Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ultro, напишите в спортло... тьфу в дом.ру - есть же у Вас личный кабинет - чЁт я прям переживать стал за Вас))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
может, надо вилку в розетку воткнуть))) а если серьёзно, попробовать приставку перезагрузить - вилку из-в розетку
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
можно взять в тест-драйв на 2 недели
А смысл?
Почему я должен покупать оборудование, которое мне при уходе от этого провайдера никаким боком не пригодится? Эта железка исключительно домрушная. Я готов взять её в аренду, но покупать...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
А смысл?
Почему я должен покупать оборудование, которое мне при уходе от этого провайдера никаким боком не пригодится? Эта железка исключительно домрушная. Я готов взять её в аренду, но покупать...

если есть март тв LG или самсунг можно поставить приложение и приставка не нужна, функционал тот же кроме отсутствия в приложении взрослых каналов
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у меня чот от дом ру только самые поганые впечателния) ценник на тарифы растёт, качество услуг стабильно в минус. из непонятного стабильно раз в месяц звонят и предлагают своё ТВ, хотя оно мне в **й не впёрлось и каждый раз им об этом говорю. в итоге добавил их в чёрный список. ну и не то чтобы постоянные, но какие то проблемы с сетью особенно по вечерам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
если есть март тв LG или самсунг можно поставить приложение и приставка не нужна, функционал тот же кроме отсутствия в приложении взрослых каналов
Не все телевизоры дома — смарты.

И приложение показывает мало каналов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
И приложение показывает мало каналов.

Ошибочка. Все каналы есть. Но, увы, тормоза в ТВ-гиде. Видимо, процессор в телевизоре послабее, чем в приставке. Хотя... С картой-то не должно же быть тормозов.

И жаль, что приложение не перехватывает кнопки пульта. То есть если нажать в приложении на Guide, то запустится временная лента с каналами не в приложении, а на телевизоре.
 
Последнее редактирование:
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Guide, то запустится временная лента с каналами не в приложении, а на телевизоре.
это да, в приложении как и на приставке надо работать стрелками на пульте, если нажать стрелку вниз на канале откроется тв гид по каналу, либо во всплывающем меню есть кнопка тв гид):148:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
это да, в приложении как и на приставке надо работать стрелками на пульте, если нажать стрелку вниз на канале откроется тв гид по каналу, либо во всплывающем меню есть кнопка тв гид):148:
Ну, и по номеру канал не выбирается в приложении. В общем, надо карту в телевизор, но она тоже не в аренду, не за ежемесячную плату, а надо покупать её зачем-то. (
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Ну, и по номеру канал не выбирается в приложении. В общем, надо карту в телевизор, но она тоже не в аренду, не за ежемесячную плату, а надо покупать её зачем-то. (

все должно выбираться, аренда кама 10 руб мес
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
все должно выбираться, аренда кама 10 руб мес

В личном кабинете мне только купить предлагают:

 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
В личном кабинете мне только купить предлагают:
Да, читал что теперь такая "политика партии" - все продавать, а не давать в аренду - CAMы, приставки, роутеры, максимум - рассрочка.По поводу тормозов с Movix - у меня на Самсунге их практически нет. Но аппарат - топ-2017 года. Единственные тормоза были, когда просматриваю архив с датой начала около 00-00. Вот такая странная ошибка. А так- приложение регулярно обновляют. Я им и пользуюсь только для просмотра входящей в тариф Амедиатеки (если есть нужный сериал, она обрезанная по сравнению с официальной) и просмотра архива телепередач (где есть - неделя, примерно с Нового года правообладатели запретили хранить архив почти на всех общефедеральных каналах)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 708
Реакции
2 322
Баллы
113
Оптику в частный сектор потащили. Инет 700р/мес. 100мБ/с.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Да, читал что теперь такая "политика партии" - все продавать, а не давать в аренду - CAMы, приставки, роутеры, максимум - рассрочка.По поводу тормозов с Movix - у меня на Самсунге их практически нет. Но аппарат - топ-2017 года. Единственные тормоза были, когда просматриваю архив с датой начала около 00-00. Вот такая странная ошибка. А так- приложение регулярно обновляют. Я им и пользуюсь только для просмотра входящей в тариф Амедиатеки (если есть нужный сериал, она обрезанная по сравнению с официальной) и просмотра архива телепередач (где есть - неделя, примерно с Нового года правообладатели запретили хранить архив почти на всех общефедеральных каналах)

В Movix Дом.ру с какого-то закрыл телеархив. Таки вынуждают покупать приставки.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
В Movix Дом.ру с какого-то закрыл телеархив. Таки вынуждают покупать приставки.
Сегодня смотрел Nat Geo HD - все работает. На всех каналах проблема? Иногда некорректно загружается Мувикс с номером договора "0" , но реальным балансом. Вот тогда и каналы толком не открываются, и архив не работает. Помогает перезапуск Мувикса. Проблему озвучил еще в марте для ТП - толку нет.
 
Верх Низ