Домашний ресторан PaLermo (Вавилова/Железнодорожная)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, ты ни кого не удивил, там и так понятно было, что это все не первой свежести. Но надо отметить, что ни кто вроде не траванулся там))
Ну и хорошо что ни траванулся никто. Поедая чипсы, гамбургеры, бутерброды и запивая это газировкой типа спрайт тоже никто не травится. Во всяком случае сразу. Это "бомба" замедленного действия. Эффект будет гораздо позже. Поэтому и говорят всё больше о здоровом питании.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Какая обстановка? Мне в окно было страшно смотреть, УГ полное там, а не обстановка.

Сам факт, что туда советует пойти Декодер, заставляет трижды подумать - посетить это заведение или нет.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
вы мне вот скажите, а что, 300+ рублей на пожрать без изысков в Саратове - это нормально???
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вы мне вот скажите, а что, 300+ рублей на пожрать без изысков в Саратове - это нормально???

Для ежедневного обеда в бистро это дорого. Для изредка пообедать в кафе это нормально. В ресторанах полноценно не поешь на эту сумму вообще.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Для ежедневного обеда в бистро это дорого. Для изредка пообедать в кафе это нормально. В ресторанах полноценно не поешь на эту сумму вообще.

ага, то я уже забеспокоился ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
повторяю. тухлятина. сейчас могу это говорить вслух потому что они закрылись. это бистро НИКОГДА не закупало продуктов. У меня оттуда работают пару человек в Петрушке. Все продукты там перерабатывались из магазина после того как начинают портиться и заветривают. Там никогда не было в продаже, если заметили целого куска мяса или рыбы. Всё только прокрученное. Обрабатывали специально и засыпали специями посильней. Это бистро специально открыли, что бы не выкидывать продукты из магазина. А у нас каждый день идёт покупка мяса и рыбы с базара. Тот магаз просто слишком велик по размеру для нашего города и конкретно для его месторасположения. Продуктовый магаз в 1500 кв.метров и оборудования там куплено на 10 млн. Там з/п фонд лимон в месяц. Кароче этот магаз был обречён на скорую смерть до рождения. Потом там запретили списания протухших и просто с истекшим сроком годности продуктов. Для этого сделали бистро и всё что возможно и что невозможно там перерабатывали. Вот как работала эта система пока не умерла. Знаю это точно. Ко мне перешла на работу их директор и часть коллектива ещё летом, после того как им запретили полностью списывание и всё стали вешать на коллектив.
А вообще принцип понимания один и тот же. Не может мясное блюдо стоить меньше куска мяса на базаре. Не может что либо качественное стоить дёшево.

Открыли бы в этом долбанном гастрономе наконец магнит чтоль...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Открыли бы в этом долбанном гастрономе наконец магнит чтоль...

Врядли. Это помещение уже давно и всем предлагается в аренду. Никто не заинтересован. Слишком много кв.метров. А это означает что дорого. В общем все небезоснавательно опасаются, что такую аренду, комуналку и зарплатный фонд не окупит месторасположение магаза.
Ну вроде сейчас или продали или нашли кому в аренду сдать. Посмотрим что будет. Если бы метров 200 сдавали бы, то и я бы подумал об аренде. :) А так слишком уж много и дорого получается.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Врядли. Это помещение уже давно и всем предлагается в аренду. Никто не заинтересован. Слишком много кв.метров. А это означает что дорого. В общем все небезоснавательно опасаются, что такую аренду, комуналку и зарплатный фонд не окупит месторасположение магаза.
Ну вроде сейчас или продали или нашли кому в аренду сдать. Посмотрим что будет. Если бы метров 200 сдавали бы, то и я бы подумал об аренде. :) А так слишком уж много и дорого получается.

Места там действительно хоть отбавляй, по размерам очень похож на пятерочку на вольской\белоглинской.
Когда открывался Гастроном этот после предыдущего магазина... Забыл, как он назывался, "яблочко для богатых" вообщем) Я зашёл туды ради интереса... Ничего, абсолютно ничего не поменялось в ассортименте магазина. Как стояли никому не нужные дорогие макароны, филе угря, всякие дорогущие соусы и тд в прошлом магазине, так же и в этом всё тоже самое осталось. Только вот не понимаю... почему если один магазин с таким ассортиментом прогорел, то открытый снова - не прогорит ? Люди станут в него ходить ?
А вот если откроют гроздь\магнит\пятерочку, то народ там будет отовариваться.
А про какой магазин идет речь?

Магазин Гастроном, который находился на унивеситетской, между вавилова и слонова, напротив милиции и рядом с торгово-промышленной палатой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин Гастроном, который находился на унивеситетской, между вавилова и слонова, напротив милиции и рядом с торгово-промышленной палатой.
Нормальный магазин, мне нравится)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
уж давно его там нет, "Гастронома" ... огромная площадь там конечно, хз что следущее откроется.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