Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как думаете: в фильме Плохой Санта, Билли Боб Торнтон опорочил честь Санта Клауса?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
ну прочитал, легче наверное от этого стало. а сколько ещё они не выявили. и у скольких. шёл бы в мэрию, и с другой стороны баррикад смотрел на это, чо они панимаш считают, запретить считать быстро. и фигак росгвардию в интернеты.

Так он за это и гонит. Ему уже почти 60, а он до сих пор с этой стороны...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
А если бы шпиона играл - расстреляли бы за измену Родине?
Фильм это фильм, а данный ролик был выложен анонимно, нигде не было написано, что это постановка, и представлен что там реальный инспектор ДПС. МВД возбудилось по требованиям общественников которые требовали этого "инспектора" уволить.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
акиш ты опять купируешь инфу -он там играл пьяного в стельку мента...чем порочил честь мундира.

Честь мундира порочат пьяные менты и миллиардеры подполковники. А он всего лишь актёр, комедиант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Честь мундира порочат пьяные менты и миллиардеры подполковники. А он всего лишь актёр, комедиант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если он актер, то что не подписали, что там актер?
Оппозиция прям знатно обсирается, раскручивали видео как с реальным ИДПС, думали не найдут, а тут раз и нашли. Теперь вот срут на уши, что типо не за что наказывать. Хотя таким как акиша любое говно скормить можно, он все съест.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
МВД возбудилось по требованиям общественников которые требовали этого "инспектора" уволить.
Это ли не бред? Почему МВД не возбуждается по требованиям других общественников? ФБК, например? Думаешь, возбудится по поводу помощницы Собянина?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Если он актер, то что не подписали, что там актер?
Оппозиция прям знатно обсирается, раскручивали видео как с реальным ИДПС, думали не найдут, а тут раз и нашли. Теперь вот срут на уши, что типо не за что наказывать. Хотя таким как акиша любое говно скормить можно, он все съест.

Так а что про реальных пьяных ментовский скажешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Оппозиция прям знатно обсирается, раскручивали видео как с реальным ИДПС, думали не найдут, а тут раз и нашли. Теперь вот срут на уши, что типо не за что наказывать.
По сравнению с тем как обделалась партия власти с пенсионной реформой, так можно сказать, что оппозиция пукнула ароматом ромашки.
Я не сторонник Навального и его камарильи, но справедливости ради стоит сказать, что мочит он их знатно.

В продолжении темы.
[h=1]Мама погибшего в ДТП ребенка не приняла извинений от полицейского[/h]В эти минуты в Ленинском районном суде продолжается заседание по делу бывшего инспектора-дежурного спецчасти спецприемника УМВД по Саратову Михаила Плотникова. Он обвиняется по ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
http://www.vzsar.ru/news/2019/08/01...ogo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Это ли не бред? Почему МВД не возбуждается по требованиям других общественников? ФБК, например? Думаешь, возбудится по поводу помощницы Собянина?

Так а что про реальных пьяных ментовский скажешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По сравнению с тем как обделалась партия власти с пенсионной реформой, так можно сказать, что оппозиция пукнула ароматом ромашки.
Я не сторонник Навального и его камарильи, но справедливости ради стоит сказать, что мочит он их знатно.

В продолжении темы.

http://www.vzsar.ru/news/2019/08/01...ogo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Какой же бардак у вас в головах.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
думали не найдут, а тут раз и.
Это если бы я или ты снялись в этом видео, то можно было так подумать и то вряд ли. А не найти актера московского театра....
Да и при чем здесь оппозиция?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
А что не так?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Из ленты Facebook:
 
Верх Низ