Домашний ресторан PaLermo (Вавилова/Железнодорожная)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Был вчера вечером там. Очень накурено, шумно. Заказали пиццу и салаты. Ждали еду 40 минут. Пицца так себе, салат норм, правда всё пришлось солитьи перчить. Всё какое-то диетическое. Нормальных пицц с морепродуктами, ветчиной и мясом нет. Специй , кстати на столе не было, как и салфеток, всё пришлось просить. Пиво разливное кончилось, принесли бутылочное (из пива только Богемия). Пиво ждали 10 минут. Официантка даже не удосужилась налить пиво в стакан.
Создалось впечатление, что все присутствующие там вечером были иногородние, кто остановился в Богемии. Кстати, там работает дисконт Компаньон (сделали скидку 10%).
Заведение на 3-ку при нынешнем состоянии дел...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
ибо официанты здороваются и провожают именно на этом языке
При мне такого не было, она даже по-русски плохо слышала наши просьбы. Приходилось практически кричать ей из-за шума в зале.
Уходя, с нами вообще никто не попрощался..
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Был вчера вечером там. Очень накурено, шумно......
Накурено? а как же вытяжка, не справляется. если так то даже не поеду смотреть, а вообще кто знает, есть ли места в городе где курить нельзя , а заведение позиционирует себя как для некурящих?
 
T

Tesar

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Интерьерчик не плохой. Пицца отвратительная. По вкусу на фабричной замороженной основе.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Был вчера вечером там. Очень накурено, шумно. Заказали пиццу и салаты. Ждали еду 40 минут. Пицца так себе, салат норм, правда всё пришлось солитьи перчить. Всё какое-то диетическое. Нормальных пицц с морепродуктами, ветчиной и мясом нет. Специй , кстати на столе не было, как и салфеток, всё пришлось просить. Пиво разливное кончилось, принесли бутылочное (из пива только Богемия). Пиво ждали 10 минут. Официантка даже не удосужилась налить пиво в стакан.
Создалось впечатление, что все присутствующие там вечером были иногородние, кто остановился в Богемии. Кстати, там работает дисконт Компаньон (сделали скидку 10%).
Заведение на 3-ку при нынешнем состоянии дел...
В часы пик особо там небыл ничего сказать немогу(( Пельмешки за 140р помоему на обед довольно неплохо))) Пиво да в основном богемия но его хотябы варят а не из порошка делают)))
Ну о вкусах неспорят ( По мне пицца лучше ташнировской)
 
