Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
В России на базаре не бывает фальсифицированных продуктов?
Сплошь и рядом. Выбирай, если сможешь. Из дискуссии мы поняли, что в магнитах и им подобные муляжи молока, сметаны, и масла продают. При чем водки, пива, вина и ещё хренова туча чего. Да же интересно какой процент живого и "пластмассового"?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 121
Реакции
1 362
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 707
Реакции
698
Баллы
113
Сплошь и рядом. Выбирай, если сможешь. Из дискуссии мы поняли, что в магнитах и им подобные муляжи молока, сметаны, и масла продают. При чем водки, пива, вина и ещё хренова туча чего. Да же интересно какой процент живого и "пластмассового"?
Я тоже заметил что особенно за последний год многие продукты сильно в качестве потеряли.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
базар способен обеспечить всё население?
Рынок мать его. Не будет магнитов с псевдо продуктами будет конкуренция у бабы Маши с дедом Вани за качественный продукт.
Хотя всё идёт своим чередом. Баба Маша так и привозит молоко из под коровы и есть покупатель который печется о здоровье своего потомства и приучает к натуральному. И есть конкуренция по качеству продукта. Как то взял у чела масло, а оно пахнет не мытым выменем. Отнёс назад.
Догадайтесь привозит это дяденька на наш рынок продукцию?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 121
Реакции
1 362
Баллы
113
Не будет магнитов с псевдо продуктами будет конкуренция у бабы Маши с дедом Вани за качественный продукт.
Ты в деревне давно-то был? Там полтора деда и полторы бабы осталось. И корову встретить - удача.
Конкуренты((
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 707
Реакции
698
Баллы
113
Ты в деревне давно-то был? Там полтора деда и полторы бабы осталось. И корову встретить - удача.
Конкуренты((
Сухое молоко разве разучились разводить?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 707
Реакции
698
Баллы
113
Не знаю. Я сухим молоком телят и поросят выпаивал. Но это было о-о-о-очень давно.
Россият. Но ещё как знающие люди ещё хренова тучей присыпками разбавляют.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 031
Реакции
2 213
Баллы
113
Да ладно? На каждом базаре торгуют домашним молоком, сметаной и маслом.
И цена не дикая, особенно если сравнивать качество продукта.
после того как при мне покупатель в чан с творогом уронил мелочь, за творогом и сметаной я больше не ходок.

домашка на мой взгляд - это когда производитель привозит то, что сам произвел.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 380
Баллы
113
домашка на мой взгляд - это когда производитель привозит то, что сам произвел.
Только такого производителя еще найти надо) Историй когда ездили на рынки для перепродажи под "деревенские" сплошь и рядом.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 031
Реакции
2 213
Баллы
113
Только такого производителя еще найти надо) Историй когда ездили на рынки для перепродажи под "деревенские" сплошь и рядом.
надо заказывать, желательно с инсты, ютуба и т.д.

сегодня жду переднюю четверть свина.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
домашка на мой взгляд - это когда производитель привозит то, что сам произвел.
Это разовый продавец. Не каждый селянин поедет продавать что вырастил. Из-за минимума излишков, которые можно продать, он не поедет на рынок, чтобы стоять день или два. А кто его скотину будет кормить ухаживать, да и не только эти дела есть на селе эти 2 дня?
Ты похоже не знаешь, как живут люди в сёлах ))))
Да и Svat тут заявлял, что нет скотины(коров/овец) у людей. Есть и постоянно вижу стадо прям рядом с городом, хотя это уже в городе, Жасминный ))) стадо коров и овец постоянно гоняют утром и вечером. Думаю и в других районах тоже есть скотина. Так что если ты не видишь коров, это не означает, что у людей нет настоящего молока, масла, сыра, мяса и пр.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Это разовый продавец. Не каждый селянин поедет продавать что вырастил. Из-за минимума излишков, которые можно продать, он не поедет на рынок, чтобы стоять день или два. А кто его скотину будет кормить ухаживать, да и не только эти дела есть на селе эти 2 дня?
Ты похоже не знаешь, как живут люди в сёлах ))))
Да и Svat тут заявлял, что нет скотины(коров/овец) у людей. Есть и постоянно вижу стадо прям рядом с городом, хотя это уже в городе, Жасминный ))) стадо коров и овец постоянно гоняют утром и вечером. Думаю и в других районах тоже есть скотина. Так что если ты не видишь коров, это не означает, что у людей нет настоящего молока, масла, сыра, мяса и пр.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Летом живём на даче. Каждый день берём молоко на бывшей конечной 28 . Не из-под коровы, не парное, но прям МОЛОКО. И не дорого.
 
Верх Низ