что конструктора не правильно сделали включение света фар.
Ну и в том же духе.

Кстати не удивлюсь, если чиновники исходят из выше изложенных фактов, по типу - люди покупают мед справки, мож у них с глазами херово? Пусть тогда днем ездят со светом, лучше будут видеть.
Комменты не принимаются. Точка зрения четкая, и оспариванию не подлежит :))))))))))))))))))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
лучше выделиться, чем стать не замеченным.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
сделал на ПТФ независимый выключатель. При выключенном зажигании отключается в любом положении. У меня он всегда в положении вкл. Получается при включении зажигания включаются ПТФ.

До этого забывал выключать, пару раз сажал аккум габаритами.
а с чего Вы решили что ПТФ заменяет дневной свет, в законе пишут только про замену ближним
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
да вы вапще конченные люди. Под "вы" я подразумеваю всех, кто является сторонником включения ближнего света днем при нормальной видимости.
Тут наверное несколько аспектов - я не психолог, но ИМХО:
1) Я хочу выделится или выпендрится, в общем сделать чтото такое чтобы на меня обратили внимание - все едут без фар, а я как ахеренный ара еду с фарами.
2) Я ни хера не вижу даже днем! Это уже не психологическое, а средство чтобы не подумали, что я справку медицинскую купил.
3) Мне нечем занятся, а руки, торчащие из задницы, так и лезут че нибудь поправить в машине, ибо я думаю что конструктора не правильно сделали включение света фар.
Ну и в том же духе.

Кстати не удивлюсь, если чиновники исходят из выше изложенных фактов, по типу - люди покупают мед справки, мож у них с глазами херово? Пусть тогда днем ездят со светом, лучше будут видеть.
Комменты не принимаются. Точка зрения четкая, и оспариванию не подлежит :))))))))))))))))))))

+1. тоже бесит это
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
Верх Низ