Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Врешь, самовыдвиженцев из ер забраковали практически всех.

Ахахаххаха))) ер вообще не идёт на эти выборы, только самовыдвиженцы. Никто в Москве добровольно не проголосует за единую Россию.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Правильнее написать так: забраковали практически всех кто собирал подписи. Так что вся эта ситуации больше говорит об уровне знаний и трудовой дисциплины молодежи, чем о чем бы то ни было другом.

Зато трудовая дисциплина тех, кто незаконно «сделал» подписи остальным кандидатам на высшем уровне. А главное- никакой ответственности)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Время будет я выложу двух кандидатов от своего округа. Один развалил 3 больницы, второй криминалом занимается/занимался. И это не версия Навального, мне даже любопытно за кого он посоветует нам проголосовать, если реально не за кого)))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 046
Реакции
3 804
Баллы
113
Время будет я выложу двух кандидатов от своего округа. Один развалил 3 больницы, второй криминалом занимается/занимался. И это не версия Навального, мне даже любопытно за кого он посоветует нам проголосовать, если реально не за кого)))
Будешь ждать увеличение ихнего "ПОСЛУЖНОГО СПИСКА".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ахахаххаха))) ер вообще не идёт на эти выборы, только самовыдвиженцы. Никто в Москве добровольно не проголосует за единую Россию.
забавно.... МСК живет как сыр в масле (естественно бедные есть но это идиоты не инчае) и не голосует за действ .власть...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
забавно.... МСК живет как сыр в масле (естественно бедные есть но это идиоты не инчае) и не голосует за действ .власть...
В Москве прекрасно видно, сколько бабла воруют и как нагло: плитка, поливание асфальтов в дождь, чистка сухого асфальта от снега, реагенты-реагенты-реагенты (кажется всю Россию можно засыпать реп слоем, который тут), ренновпция (сносят далеко не аварийное жильё так -что- мы снимали квартиру в доме под снос, он в 1000 раз лучше многих жилых в Саратове по характеристикам), список этот ежедневно видит каждый москвич и понимает, что живем то ив не плохо, а насколько лучше могли бы без миллиардного воровства?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Будешь ждать увеличение ихнего "ПОСЛУЖНОГО СПИСКА".

А твои варианты?
Для митинга у меня слишком много детей без бабуль - их в камеру ко мне не пустят и в больнице с ними не полежишь, и в камере не посидишь)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
В Москве прекрасно видно, сколько бабла воруют и как нагло: плитка, поливание асфальтов в дождь, чистка сухого асфальта от снега, реагенты-реагенты-реагенты (кажется всю Россию можно засыпать реп слоем, который тут), ренновпция (сносят далеко не аварийное жильё так -что- мы снимали квартиру в доме под снос, он в 1000 раз лучше многих жилых в Саратове по характеристикам), список этот ежедневно видит каждый москвич и понимает, что живем то ив не плохо, а насколько лучше могли бы без миллиардного воровства?

