Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113

Около Музея Победы в Москве развернули триколор площадью 1000 квадратных метров​

Российский флаг площадью 1 тыс. кв. м. развернули в День государственного флага около московского Музея Победы.
Отмечается, что флаг внесён в «Книгу рекордов и достижений» России.
В церемонии развёртывания флага принимали участие представители волонтёрских и молодёжных организаций, военных образовательных учреждений.
После праздничных мероприятий флаг отдадут на хранение в Музей Победы.

Это вам не какая-то лунная станция. Это мощь и сила!
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Это вам не какая-то лунная станция. Это мощь и сила!
А рвать и топтать красный с серпом и молотом и с голубой полоской возле древка когда будут?
Ведь флаг поменяли до того как объявили о распаде СССР. Когда РСФСР была.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Путин: за последний год рождаемость в России упала, необходимы дополнительные меры

 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
А рвать и топтать красный с серпом и молотом и с голубой полоской возле древка когда будут?
Ведь флаг поменяли до того как объявили о распаде СССР. Когда РСФСР была.
Так поменяли же. Рвать и топтать теперь незачем. Теперь другие приоритеты. Аналоговнетные.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так поменяли же. Рвать и топтать теперь незачем. Теперь другие приоритеты. Аналоговнетные.
Ну Рейхстаг же брали в парке Патриот.
Ну и тут могли бы повторить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
Ну Рейхстаг же брали в парке Патриот.
Ну и тут могли бы повторить.
Если понадобится, мы его в парке "Патриот" ещё раз возьмём. И не один. Да мы в парке "Патриот" что хошь взять можем!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Seryi, одно непонятно. Ладно МИР, и другие живущие в другой стране позволяют себе высказывания, что Россия живёт в говне. Ты живёшь также, как и подавляющее большинство россиян. Ты гордишься тем, что живёшь в говне, поддакивая? Или ты один "не такой", просто денег не хватает уехать? В чем смысл, идея, хаять ту страну, где живёшь? В копилочку копишь, а вдруг писец, а я так и говорил и был против?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Seryi, одно непонятно. Ладно МИР, и другие живущие в другой стране позволяют себе высказывания, что Россия живёт в говне. Ты живёшь также, как и подавляющее большинство россиян. Ты гордишься тем, что живёшь в говне, поддакивая? Или ты один "не такой", просто денег не хватает уехать? В чем смысл, идея, хаять ту страну, где живёшь? В копилочку копишь, а вдруг писец, а я так и говорил и был против?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Seryi, одно непонятно. Ладно МИР, и другие живущие в другой стране позволяют себе высказывания, что Россия живёт в говне. Ты живёшь также, как и подавляющее большинство россиян. Ты гордишься тем, что живёшь в говне, поддакивая? Или ты один "не такой", просто денег не хватает уехать? В чем смысл, идея, хаять ту страну, где живёшь? В копилочку копишь, а вдруг писец, а я так и говорил и был против?
Seryi, одно непонятно. Ладно МИР, и другие живущие в другой стране позволяют себе высказывания, что Россия живёт в говне. Ты живёшь также, как и подавляющее большинство россиян. Ты гордишься тем, что живёшь в говне, поддакивая? Или ты один "не такой", просто денег не хватает уехать? В чем смысл, идея, хаять ту страну, где живёшь? В копилочку копишь, а вдруг писец, а я так и говорил и был против?
А где я говорил что живёте в говне?
Я всегда говорю что вы в данный момент идёте прямой дорогой жить в говне.
А потом будете удивляться откуда 1917 год снова наступил.
 
