До скольки лет можно жить с родителями?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Квартира - не ликвидный товар?
Насколько выгодно вложились в квартиры люди два года назад? В процентах, пожалуйста, и перед процентами знак - плюс или минус.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Назойливость? ха-ха, во всяком случае я своими постами себе не противоречу!
мля, уже если чесн об одном и том же по которому разу
жилье на три месяца -это не привязка, это отдых, кто-то покупает путевку на три месяца, а я хочу дачу на такой же срок. привязка - когда ты собираешь жить постоянно/долгое время в месте нахождения квартиры, и строить свою жизнь вокруг нее, а не вокруг своих потребностей
фсё.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Насколько выгодно вложились в квартиры люди два года назад? В процентах, пожалуйста, и перед процентами знак - плюс или минус.
Есчё бы 98 вспомнили))) конечно потеряли, это не придвиденное для простого народу "мировое мероприятие" под надванием кризис много чего натворил! Я про сейчас говорю. И вообще, те, кто 2 года назад вложились, еще годик подождут если - все будет! Зачем сейчас-то продавать? Я например в числе таких людей! и не суечусь!:girl_smile:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есчё бы 98 вспомнили))) конечно потеряли, это не придвиденное для простого народу "мировое мероприятие" под надванием кризис много чего натворил! Я про сейчас говорю. И вообще, те, кто 2 года назад вложились, еще годик подождут если - все будет! Зачем сейчас-то продавать? Я например в числе таких людей! и не суечусь!
А чё мне 98-й вспоминать, если сейчас идёт другой кризис. И он до сих пор идёт. И два года - это не так давно, потому что квартира это вложение не на один год.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А чё мне 98-й вспоминать, если сейчас идёт другой кризис. И он до сих пор идёт. И два года - это не так давно, потому что квартира это вложение не на один год.
После 98 Россия дольше востанавливалась, в этот раз все быстрее происходит! Вот именно, что квартира - это не на 2 года, так что покачерез год-другой все востановица!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
kitty, прочитал все посты темы)
стало интересно где вы работаете или работали если не секрет?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
и еще, просто интересно как кто считает, если парень живет с девушкой то он должен оплачивать свои расходы и ее? или так же будет правильно и не чего зазорного если будет общий "семейный бюджет" ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, прочитал все посты темы)
стало интересно где вы работаете или работали если не секрет?
в теме про собеседования есть вкратце мой трудовой путь :prankster2:
и еще, просто интересно как кто считает, если парень живет с девушкой то он должен оплачивать свои расходы и ее? или так же будет правильно и не чего зазорного если будет общий "семейный бюджет" ?
общий семейный!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
и еще, просто интересно как кто считает, если парень живет с девушкой то он должен оплачивать свои расходы и ее? или так же будет правильно и не чего зазорного если будет общий "семейный бюджет" ?
Только 50/50, ни в коем случае "не сажай ее к себе на шею" (За исключением конечно каких-нибудь не предвиденных обстоятельств, увольнения и т.п.). И для нее и для тебя так будет комфортнее!:girl_smile:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
и еще, просто интересно как кто считает, если парень живет с девушкой то он должен оплачивать свои расходы и ее? или так же будет правильно и не чего зазорного если будет общий "семейный бюджет" ?
Когда начали жить вместе сразу решили что бюджет будет общий, ибо нафиг не нужны потом качели - постоянно делить и складывать.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Только 50/50, ни в коем случае "не сажай ее к себе на шею" (За исключением конечно каких-нибудь не предвиденных обстоятельств, увольнения и т.п.). И для нее и для тебя так будет комфортнее!
ужас девушка такое говорит... ценю ценю!
 
А

алекс99

Guest
и еще, просто интересно как кто считает, если парень живет с девушкой то он должен оплачивать свои расходы и ее? или так же будет правильно и не чего зазорного если будет общий "семейный бюджет" ?

а вот это кстати ,очень серьёзный вопрос....и более глубокий и важный,чем многие себе это представляют....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а вот это кстати ,очень серьёзный вопрос....и более глубокий и важный,чем многие себе это представляют....
Представляют... я вот например НЕ представляю, как можно жить, питаться, покупать совместные вещи и использовать раздельный бюджет, а тем более делить расходы 50/50. В таком случае доходы у них должны быть одинаковые и цели всегда совпадать.
 
А

алекс99

Guest
Представляют... я вот например НЕ представляю, как можно жить, питаться, покупать совместные вещи и использовать раздельный бюджет, а тем более делить расходы 50/50. В таком случае доходы у них должны быть одинаковые и цели всегда совпадать.

вот-вот...почему женщины считают,что мужчина должен наизнанку вывернуться и обеспечить?
 
D

Dvorkyn

Guest
вот-вот...почему женщины считают,что мужчина должен наизнанку вывернуться и обеспечить?

В большинстве случаев контраргументом звучит что нибудь вроде: "А что женщина должна кормить, одевать и еще ублажать этого альфонса"? :)
 
А

алекс99

Guest
В большинстве случаев контраргументом звучит что нибудь вроде: "А что женщина должна кормить, одевать и еще ублажать этого альфонса"? :)

я вопрос ширше хотел поставить...обеспечить едой и квартирой это понятно....но на свои фанаберии женщина как-бы сама должна зарабатывать...ну или быть такой лапулей,что ах!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Представляют... я вот например НЕ представляю, как можно жить, питаться, покупать совместные вещи и использовать раздельный бюджет, а тем более делить расходы 50/50. В таком случае доходы у них должны быть одинаковые и цели всегда совпадать.
50/50 я имела ввиду совместный капитал! т.е. 100/100% каждый должен вносить, канешна у них могут быть не одинаковые 100% ))))
вот-вот...почему женщины считают,что мужчина должен наизнанку вывернуться и обеспечить?
некоторые мужчины даже так считают)))
ЗЫ: таких становится всё меньше...женщин, в смысле
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