Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0

хорошо сидят, прям-таки идеально

 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
хорошо сидят, прям-таки идеально


Вот, кстати, из-за дебилков на госТВ, грозящих "всех за океаном в ядерный пепел", сработал риск-менеджмент, и Гондурас взяли на карандаш. Что характерно, дебилков не более 86%, а огребать будут все. Хуцпа-хуцпой, но ответить придется.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот, кстати, из-за дебилков на госТВ, грозящих "всех за океаном в ядерный пепел", сработал риск-менеджмент, и Гондурас взяли на карандаш. Что характерно, дебилков не более 86%, а огребать будут все. Хуцпа-хуцпой, но ответить придется.

Чо за чушь?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так пятница ж была. А у всякой либероидной твари сплошные расстройства в последнее время, вот и синячат с горя, а по синьке пытаются обычным делом заниматься.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вернулся с Барселоны, так там фишка каталонская-какающий мальчик.
Ну и на бахарчике, каких тока фигурок какающих нет... вся сборная Испании по футболу, Реал, Барселона..
ну и политики, конечно...
attach-636175856349676518.jpg
Из политиков самые продаваемые-Трамп, Меркель и Путин ...
Я когда статуэтку Путина покупал, рядом стоящие немцы мне говорили что то типа Путин-супер...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
рядом стоящие немцы мне говорили что то типа Путин-супер...

По всей Европе люди себя так ведут. если узнают, что русский, подходят и говорят, что Путин-молодец и чтобы он не останавливался, и что они нам завидуют, что у нас такой президент.
ЗЫ. Ни разу не сарказм. Это удивительно неприятно будет читать местным либерастам. Но это лишь показатель того, что в гейропе они не были, тем не менее "тамошние" ценности тут почему то декларируют.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Так пятница ж была. А у всякой либероидной твари сплошные расстройства в последнее время, вот и синячат с горя, а по синьке пытаются обычным делом заниматься.
Ну тогда, если отойдешь от горя и синьки хотя бы к понедельнику - перечитай мое сообщение:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По всей Европе люди себя так ведут. если узнают, что русский, подходят и говорят, что Путин-молодец и чтобы он не останавливался, и что они нам завидуют, что у нас такой президент.
Давай конкретно, ты в каких европейских странах был?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну тогда, если отойдешь от горя и синьки хотя бы к понедельнику - перечитай мое сообщение:pooh_lol:

У меня тупой вопрос. Когда быдляк на улице попросит трахнуть твою жену, ты предпочтёшь свалить, чтобы "не огрести"? А с ней они пусть порезвятся?
Тебе надо несколько понять, что пацифизм по теории Дарвина - ветвь тупиковая. И если ты пацифист, то это не означает, что ты автоматически не будешь попадать под раздачу. Как раз наоборот - будешь попадать чаще не пацифистов.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вернулся с Барселоны, так там фишка каталонская-какающий мальчик.
Ну и на бахарчике, каких тока фигурок какающих нет... вся сборная Испании по футболу, Реал, Барселона..
ну и политики, конечно...
Посмотреть вложение 444708
Из политиков самые продаваемые-Трамп, Меркель и Путин ...
Я когда статуэтку Путина покупал, рядом стоящие немцы мне говорили что то типа Путин-супер...
Какающие фигурки для дебилов и для фотографов-дебилов.
Вот реально, не представляю, чтоб я фотографировал фигурку срущего Месси... Это каким дебилом надо быть, чтоб фотографировать срущего Месси или покупать срущего Путина??? )))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну тогда, если отойдешь от горя и синьки хотя бы к понедельнику - перечитай мое сообщение
))) Школоло свое дома включай на кухне, с друзьями-"революционерами".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ага. У них эти фигурки изначально считались приносящими плодородие земле и тд (удобрения же типа).

Плюс, своего рода признак "равенства" всех, независимо от статуса, богатства и должности - типа, кем бы ты ни был, а все равно с голой задницей кучи валишь))) Видел такие статуэтки и Папы Римского, и английской королевы.

Ну и, в конце концов, у них немного иное чувство юмора само по себе, из-за образа жизни в первую очередь. Это мы здесь живем, постоянно выживая, борясь с чем-то, преодолевая что-то, и у нас бОльшая часть юмора исходит именно из этого. У них же большинства подобных проблем нет, живут просто радуясь жизни. Вот и юмор такой... хоть из чего-то)))
 
Верх Низ