  • Like
Реакции: Dlas
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Секретари Серого?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
Seryi, одно непонятно. Ладно МИР, и другие живущие в другой стране позволяют себе высказывания, что Россия живёт в говне. Ты живёшь также, как и подавляющее большинство россиян. Ты гордишься тем, что живёшь в говне, поддакивая? Или ты один "не такой", просто денег не хватает уехать? В чем смысл, идея, хаять ту страну, где живёшь? В копилочку копишь, а вдруг писец, а я так и говорил и был против?
То бишь, разменяв очередной десяток лет, Вы так и не в состоянии понять. Хорошо, попытаюсь объяснить по пунктам. Живущих в другой стране обсуждать не буду, это их судьба, выбор и т.д. Но сие не означает, что у них нет обоснованного мнения. Да, я живу так же, как и многие (но не подавляющее большинство). Гордиться жизнью в говне глупо, но до вашей публики эта простая мысль никак не дойдет. Насчёт уехать. А с хрена ли я должен уезжать?! Потому что ваша компашка любовь к Родине приватизировала? Так вот хрен вы угадали! Хаять страну? А вы, как говорится, страну с государством не путайте. Как сказал Юра Шевчук, Родина-это не пятая точка сами знаете кого. В копилочку говорите? Мне годочков достаточно, убеждения менять поздно. А вот у вас копилочек и флюгеров с запасом. Ну и коли речь зашла о говне. Говорил уже не раз, но повторю. Нормальный человек, ежели его видит, то, во-первых, называет говно говном, во-вторых, делает всё, чтобы оно было убрано. Но есть и другая категория людей, которым сказали, что какахи - это нормуль, и пахнут они розмарином. Люди эти, зажав нос, согласно кивают головушкой, принюхиваются и стараются всех вокруг убедить, что запах вполне даже и ничего, да и говно-то родное, скрепное, а все, кто не согласен с вдыханием ароматов дерьма, - пятая колонна. Но персонально Вам хочется пожелать дышать глубже.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
То бишь, разменяв очередной десяток лет, Вы так и не в состоянии понять. Хорошо, попытаюсь объяснить по пунктам. Живущих в другой стране обсуждать не буду, это их судьба, выбор и т.д. Но сие не означает, что у них нет обоснованного мнения. Да, я живу так же, как и многие (но не подавляющее большинство). Гордиться жизнью в говне глупо, но до вашей публики эта простая мысль никак не дойдет. Насчёт уехать. А с хрена ли я должен уезжать?! Потому что ваша компашка любовь к Родине приватизировала? Так вот хрен вы угадали! Хаять страну? А вы, как говорится, страну с государством не путайте. Как сказал Юра Шевчук, Родина-это не пятая точка сами знаете кого. В копилочку говорите? Мне годочков достаточно, убеждения менять поздно. А вот у вас копилочек и флюгеров с запасом. Ну и коли речь зашла о говне. Говорил уже не раз, но повторю. Нормальный человек, ежели его видит, то, во-первых, называет говно говном, во-вторых, делает всё, чтобы оно было убрано. Но есть и другая категория людей, которым сказали, что какахи - это нормуль, и пахнут они розмарином. Люди эти, зажав нос, согласно кивают головушкой, принюхиваются и стараются всех вокруг убедить, что запах вполне даже и ничего, да и говно-то родное, скрепное, а все, кто не согласен с вдыханием ароматов дерьма, - пятая колонна. Но персонально Вам хочется пожелать дышать глубже.
Благодарю за развёрнутый ответ. А что толку, от того, что Вы пытаетесь дышать пореже ароматами? Всё равно ими же и дышите, и ровно столько же, как и другие вдыхаете.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 757
Реакции
576
Баллы
113
Уже писал про глистов, которые понимают, что вне говна они нежизнеспособны...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 093
Реакции
2 260
Баллы
113
То бишь, разменяв очередной десяток лет, Вы так и не в состоянии понять. Хорошо, попытаюсь объяснить по пунктам. Живущих в другой стране обсуждать не буду, это их судьба, выбор и т.д. Но сие не означает, что у них нет обоснованного мнения. Да, я живу так же, как и многие (но не подавляющее большинство). Гордиться жизнью в говне глупо, но до вашей публики эта простая мысль никак не дойдет. Насчёт уехать. А с хрена ли я должен уезжать?! Потому что ваша компашка любовь к Родине приватизировала? Так вот хрен вы угадали! Хаять страну? А вы, как говорится, страну с государством не путайте. Как сказал Юра Шевчук, Родина-это не пятая точка сами знаете кого. В копилочку говорите? Мне годочков достаточно, убеждения менять поздно. А вот у вас копилочек и флюгеров с запасом. Ну и коли речь зашла о говне. Говорил уже не раз, но повторю. Нормальный человек, ежели его видит, то, во-первых, называет говно говном, во-вторых, делает всё, чтобы оно было убрано. Но есть и другая категория людей, которым сказали, что какахи - это нормуль, и пахнут они розмарином. Люди эти, зажав нос, согласно кивают головушкой, принюхиваются и стараются всех вокруг убедить, что запах вполне даже и ничего, да и говно-то родное, скрепное, а все, кто не согласен с вдыханием ароматов дерьма, - пятая колонна. Но персонально Вам хочется пожелать дышать глубже.

данная картинка в полной мере символизирует защитников говна.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113

данная картинка в полной мере символизирует защитников говна.
Вас можно тоже в сером цвете нарисовать с репликой "не дыра, а дырище!!!" Ведь кроме высказываний на форуме больше ничего...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 093
Реакции
2 260
Баллы
113
Вас можно тоже в сером цвете нарисовать с репликой "не дыра, а дырище!!!" Ведь кроме высказываний на форуме больше ничего...
признать проблему это уже что то.
есть те, кто горькую правду отрицает и отмахивается изо всех сил.
достаточно вспомнить неприятие новости что пассажиров с автобусным маршрутом №6 "на--дили".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
признать проблему это уже что то.
есть те, кто горькую правду отрицает и отмахивается изо всех сил.
достаточно вспомнить неприятие новости что пассажиров с автобусным маршрутом №6 "на--дили".
Думаю, что даже самые ура-патриоты признают, что не так всё хорошо в нашем королевстве, как хотелось бы.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 093
Реакции
2 260
Баллы
113
Думаю, что даже самые ура-патриоты признают, что не так всё хорошо в нашем королевстве, как хотелось бы.
почему тогда не обсуждают свои проблемы, а обсуждают чужие?
 
Верх Низ