П

пАЛИНА

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Матерь Божия, сколько мнений. Обычный ресторанчик, ни чуть не хуже остальных заведений. И только потому, что заведение новое, стоит сходить и самому решить для себя стоющее или нет. По мне же все как и везде, не плохая еда, хорошее обслуживание, уютная обстановка. Да, еще цены не плохие. Причин для утопия нет.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Растёт благосостояние людей. Согласны макароны есть в обед по 300р. в накуренном помещении, пельмени есть по 150р, пиво пить бутылочное дороже 100р и т.д. )))))))) Девушка тут с залипшим капсом в нике пишет что заведение офигенное. Сходить штоле? )) В бистро этом ели тухлятину пока оно не закрылось. ))))) Прикол прям. Читаю и угараю. )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
бобр, ты меня, конечно, извини... но это у нас в россии, привыкли если ресторан, то это один раз и на всю жизнь на какой-нибудь юбилей, при этом надо одеть на себя все самое самое - брилики вечерние туалеты и прочее. просто есть еще и несколько другая позиция, что это еще и точка общепита, которая по сути не несет ответственности за политическую ситуацию в стране.
Не далее как неделю назад автосаратовцами был коллективно высмеян ресторан МакДональдс. Сегодня ты говоришь обратное. Вывод - народ сам не знает чего хочет. Хотя я более близок именно к твоей позиции.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Не далее как неделю назад автосаратовцами был коллективно высмеян ресторан МакДональдс. Сегодня ты говоришь обратное. Вывод - народ сам не знает чего хочет. Хотя я более близок именно к твоей позиции.
значит надо перестать жить коллективным бессознательным)))
зы кстати в месте этом так и не удалось побывать
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
В бистро этом ели тухлятину пока оно не закрылось.
Ну давай не будем про тухлятину в бистро, ладно? Всё там нормально было. Кстати с их закрытием стали ходить к тебе, но лифт, сцуко портит весь вид из окна :) Кто-нить думает про решение? Или может подсказать? И на ложках разводы после мытья :) Но еда норм, мне нравится.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну давай не будем про тухлятину в бистро, ладно? Всё там нормально было
повторяю. тухлятина. сейчас могу это говорить вслух потому что они закрылись. это бистро НИКОГДА не закупало продуктов. У меня оттуда работают пару человек в Петрушке. Все продукты там перерабатывались из магазина после того как начинают портиться и заветривают. Там никогда не было в продаже, если заметили целого куска мяса или рыбы. Всё только прокрученное. Обрабатывали специально и засыпали специями посильней. Это бистро специально открыли, что бы не выкидывать продукты из магазина. А у нас каждый день идёт покупка мяса и рыбы с базара. Тот магаз просто слишком велик по размеру для нашего города и конкретно для его месторасположения. Продуктовый магаз в 1500 кв.метров и оборудования там куплено на 10 млн. Там з/п фонд лимон в месяц. Кароче этот магаз был обречён на скорую смерть до рождения. Потом там запретили списания протухших и просто с истекшим сроком годности продуктов. Для этого сделали бистро и всё что возможно и что невозможно там перерабатывали. Вот как работала эта система пока не умерла. Знаю это точно. Ко мне перешла на работу их директор и часть коллектива ещё летом, после того как им запретили полностью списывание и всё стали вешать на коллектив.
А вообще принцип понимания один и тот же. Не может мясное блюдо стоить меньше куска мяса на базаре. Не может что либо качественное стоить дёшево.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Там никогда не было в продаже, если заметили целого куска мяса или рыбы.
Может мы о разных бистро говорим, но в том, что было в гастрономе, и целые куски были, и рыба. Ну да ладно, это уже в прошлом. Меня больше волнует лифт в парусе :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Это, кстати, и к твоей продукции относится....почему это у тебя такие подозрительно дешёвые блюда?

зато я наелся на ту же сумму как никогда не наедался в бистро и полиглоте :) Т.е. сама порция нормальная, а не как в политглотах
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
C

Critical

Guest
повторяю. тухлятина. сейчас могу это говорить вслух потому что они закрылись. это бистро НИКОГДА не закупало продуктов. У меня оттуда работают пару человек в Петрушке. Все продукты там перерабатывались из магазина после того как начинают портиться и заветривают. Там никогда не было в продаже, если заметили целого куска мяса или рыбы. Всё только прокрученное. Обрабатывали специально и засыпали специями посильней. Это бистро специально открыли, что бы не выкидывать продукты из магазина. А у нас каждый день идёт покупка мяса и рыбы с базара. Тот магаз просто слишком велик по размеру для нашего города и конкретно для его месторасположения. Продуктовый магаз в 1500 кв.метров и оборудования там куплено на 10 млн. Там з/п фонд лимон в месяц. Кароче этот магаз был обречён на скорую смерть до рождения. Потом там запретили списания протухших и просто с истекшим сроком годности продуктов. Для этого сделали бистро и всё что возможно и что невозможно там перерабатывали. Вот как работала эта система пока не умерла. Знаю это точно. Ко мне перешла на работу их директор и часть коллектива ещё летом, после того как им запретили полностью списывание и всё стали вешать на коллектив.
А вообще принцип понимания один и тот же. Не может мясное блюдо стоить меньше куска мяса на базаре. Не может что либо качественное стоить дёшево.

Олег, ты ни кого не удивил, там и так понятно было, что это все не первой свежести. Но надо отметить, что ни кто вроде не траванулся там))
 
Верх Низ