То что ты описала не имеет ничего общего с воровством. Денег очень много, поэтому Москва может себе позволить менять хорошее на новое.
Самый простой вариант урезать бюджет Москвы и отдать в регионы. Но боюсь тот же среднестатистический москвич будет против такого распределения. Ведь понаехал он туда не ради того чтобы жить как и вся Россия.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
То что ты описала не имеет ничего общего с воровством. Денег очень много, поэтому Москва может себе позволить менять хорошее на новое.
Самый простой вариант урезать бюджет Москвы и отдать в регионы. Но боюсь тот же среднестатистический москвич будет против такого распределения. Ведь понаехал он туда не ради того чтобы жить как и вся Россия.
а как только подобная агит-бригада (см. скрин)доберется до власти... не дай бог коненчо..приедтся поделиться...причем не с регионами..
67166736_2197943403829079_8508243794339037184_o.jpg
"побитая и покалеченная кгававой гэбней интэллихэнция"
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То что ты описала не имеет ничего общего с воровством. Денег очень много, поэтому Москва может себе позволить менять хорошее на новое.
Самый простой вариант урезать бюджет Москвы и отдать в регионы. Но боюсь тот же среднестатистический москвич будет против такого распределения. Ведь понаехал он туда не ради того чтобы жить как и вся Россия.
:D:D
ТО есть все правильно, надо чистить сухой асфальт, когда регионы в снегу утопают как было этой зимой??
среднестатистический москвич переехал сюда потому, что здесь можно достойно жить. Что общего среднестатистический москвич имеет с пилежем бабла?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а как только подобная агит-бригада (см. скрин)доберется до власти... не дай бог коненчо..приедтся поделиться...причем не с регионами..
Посмотреть вложение 485322
"побитая и покалеченная кгававой гэбней интэллихэнция"
Вас не смущает, что они наши ровесники? Самая экономически активная часть населения? А потом сказочный спрашивает о политической конкуренции и ее отсутствии? Так вот молодежь, почему не пустить?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
а как только подобная агит-бригада (см. скрин)доберется до власти... не дай бог коненчо..приедтся поделиться...причем не с регионами..
Посмотреть вложение 485322
"побитая и покалеченная кгававой гэбней интэллихэнция"
Делиться никто не будет. Будет передел. Грабь награбленное. Проходили же уже.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Делиться никто не будет. Будет передел. Грабь награбленное. Проходили же уже.

Ага, проходили- при чем те же лица, что сейчас у власти дважды - при Ельцине и при путине))) они вечно жить решили? Многие из них даже по современному законодательству уже на пенсии)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вас не смущает, что они наши ровесники? Самая экономически активная часть населения? А потом сказочный спрашивает о политической конкуренции и ее отсутствии? Так вот молодежь, почему не пустить?
хуже идиота\дурака может быть только активный\инициативный идиот\дурак...
з\ы насчет полит\экономической грамотности этих лиц я сильно сумневаюсь...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
хуже идиота\дурака может быть только активный\инициативный идиот\дурак...
з\ы насчет полит\экономической грамотности этих лиц я сильно сумневаюсь...

Ну у тебя свой город есть - и твой выбор. Им управляют прекрасные люди, грамотные во всех смыслах:a8e6cd7183adb9a51c1 а мы уж тут со своими разберёмся
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
:D:D
ТО есть все правильно, надо чистить сухой асфальт, когда регионы в снегу утопают как было этой зимой??
среднестатистический москвич переехал сюда потому, что здесь можно достойно жить. Что общего среднестатистический москвич имеет с пилежем бабла?
Ксю, а ты точно смысл всех слов в цитате поняла? ) Или просто решила своими словами пересказать?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну у тебя свой город есть - и твой выбор. Им управляют прекрасные люди, грамотные во всех смыслах:a8e6cd7183adb9a51c1 а мы уж тут со своими разберёмся
разбирайтесь-пока вас таких заблудших тысячи 2-3 я сплю спокойно..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Вас не смущает, что они наши ровесники? Самая экономически активная часть населения? А потом сказочный спрашивает о политической конкуренции и ее отсутствии? Так вот молодежь, почему не пустить?
Молодёжь с методами уркаганов. "Ты меня обидел- ща толпу братков соберу, приду, поговорим. "

Не симпатична мне такая молодёжь.
Ещё есть?
Можно всех посмотреть?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Молодёжь с методами уркаганов. "Ты меня обидел- ща толпу братков соберу, приду, поговорим. "

Не симпатична мне такая молодёжь.
Ещё есть?
Можно всех посмотреть?

У тебя Беглов есть - смотри на него))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Ну у тебя свой город есть - и твой выбор. Им управляют прекрасные люди, грамотные во всех смыслах:a8e6cd7183adb9a51c1 а мы уж тут со своими разберёмся

"мы", сказала девушка с глубинки...
 
Верх Низ